16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Я проходила обучение за счет предприятия. Не так давно в нашей фирме произошла реорганизация, сменилось руководство, а меня и несколько других сотрудников уволили по сокращению штата. Позже бухгалтерия спохватилась, и стала требовать плату за обучение. При отказе грозились взыскать через суд. Я обратилась за помощью к юристу. Мы составили официальный ответ, в котором указывалась неправомерность требований, т.к. фирма сама меня уволила, не дав исполнить свою часть доп. соглашения.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Для развития бизнеса потребовалась регистрация СПД в качестве юридического лица. Сроки регистрации достаточно сжатые, а времени заниматься формальностями просто не было, поэтому обратился в юридическую компанию ООО Межрегиональный центр южного федерального округа. В сроки уложились, в реестр ЕГРЮЛ нас внесли, время и деньги сэкономили. Будем сотрудничать с этой компанией в дальнейшем.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Всем доброго дня. Хочу посоветовать эту компанию. Даже больше не компанию, а грамотных юристов что тут работают. Ребята все молодцы. Профессионалы в своем деле!!

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Остался доволен работой данной компании. Быстро и четко составили договор, который помог решить вопрос с моим банкротством и кредитными обязательствами. Юрист на других делах показал, что мое положение ещё не так плачевно и многих проблем можно избежать, а после провел полезный инструктаж по моему вопросу. Искренняя благодарность всему вашему коллективу!

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мы с женой обратились в фирму за помощью в споре с застройщиком. В итоге гражданское дело мы выиграли. Спасибо за подробную консультацию и подготовку необходимых документов.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Консультация на твердую четверку. Так как мне пришлось во первых ждать когда у них отвиснут компьютеры. А во вторых после меня уже была толпа народу и меня консультировали быстрее быстрее. Хотя все вроди объяснили. И понятно.

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Здравствуйте, рада всех приветствовать, поделюсь своим положительным опытом работы с данным центром. Мне нужна была помощь в тот момент, когда я находилась в другой стране, это было связано с кредитом, который я не успела выплатить. Благодаря вам мое дело закончилось успешно.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Меня и соседей по площадке затопило. Проблема была в старых трубах в подъезде. Их, конечно, заменили, но о возмещение затрат на дорогостоящий ремонт не было и речи. Меня эта ситуация не устраивала. Обратилась в юридическую фирму за консультацией. Планирую подавать в суд. Со слов юристов, у меня большие шансы на победу. Спасибо за консультацию.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обращался сюда по поводу страховки по ипотеке, год то уже прошел можно и вернуть. В Межрегиональном Правовом Центре мне с удовольствием помогли. Подготовили все необходимые документы и уже через 10 дней мне мои деньги вернулись.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

обращалась в данную компанию за консультацию по банкротству. услуги стоят недорого около 100тысяч вроде но зато результат то какой. в общем решила что буду пробовать.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

бывал здесь на консультации, информацию мне предоставили свежую, никто не пыхтел и не дулся если я что то переспрашивал. отношение человеческое. молодцы.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Судился со своей бывшей женой, детей мне на давала видеть. Хотя я не пью, работаю все как надо. вообщем суд установил график когда я могу приходить к ним и когда брать на каникулы. пасибо вам парни!

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

полностью удовлетворена работой юристов. просто умнички! после заключения договора начал работать еще быстрее. мне естственно это было на руку. в общем всем советую этих ребят) на Новокузнечная, 14 если что

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Моя фирма оказывает услуги по отделке и ремонту помещений. Само собой, иногда возникают конфликты или недопонимания с клиентами. Не всегда удается решить вопрос мирно, иногда обращаюсь за юридической поддержкой в эту компанию. Их услугами доволен не раз выручали. Спасибо!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Приехали с Белой Глины в Краснодар ,а это 250км., к юристу Ткалич, а он нам говорит я вам не назначал.Вот и вся помощь .42000руб оплату приняли.И что мне делать? Как быть? Мне 65 лет,мужу 70 лет.Капили , капили и всё.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мне в этой компании юрист помог оформить заявление на наследство. После смерти отца наследники решили оспорить завещание. Я являюсь единственным наследником. Но тут выяснилось, что их до чёртиков. Откуда только? Юрист сказал, что завещание оспорить не так просто, но многое рассказал как действовать в случае напора родственников.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

У нас один дом на 2 семьи. Со стороны соседей постоянно подтекала крыша, заливал именно нашу сторону. После очередного раза терпение не выдержало у мужа. Пошёл с ними разговаривать. Те откровенно говоря его просто послали. Решили, что через суд добиваться будем денег на ремонт. В юридической фирме пообещал юрист помочь и сдержал слово. Суд мы выиграли.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

я уже не первый раз бегаю по юридическим компаниям и все никак не могу зацепиться ни за одну. хорошо что обратилась в межрегиональный центр, очень понравилось и качество обслуживания да и само общение приятное

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

По осень купил телевизор в днс. Пользовался меньше месяца, после чего он сломался. Захотел вернуть по гарантии и забрать свои деньги, фик вам, как говорится... Обратился за помощью в ?Межрегиональный Правовой Центр. Мужики взялись за дело... До суда так дело и не дошло) Деньги вернули. Работой доволен на все 100.

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Представляли меня в банковском вопросе. Тяжба длится давно. Потерял работу и не мог платить по графику 3 месяца. Обращался в разные фирмы и почти отчаялся найти хорошего юриста. Знакомая посоветовала обратиться к вам, и о чудо, произошли сдвиги в моём деле. Наконец-то, получил решение о возможности перейти на график погашений по ипотеке, без штрафов. То чего я и хотел. Спасибо!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Я приходил сюда с женой за консультацией по использованию материнского капитала ибо в интернете много левой информации . юристы донесли до нас простым языком всю информацию по этому поводу. будем обращаться сюда еще раз, но уже по другому вопросу.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Так получилось, что моим работодателем был мой друг детства. С выплатами никогда не было проблем, да и работой я был доволен. Как-то стал замечать, что друг часто бывает не в настроении, а в последнее время отдалился и стал частенько куда-то уезжать. Вот уже как месяц прошел, а он не выходит на связь. Хотел уволиться, так подписать заявление некому. Как быть в такой ситуации и как мне уволиться с работы решил узнать у юристов. Благодарен за их советы, которые мне очень помогли.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Хочу оставить положительный отзыв об этой компании. Такого качественного обслуживания я еще нигде не встречала. Придя в офис, мне предложили чай, кофе, само помещение очень светлое и уютное))Юристы обращались со мной вежливо, провели полную и бесплатную консультацию, буду заключать с ними договор!)

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Добрый день. Я приходила сюда с просьбой составить исковое заявление. Юрист все сделал буквально за два дня, но я принесла сразу почти весь пакет документов, что существенно ускорило процесс. Спасибо за ваш труд.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Пришел к юристам с просьбой о помощи. Дело в том, что моя теща все время вмешивается в нашу семью. Ее вечное недовольство мною, как зятем, становится причиной наших с женою ссор. Хотелось бы узнать можно ли разменять квартиру, если владельцем является теща, а мы в квартире только прописаны. Благодарен за консультацию, которая оказалась очень полезной. После беседы с юристами стал более уверенным. Теща же моя попритихла, когда узнала о моих планах.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

В связи с кризисом, компания в которой я работал, провела кадровую зачистку. Я попал под сокращение. Думал, как и на что жить, пока буду искать новую работу. Если бы моя знакомая не посоветовала обратиться за консультацией к юристам, то бы и не знал, что мне должны вернуть деньги. Хочу поблагодарить юристов за то, что их советы помогли мне получить месячный оклад уже после моего увольнения.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Здравствуйте, хочу сказать большое спасибо юристам за оказанную помощь. У меня возникла проблема с евпротоколом при ДТП, поскольку связался с этой процедурой впервые. Знакомые посоветовали обратиться сюда. Юристы мне очень помогли. Премного благодарен. Успехов вам и процветания!

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Просто великолепно была проделана работа юристами из "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа". буду теперь всем советовать эту компанию. мы с мужем под впечатлением. спасибо.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Спасибо большое за консультацию, это просто великолепная компания, юристы очень порядочные и честные и сразу мне сказали что дело проигрышное и нет смысла выкидыват деньги на ветер

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Ходили с матерью на консультацию, по стоимости 2000. Все хорошо рассказали. Направили к их знакомому нотариусу, нас приняли в тот же день без очереди. Большое спасибо. Всем советую.