16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Хорошая компания если честно, да имеются свои недочеты но не глобальные же ведь. Консультацию мне предоставили отличную и денег не взяли. буду заключать договор с ними уж очень понравились.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

несколько лет назад я вышла замуж и родила ребенка. так получилось что муж погиб в автокатастрофе , а его родственники выгоняли меня из дома который мы приобрели вместе уже будучи в браке! я обратилась со свой проблемой в межрегиональный Правовой центр. специалисты очень быстро взялись за это дело. я очень счастлива что обратилась сюда. мне помогли отстоять своё жилье!

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обращался в эту кантору за разъяснениями по вопросу незаконного захвата части земельного участка. Соседи наглым образом в наше отсутствие установили забор на метор ближе к нам, тем самым оттяпав у нас примерно 25м2 земли. Мужики объяснили по порядку что нам нужно делать и как решать этот вопрос. За что мы им очень благодарны.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Потребовалась помощь квалифицированного юриста, родственников подсказали куда обратиться. Приняли быстро, на все вопросы ответили. Денег отдавал 2000 руб. Советую это место.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Ребята, спасибо вам от души. Сначала порадовала подробная и качественная консультация. Рассказали обо всех тонкостях и нюансах ведения процедуры банкротства, озвучили реальную стоимость. Всё честно и прозрачно, не так как в других фирмах нас пытались обмануть лишь бы «содрать» как можно больше денег.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Консультация по юридическому вопросу. Скажу что консультация понравилась, оказалась крайне полезной, но вот обслуживание не понравилось. Не знаю может день такой или что. Народу было битком и все ждали, многие были без масок.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Заплатили деньги за договор , не малые деньги , 30000 рублей , юрист за нас разбирался с затоплением нашей квартиры , в эту цену вошла экспертиза (2 штуки) , все документы и 2 суда.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Договорились с соседями и выкупили у них смежную квартиру на площадке. Убирали стену. Все эти действия нужно было узаконить. Потому что получилась большая перепланировка. Решили обратиться в юридическую фирму за консультацией, затем заключили договор. Нам помогли собрать необходимые документы, теперь наша перепланировка легальна. Все было сделано грамотно и самое главное оперативно.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

В компанию обратилась по совету друга с довольно сложным вопросом о снижении кадастровой цены на участок земли. Я купила его два года назад для коммерческих целей. Юрист помог мне грамотно составить заявление, собрать всю документацию и представить её в суде. Сама бы я вряд ли справилась, потому что в юридических вопросах не сильна. В итоге стоимость снизилась аж на 30 %!

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Сотрудники центра оказали мне услугу по расторжению брака и определению порядка общения моего ребенка с его отцом. К работе юристы подошли ответственно и корректно. Очень рада и благодарна совместной работе!

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Спасибо тебе, госпожа удачаМоя благодарность в заголовке адресована в первую очередь случаю, который помог мне встретиться с юристами в Краснодаре. Чисто случайно подслушал разговор моих коллег в курилке про юридические разногласия нашей компании с партнерами и как юристам удалось наказать прохиндеев. Подошел и уточнил, что за юристы занимались данным вопросом. Так я узнал про Межрегиональный центр. Мой вопрос был попроще, но требовал только победы! Суд был по земельному участку, который я в свое время приобрел, но не оформил все бумаги. И соответственно мог просто потерять. Юристы справились! Полностью доволен.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Я художница, пишу картины под заказ для разных заведений и просто в дом. В связи с этим мне надо заключать два вида договора: один для физ.лиц и один для юр.лиц. Я сюда обращалась за помощью в составлении таких договоров, чтобы учли все важные нюансы. Все сделали хорошо, я довольна.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Доволен и еще раз доволен , задолбал я всех конечно , но вы уж извините , я такой человек , все мне нужно контроллировать , результат : победа !Мы дали понять администрации что граждане еще могут чего то добиться , таким образом меня поставили на очередь для получения жилья. Благодарствую межрегиональный правовой центр южного федерального округа

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обращалась сюда недавно. Сейчас наткнулась в интернете на эту фирму и хочу оставить свой отзыв. Надеюсь, что он кому-нибудь пригодится. У компании удобное месторасположение, приятный чистый офис. Юристы грамотные и отлично разбираются в законодательстве. Мне здесь помогли урегулировать один небольшой вопрос с налоговой, который у меня все никак не получалось решить самостоятельно.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

23.07.2019 с ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"был заключен договор на оказание юридических услуг с суммой аванса 30 000 рублей. При заключении договора 23.07.2019 аванс был оплачен в полном размере - 30 000 руб. К концу дня обстановка изменилась, заказчик заявила о расторжении договора и возврате 30 000 руб. Ей сообщили, что вернут деньги в течение 10 дней. 31.07.2019 заказчик была в офисе (г. Краснодар, ул. Новокузнечная, 14), чтобы узнать о возврате денег. В офисе практически криком и давлением её вынудили подписать новый договор с условием возврата только 50% от внесенной суммы. При этом фактически никаких услуг не

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Специалисты этого центра смогли договориться с собственником, сделать аренду магазина почти на половину меньше. Магазин в торговом центре простоял закрытым несколько месяцев из-за карантина, платить было нечем. Ваши юристы смогли договорится с руководством, а я не понесла большие финансовые убытки.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Большое спасибо юристам компании за оказанную мне такую необходимую помощь в сборе и подготовке документов для подтверждения льготного трудового стажа в условиях крайнего севера. Тем самым удалось доказать право на получение повышенного пенсионного обеспечения и исправить очевидную ошибку при заполнении трудовой книжки работниками отдела кадров предприятия, на котором я работал.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мне нравится то что здесь консультация первичная бесплатная и ценник на услуги адекватный, не то что в некоторых компаниях сдирают в три дорого! Спасибо вам за порядочность!

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Слава Богу! Сегодня завершилось наше дело! Спасибо, Межрегиональному Правовому центру, что помогли нас как модно быстрее разобраться этими судами и бумажками! Спасибо юристам, что терпеливо и ответственно относились к нашему делу !

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Приобрели квартиру с большой задолженностью за коммунальные платежи. ТСЖ стало требовать с нас долги, а предыдущие владельцы сказали, что это их не касается. Спасибо сотрудникам данной фирмы: помогли документы собрать, всё подготовили и проконсультировали.

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Подробная и своевременная консультация помогла договориться с банками и реструктуризировать задолженность. А то я просто путалась в договорах и условиях, давно потеряла счет процентам и штрафам. Юристы компании мне все рассказали простым понятным языком. Спасибо за качественную работу!

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Пару месяцев назад, нужно было узаконить постройку. Обратилась за консультацией. Опрятный офис, доброжелательные сотрудники. Впечатление положительное. Юрист внимательно ознакомился с вопросом, выдал вердикт, подкрепленный доводами и законами, и я полностью доверилась профессионалу. Осталась довольна работой данного учреждения! Рекомендую!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

сказать что сделали все на супер класс это ничего не сказать , я ах..л от скорости работы , ребята, если вопрос стоит ребром , если нужна юр помощь , очень советую обратиться сюда , я заключал договор и заплатил 12000 рублей , по итогу выхлоп у меня 67000 рублей с тур оператора.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мноо хорошего слышала за эту компанию и могу сказать что мне тоже очень понравилась их работа. Привлекло их приятная манера общения. Вежливо общаются и на вопросы отвечают резво без всяких кривляний.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Межрегиональный Правовой Центр Южного это просто суперская компания. Обращалась сюда по поводу становления родства, чтобы подготовили все документы на экспертизу и т. .д. Денег не драли, все по прайсу и в меру. Спасибо большое за уделенное время!

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Так получилось, что на мне повис огромный кредит. Выплатить его нет никакой возможности, т.к сижу без работы. Единственный вариант для меня это банкротство. В интернете информация противоречивая, поэтому записалась на консультацию к юристу и узнала все детали самостоятельно. Юрист понравился, Афасижев Исаак Адамович очень подробно все объяснил.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Хорошая фирма, юристам которые тут работают, можно доверять. Обращалась в прошлом году со сложной проблемой. Все решили на раз два . Спасибо! Я очень Вам благодарна.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Большое спасибо за оперативность в оформлении моих документов. Ждать надоело, бегать за справками и переводами тоже. Решила, что лучше переплатить и сэкономить время и нервы наняв юриста. В целом работа меня полностью устроила, рекомендую по вопросам оформления гражданства.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Приятно иметь дело с людьми специализированными , до этого был на ул.8 марта , там разводосы сидят! А здесь мне помогли , реально оказали бесплатную помощь , конечно в устном виде , но здесь все растолковали ,все подробно подробно , межрегиональный центр большая благодарность вам.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Недавно заходил в офис ,хорошие ребята работают там, атмосфера приятная дружеская, посидели поговорили, я задал свои вопросы, ответы на них получил, все понравилось. Спасибо))