18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Уже не первый раз обращаюсь сюда. В данный момент работаем над делом по страхованию. Полностью доверяю юристам, так как всегда делают всё грамотно в соответствии со всеми требованиями. Юристы готовят все документы быстро и качественно.

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Отличный опыт работ с юристами я получила побывав в межрегиональном центре! Такие умные и хорошие ребята мне попались, очень ответственно подошли к работе, мне кажется усидчивость им и помогает!

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мне очень понравилось сотрудничать с юристами Межрегионального Правового Центра. Толковые ребята просто так штаны не просиживают. дела решают очень быстро. Мне вопрос решили за недели 2 без всяких лишних заморочек и доплат.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Срочно нужна была помощь, открыла в интернете юр услуги, набрала на угад первый попавшийся номер и попала сюда. О чем благодарна судьбе. Благодаря качественно проделанной работе, удалось выйти из сложной ситуации с минимальными потерями. Это таже не потери, а справедливая оплата за труд грамотных юристов! Спасибо!

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Классные юристы, просто покорили нас своим позитивным мышлением! Безвыходных ситуаций нет, повторяли они!! На самом деле молодцы. Очень умные, а главное опытные ребята. Спасибо!!

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

мне здесь максимально быстро подготовили документы в суд, в сроки уложились и все без ошибок. спасибо большое за такое отношение

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Наша компания обратилась к юристам, а именно к Власенко Николаю Николаевичу, за помощью в решении сложного вопроса о пропажи денег, перечисленных нашим банком второй стороне. Он обсудил эту ситуацию с руководством банка, на следующий же день деньги нашлись и были перечислены на нужный счёт. От всей души благодарю за профессиональную юридическую помощь.

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Спасибо юридической компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа за помощь в оформлении документов по работе с банком. Я у них оформил кредит, но ставка повысилась. Платить мне было неудобно. Пришлось решать этот вопрос через юристов. Спасибо за помощь юристу , который помог решить появившуюся проблему!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Был на приеме здесь пару недель назад, и вот только сейчас руки дошли до отзыва. Хочу отметить что эти ребята , одни из немногих трудятся честно, лично сам проверил. Лапшу не вешают на уши, воду тоже не льют, делами занимаются конкретно по теме , независимо от сложности. хорошая юрка короче.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Я – учитель, в обычной школе. Недельная нагрузка 30 часов - несомненная переработка! Для директора, слова не подкрепленные законом, пустой звук. Поэтому проконсультировалась в вашей фирме, дабы пополнить свои знания. Юрист - грамотный, вежливый, рассказал обо всех важных моментах, объяснил какие неопровержимые доказательства по статьям трудового кодекса, я могу применять для защиты своих прав. Благодарю!

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Молодцы, знаю лично юриста Смирнова Евгения Александровича , очень хороший как человек так и специалист. Межрегиональный Правовой Центр , успехов вам!

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Было настоящим удовольствием поручить мое дело по автомобильному праву юристу этого центра. Я бесконечно благодарен ему за помощь в составлении договора.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

У меня была проблема связанная с земельным участком, а именно незаконная приватизация моего пая! а вы сам знаете сколько они сейчас стоят! Так вот обратился в Межрегиональный центр, то есть ехал в город только чтобы проконсультироваться с юристом! и знаете я не пожалел потраченных денег на дорогу, ведь мне помогли вернуть мой пай! да процедура длилась довольно долго но справедливость восторжествовала!

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

мы с мужем ходили за консультацией. хотели застраховать жилье , мало ли что. сами не знаем как это делать, в интернете ничего путного... спасибо,что друзья посоветовали Межрегиональный центр! нам все рассказали, от и до, что где взять что и как написать! и денег за консультацию не просили

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Отличная компания, без этих ребят я бы просто упустила свою возможность вернуть страховку по кредиту, а это значимая для меня сумма, между прочим. Спасибо большое этим юристам.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

У меня тяжелый бракоразводный процесс, жена совсем озверела, хочет отнять все имущество. По совету друзей нанял юриста из этой фирмы, даже с двумя общался. Не скажу, что все решилось идеально, но к более или менее устраивающему меня результату мы пришли. Спасибо за помощь, самое главное, что мне это обошлось недорого.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мне тоже очень понравился Межрегиональный Правовой Центр, теперь буду советовать его друзьям и коллегам. Сама обращалась с вопросом по детским выплатам в период эпидемии, все отлично рассказали, где оформить как и что написать. спасибо большое!

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Действительно очень грамотно разбираются в своем деле. Необходима была срочная консультация из-за проблем с авторскими правами касательно названия моей компании. Объяснили все понятным языком и дали некоторые рекомендации, которые помогли выиграть дело. Очень довольна их работой!

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Хорошая юридическая компания. Качественные услуги юристов. Несколько раз обращались за консультациями оба раза остались довольны. По деньгам пока не дорого. Наверное форма просто пока молодая!

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Достойный сервис, хорошее обслуживание, опытные юристы. Мне понравилось отношение к людям. Чувствуется что действительно стремятся помочь. По деньгам не дороже чем везде. Расположение хорошее. Мне очень удобно добираться.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Компания просто огонь, юристы красавцы, обходительно общаются чай кофе предлагают, ну вообщем буду обращаться сюда всегда теперь. Друзья всем советую обращаться за помощью сюда!!

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

я буду всем советовать эту компанию, просто великолепные и юристы и на ресепшене девочки вежливые. очень рада что обратились сюда.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

На мой взгляд цены дорогие. Хотя консультацию я получил качественную. Обращался сюда по защите прав потребителя. Были споры с солоном связи, после помощи Юридического бюро, мне вернули деньги. и судиться не пришлось!

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Выражаю глубокую и искреннюю благодарность юридической компании от руководства нашего общества с ограниченной ответственностью за консультативную и непосредственную помощь в реорганизации нашего предприятия вследствие объединения с бизнес-партнерами. Профессиональные качества ваших сотрудников, их стремление безукоризненно решить все проблемы, произвели на нас самое благоприятное впечатление.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Все хорошо, вопрос с алиментами наконец решен, выглядит глупо, но мы с супругом в браке ,но он не дает не копейки на ребенка, поэтому я вынуждена была подать на алименты. Спасибо, юристам что помогли мне!

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

По совету знакомых обратилась в юридическую компанию ООО Межрегиональный центр южного федерального округа. На месте меня встретил юрист, который провел консультацию по банковским вопросам (оформление кредита). Могу сказать, что он достаточно хороший специалист, владеет информацией. Умеет ее применять на практике. Рекомендую к сотрудничеству.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Всем доброго дня. Хочу посоветовать, на мой взгляд, лучшую юр. фирму нашего города. Обращался сюда много раз, Ребята мастера своего дела. Последний раз судился со страховой почти год, все таки добился своего, заплатили даже больше чем я хотел. Все юр. услуги полностью оплатил ответчик.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Хорошо отработанная консультация (БЕСПЛАТНАЯ) , я все равно дал 1000 рублей , потому что бесплатно работать не должен никто. Моя ситуация очень сложная , земельный вопрос . Буду рекомендовать друзьям

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Хочу выразить спасибо юристу Алексею МЦЮФО, так как часто обращаюсь к нему по разным юридическим вопросам. С Алексеем знаком давно приятно сотрудничать с компетентным и исполнительным юристом!

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

крутые типы тут трудятся)) бывал здесь пару раз, все так четко проработано, видно что умные парни)) спасибо вам за работу!