15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

На мой взгляд цены дорогие. Хотя консультацию я получил качественную. Обращался сюда по защите прав потребителя. Были споры с солоном связи, после помощи Юридического бюро, мне вернули деньги. и судиться не пришлось!

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Потребовалась помощь квалифицированного юриста, родственников подсказали куда обратиться. Приняли быстро, на все вопросы ответили. Денег отдавал 2000 руб. Советую это место.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Постоянно обращаюсь в эту фирму по мелким вопросам, часто по тел. Консультациями довольна, специалисты тут что надо. Смотрю на ребят и самой иногда хочется выучится на юриста, все так легко у них... Советую это место!

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Срочно нужна была помощь, открыла в интернете юр услуги, набрала на угад первый попавшийся номер и попала сюда. О чем благодарна судьбе. Благодаря качественно проделанной работе, удалось выйти из сложной ситуации с минимальными потерями. Это таже не потери, а справедливая оплата за труд грамотных юристов! Спасибо!

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обращался в эту кантору за разъяснениями по вопросу незаконного захвата части земельного участка. Соседи наглым образом в наше отсутствие установили забор на метор ближе к нам, тем самым оттяпав у нас примерно 25м2 земли. Мужики объяснили по порядку что нам нужно делать и как решать этот вопрос. За что мы им очень благодарны.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Ходили с матерью на консультацию, по стоимости 2000. Все хорошо рассказали. Направили к их знакомому нотариусу, нас приняли в тот же день без очереди. Большое спасибо. Всем советую.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Всем доброго дня. Хочу посоветовать, на мой взгляд, лучшую юр. фирму нашего города. Обращался сюда много раз, Ребята мастера своего дела. Последний раз судился со страховой почти год, все таки добился своего, заплатили даже больше чем я хотел. Все юр. услуги полностью оплатил ответчик.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

По осень купил телевизор в днс. Пользовался меньше месяца, после чего он сломался. Захотел вернуть по гарантии и забрать свои деньги, фик вам, как говорится... Обратился за помощью в ?Межрегиональный Правовой Центр. Мужики взялись за дело... До суда так дело и не дошло) Деньги вернули. Работой доволен на все 100.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обращался сюда за помощью по оформлению земельного участка. Процес очень долгий, да к тому же нужно собрать кучу бумажек. Сам бы за год не справился, спасибо за помощь.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обращалась по вопросу выделения долей на детей. Оказывается в этом вопросе много нюансов. Алексей все понятно объяснил, полностью проконтролировал весь процес, за что ему огромное спасибо!

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обращалась в августе 2020г.Судилась с недобросовестным застройщиком, не буду писать кто , т.к. подписала с этими бандитами договор о неразглашении. Так вот ребята из этой фирмы и мокрого места от них не оставили. Были вынуждены итти на мировую)) Уже получила свою компенсацию, не все конечно, но я довольна. Спасибо.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Уже дважды обращались в организацию для получения услуг на предмет аудиторской проверки для организации пищевой промышленности. Аудит в нашей организации уже дважды проводила Елена Николаевна с МПЦЮФО. Во второй раз мы сами настояли на том, чтобы она была назначена нам на выполнение этой работы. Специалист с большой буквы! Провела финансовый и бухгалтерский аудит, дала стоящие рекомендации. Подробные предписания Елены реально помогли улучшить текущее состояние дел - смогли снизить уровень рабочих издержек и увеличить товарооборот, навели порядок в бухгалтерской документации. Информация, в виде отчета, была полностью конфиденциальной.

15.06.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Отличное агенство! Помогли мне. В ДТП меня ошибочно признали виновным. Обжаловали в 2х судах и решение отменили! Виталий Константинович профессионал!всем рекомендую межрегиональный праововй центр Всем советую!

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Осталась довольна работой этой организации. Пришла с надеждой получить от застройщика неустойку. У самой не было ни сил, ни времени с этим разбираться, да и юридических навыков у меня не достаточно. В итоге моим вопросом занялись юристы , переживать от этого меньше я не стала , как не суд так меня трясло , если бы не юрики , я бы там с ума сошла)

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Заказывал выезд юриста на дом с этой компании , т.к нет возможности привезти больную бабушку , юрист опытен , расчетлив , консультация на дому длилась около двух часов , я с бабушкой услышал всю необходимую информацию, вопрос стоял в ветеранских и в получении жилья. (4 звезды потому что ехал юрист целых полтора часа)

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

сказать что сделали все на супер класс это ничего не сказать , я ах..л от скорости работы , ребята, если вопрос стоит ребром , если нужна юр помощь , очень советую обратиться сюда , я заключал договор и заплатил 12000 рублей , по итогу выхлоп у меня 67000 рублей с тур оператора.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Заплатили деньги за договор , не малые деньги , 30000 рублей , юрист за нас разбирался с затоплением нашей квартиры , в эту цену вошла экспертиза (2 штуки) , все документы и 2 суда.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Хочу выразить спасибо юристу Алексею МЦЮФО, так как часто обращаюсь к нему по разным юридическим вопросам. С Алексеем знаком давно приятно сотрудничать с компетентным и исполнительным юристом!

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обратилась в компанию по многочисленным положительным отзывам. Действительно обслуживание и компетентность сотрудников на очень высоком уровне. Со мной случилась очень не приятная ситуация. Подарила подруге на день рождения косметический набор. Долго выбирала и отдала не маленькую сумму. В этот же день она нанесла маску на лицо. Спустя пять минут лицо покрылось пятнами и начало гореть. Побежала смывать, но лицо пожгло конкретно. В магазине нас попросту отправили домой, ссылаясь на то, что мол девушки а маски наносить не умеете. Вот и пришлось искать юристов.Нашла в интернете МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ и по телефону,указанному на сайте обратилась по своему вопросу.На мой

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Лучшая компания которую я видел , ну еще есть в городе пару юристов очень хороших есть , но касаемо организаций , я отдаю своё предпочтение именно этой , здесь слышат клиента , не дерут деньги , здоровский порядок!

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Приехали с Белой Глины в Краснодар ,а это 250км., к юристу Ткалич, а он нам говорит я вам не назначал.Вот и вся помощь .42000руб оплату приняли.И что мне делать? Как быть? Мне 65 лет,мужу 70 лет.Капили , капили и всё.

06.05.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Дистанционный прием , такого еще не слышал , связались по видео связи и все подробненько так обьяснили ,консультация длилась 1час35минут. заплатил 500 рублей сам , юристы ничего не просили , просто из благодарности кинул им за проведенную работу)

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Спасибо тебе, госпожа удачаМоя благодарность в заголовке адресована в первую очередь случаю, который помог мне встретиться с юристами в Краснодаре. Чисто случайно подслушал разговор моих коллег в курилке про юридические разногласия нашей компании с партнерами и как юристам удалось наказать прохиндеев. Подошел и уточнил, что за юристы занимались данным вопросом. Так я узнал про Межрегиональный центр. Мой вопрос был попроще, но требовал только победы! Суд был по земельному участку, который я в свое время приобрел, но не оформил все бумаги. И соответственно мог просто потерять. Юристы справились! Полностью доволен.

04.05.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Ужасная контора. Обрабатывают для получения денег, никакие вопросы не решают и не помогают. Хамское отношение руководства. Очень жаль потраченного времени и денег. P. S. Выезд представителя в гос орган 10000!!!!!!!!

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Хорошо отработанная консультация (БЕСПЛАТНАЯ) , я все равно дал 1000 рублей , потому что бесплатно работать не должен никто. Моя ситуация очень сложная , земельный вопрос . Буду рекомендовать друзьям

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Приятно иметь дело с людьми специализированными , до этого был на ул.8 марта , там разводосы сидят! А здесь мне помогли , реально оказали бесплатную помощь , конечно в устном виде , но здесь все растолковали ,все подробно подробно , межрегиональный центр большая благодарность вам.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Ребята не плохие , в качестве юристов могу себе позволить по деньгам , грамотные по 10ти бальной шкале (на 9). Все идет замечательно , дело еще в процессе , работа выполнена на 90 процентов , ждем конца.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Доволен и еще раз доволен , задолбал я всех конечно , но вы уж извините , я такой человек , все мне нужно контроллировать , результат : победа !Мы дали понять администрации что граждане еще могут чего то добиться , таким образом меня поставили на очередь для получения жилья. Благодарствую межрегиональный правовой центр южного федерального округа

22.04.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Вот уже как несколько лет подряд трачусь на восстановление своей квартиры после того, как сосед сверху меня затапливает. Он постоянно отрицает свою вину и говорит, что во всем виноваты трубы и прочие факторы. Решила проконсультироваться у юристов. Они мне порекомендовали пригласить независимого эксперта для составления оценки имущества после залива. На основе его заключения можно попытаться достигнуть мирного решения конфликта или же идти в суд. Благодарна за помощь и дельные советы. Желаю процветания и всех благ!

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

В связи с кризисом, компания в которой я работал, провела кадровую зачистку. Я попал под сокращение. Думал, как и на что жить, пока буду искать новую работу. Если бы моя знакомая не посоветовала обратиться за консультацией к юристам, то бы и не знал, что мне должны вернуть деньги. Хочу поблагодарить юристов за то, что их советы помогли мне получить месячный оклад уже после моего увольнения.