25.03.2021 | положительный отзыв
Алина Маркова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Алина Маркова :
Я оценила то что относятся здесь реально как к человеку, всегда предлагают либо чай либо кофе , спасибо очень приятно.. договор пока неготова заключить так как нет резервных средств но не страшно в след месяце обязательно приду Приятное общение компетентные сотрудники Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Надежда Картунова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Надежда Картунова:
я и не думала что в этой компании такой поток клиентов, я пока юриста ждала то очень удивилась скольким людям нужна юридическая помощь! компания действительно не плохая раз сюда так бегут. мне самой тоже нравится то что юристы не вешают лапшу на уши, сразу говорят на что рассчитывать а на что нет честность Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Анастасия Головлева из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Анастасия Головлева :
Действительно хорошая компания, я хоть и давно уже к ним обращалась, но под впечатлением до сих пор. Какие все таки там умненькие юристы. Очень вежливые и знающие свое дело! множество Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Павел С из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Павел С:
так случилось что на службе в армии я получил инвалидность и только недавно узнал что можно получить за это страховую сумму. Спасибо Межрегиональному центру что подсказали мне. теперь я буду идти дальше! своевременность Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
Лидия Манушина из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Лидия Манушина :
у меня был вопрос связанный непосредственно с уголовкой . Я вообще не знала куда идти чтобы хотя бы двинули на верный путь.. спасибо что сестра подсказала пойти в Межрегиональный Центр , там действительно умные ребята работают и советы дают дельные! +++ Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
Николай Иванович из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Николай Иванович :
Мне только здесь смогли помочь. Обошел много компаниий но везде только деньги требуют, но мне очень важен результат. спасибо Межрегиональному центру что работают на совесть! много Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
Александр Алексеевич о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Александр Алексеевич о ООО Межрегиональный центр южного федерального округа:
Недостатков у этой компании нету. Мне все понравилось. Хочется отметить то что юристы отлично знают законодательство нашей страны, то есть не в интернете ищут, а сами все знают а это очень большой показатель.! Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Ольга из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ольга:
Спасибо небесам, что хоть кто-то нам помог с мужем составить брачный контракт!! Бегали уже по всем знаменитым юркам и все равно, то они заняты, то нам не подходит! Спасибо Межрегиональному центру, что не отказали! своевременность Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Зинаида из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Зинаида:
как хорошо что ив нашем городке наконец-то открылась компания достойная хорошего слова! обращаются очень вежливо, работаю свою делают тщательно! ну любо дорого смотреть! много Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв
Юрий из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Юрий:
меня Юра зовут и мне помощь нужна была юридическая. в дтп попал там. со страховкой решить надо было. вообщем спасибо братанам из Межрегинонального центра все быстро разрулили + Подробнее>>