08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Специалисты этого центра смогли договориться с собственником, сделать аренду магазина почти на половину меньше. Магазин в торговом центре простоял закрытым несколько месяцев из-за карантина, платить было нечем. Ваши юристы смогли договорится с руководством, а я не понесла большие финансовые убытки.

08.04.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Как я рада, что во время обратилась к вам за помощью в решении вопроса о наследстве. Наша бабушка полжизни откладывала нам с сестрой деньги. Мы знали, что на счету было 1,5 миллиона. Она хотела снять, но не успела, ну мы не переживали, так как вступим в наследство. Позже выяснилось, что на счету 1 миллион, а 500 тысяч были взяты сестрой, якобы на нас двоих, как она сказала бабушке. Уж не знаю, о чем с ней поговорил юрист, но половину средств она вернула без суда.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

С поддержкой центра удалось взыскать со строительной компании неустойку за задержку ввода дома в эксплуатацию более чем на 1 год. Счастья и процветания всем сотрудникам отдела. Желаю вам много прибыльных сделок!

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Возникли вопросы по поводу открытия своего дела. Решила обратиться в этот центр, дабы проконсультироваться по поводу всех вопросов. Записалась на прием, юристы выслушали и дали ценные советы, а также внесли поправки там, где это было необходимо. Теперь со спокойной душой можно открывать бизнес и не бояться проблем с документами. От всей души рекомендую обращаться сюда.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Развелась с мужем. Мы не заключали мировой договор. Меня не устраивает положение вещей. Мне показалось, что мне отписано мало по закону. Но юрист мне все разъяснил на подробной консультации. Еще воспользуюсь услугами юридической фирмы, так как все-таки решила обратиться в суд. Еще бывший муж мне не платит алименты на детей.

30.03.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

После переезда в новый город и успешно найденной работы встал вопрос о приобретении своего жилья. В связи с отсутствием достаточного количества денег, обращался в банки для получения ипотеки. В большинстве сразу отказывали, в одном сказали ждать почти полгода. Обратился в эту контору за помощью в получении кредита, и, о чудо, в течение нескольких часов получилось сделать то, что не получалось несколько месяцев. Восхищаюсь профессионализмом работы юристов и рекомендую обращаться именно сюда.

28.03.2022
Отзыв : ООО Межрегиональный правовой центр Южного Федерального округа

Мы с женой Стоволосовой Надеждой Владимировной обратились в центр за помощью по поводу начисления нам пенсий.Юрист нам обещал золотые горы но для этого надо заключить договора и оплатить.Что мы и сделали.Договор №23012016.,от 23.01.2020г.,на сумму-7500руб.Договор №23012017.,от 23.01.2020г на сумму-15000руб.Договор №23012018 от 23.01.2020г,на сумму-22000руб.Правда понаписали заявления: в Пенсионный фонд.Уполномоченному по правам человека в Краснодарском крае Прокуратуру Кр.кр.,Мин.труда и соц. развития.Принесли ответы Юристу Сергей Алексеевичу.Нам он говорит мы сделаем анализ. И всё мы пришли на встречу нам говорят вам не назначено ,прйдёте когда назначу. Надо ещё примерно столько денег для продолжения работы .Господин Директор Папикян Эдуард Размикович- верните деньги.

Россия, Краснодар, Новокузнечная ул, д.14

25.03.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обращался в этот центр для сопровождения сделки купли-продажи. Необходимо было составить договор. Сделка с долями и участием несовершеннолетних. Риелторские конторы, обещавшие сопровождение любой сложности, отказали мне. Спасибо юристам за хорошо составленный договор, при регистрации не возникло никаких сложностей.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Добрый день! Я уже имела опыт общения с юристами, и мне есть с чем сравнить! Очень часто специалисты засыпают своей терминологией без возможности понять и разобраться. В этой компании все иначе. Специалисты объясняют самые сложные моменты права простыми словами. Очень вам благодарна!

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Не так давно я был втянут в наследственный спор. К сожалению дело дошло до суда. Мне потребовалась правовая поддержка, хотя я был готов сдаться. Специалисты прошли со мной этот путь от и до, моя победа в этом деле-всецело ваша заслуга! Спасибо!

17.03.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Добрый день! Этот юридический центр меня просто спас! Так уж случилось, что я купила квартиру на этапе развода. Деньги были полностью заработаны мной. С бывшим мужем устно договорились, что я покупаю спокойно, он претендовать не будет. После развода дело стало пахнуть жареным. Я обратилась в этот центр. Решить вопрос по горячим следам. Спасибо большое! Оформили необходимые документы оперативно!

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Консультация понравилась. Обратились для оформления продленной дарственной на недвижимость бабушки. Юрист выехал к нам домой, все документы приняты в работу в короткие сроки, бабушка успокоилась, что может и подарить нам свою квартиру и быть уверены, что проживет в ней без проблем официально до конца жизни.

16.03.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

По звонку от данного ООО, пришли на консультацию. В течении полутора часов нам рассказывали какие плохие носители пагон, навязали заключение сразу двух договоров с одной и той же формулировкой и попросили заплатить хотя бы 10000, на карту частного лица, объяснив,что поздно и бухгалтера нет. На следующий день, почитав отзывы, отказался от услуг и попросил вернуть 10000 так как работу еще не начали да и незаконно приняты деньги, без приходного ордера. Деньги возвращать отказываются ссылаясь на на внутренний порядок. Если сразу, сами нарушают, то так и выполнят работу.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

После покупки автомобиля только успели оформить на него страхование, как потребовалась поддержка страховой компании, а та в свою очередь решила необоснованно занизить выплаты. С целью получения положенных нам денежных средств обратились к юристам и не пожалели! После независимой экспертизы, оформления экспертного заключения и претензии к страховой компании, получили всё в чем нуждались. Очень благодарны и рекомендуем к сотрудничеству!

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Сотрудники центра оказали мне услугу по расторжению брака и определению порядка общения моего ребенка с его отцом. К работе юристы подошли ответственно и корректно. Очень рада и благодарна совместной работе!

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Было настоящим удовольствием поручить мое дело по автомобильному праву юристу этого центра. Я бесконечно благодарен ему за помощь в составлении договора.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Уже не первый раз обращаюсь сюда. В данный момент работаем над делом по страхованию. Полностью доверяю юристам, так как всегда делают всё грамотно в соответствии со всеми требованиями. Юристы готовят все документы быстро и качественно.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Приобрели квартиру с большой задолженностью за коммунальные платежи. ТСЖ стало требовать с нас долги, а предыдущие владельцы сказали, что это их не касается. Спасибо сотрудникам данной фирмы: помогли документы собрать, всё подготовили и проконсультировали.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обращались в данный юридический центр по поводу восстановления права собственности на участок. Наш юрист посоветовал, где брать справки и кадастровый номер для восстановления. Все документы составлены грамотно

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Здравствуйте, рада всех приветствовать, поделюсь своим положительным опытом работы с данным центром. Мне нужна была помощь в тот момент, когда я находилась в другой стране, это было связано с кредитом, который я не успела выплатить. Благодаря вам мое дело закончилось успешно.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Я уже в третий раз обращаюсь в данную организацию. На данный момент мне необходима была помощь в составлении бракорозводного документа. Также хочу отметить низкую стоимость услуг. За это отдельное спасибо.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Здравствуйте. В свое время я обращался за помощью в вашу организацию по юридическому вопросу. Мне нужно было получить наследство от своего родственника, но я не имел документов, подтверждающих это. Благодаря вашей компании я не только получил свои документы, но и обрел хорошего помощника.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Здравствуйте. Обращалась в данную организацию для заключения правильного договора. Договор был составлен в кратчайшие сроки и качественно, очень понравилось отношение ко мне, как к клиенту.

04.02.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мошенники чистой воды. Пообещать могут все, лишь бы поиметь деньги. Делают обычный развод, прячась за красивыми фразами. Если вы все же обратились к ним то никогда не подписывайте акты выполненых работ пока вся работа не будет сделана. Никаких межэтапных актов, и требуйте у них копии информационных записок для их заданий заверенные ими.

Межрегиональный Правовой центр

Бывший муж не хотел платить алименты, внимания ребенку не уделял, вообще не участвовал в его жизни. Здесь я узнавала как выбить из него алименты и лишить родительских прав заодно. После... Подробнее>>

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Остался доволен работой данной компании. Быстро и четко составили договор, который помог решить вопрос с моим банкротством и кредитными обязательствами. Юрист на других делах показал, что мое положение ещё не так плачевно и многих проблем можно избежать, а после провел полезный инструктаж по моему вопросу. Искренняя благодарность всему вашему коллективу!

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Действительно очень грамотно разбираются в своем деле. Необходима была срочная консультация из-за проблем с авторскими правами касательно названия моей компании. Объяснили все понятным языком и дали некоторые рекомендации, которые помогли выиграть дело. Очень довольна их работой!

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Я зарегистрирован как ИП. Налоговая сняла с моего счета дважды один и тот же налог. Юристы центра слаженно подготовили нужный документ. Через 3 недели налоговая вернула лишнюю сумму.

21.01.2022
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Хочу от души поблагодарить специалиста юридического центра в решении моего не простого спора по наследству: он разобрался в ситуации, объяснил возможные пути решения, помог подготовить документы в суд… Был страх, что шансов нет, в суд пошла одна… Но, о чудо! Я выиграла дело!

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Меня и соседей по площадке затопило. Проблема была в старых трубах в подъезде. Их, конечно, заменили, но о возмещение затрат на дорогостоящий ремонт не было и речи. Меня эта ситуация не устраивала. Обратилась в юридическую фирму за консультацией. Планирую подавать в суд. Со слов юристов, у меня большие шансы на победу. Спасибо за консультацию.