16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Подробная и своевременная консультация помогла договориться с банками и реструктуризировать задолженность. А то я просто путалась в договорах и условиях, давно потеряла счет процентам и штрафам. Юристы компании мне все рассказали простым понятным языком. Спасибо за качественную работу!

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

У меня образовалась сложная ситуация и как следствие, долг по кредиту. Финансовая структура очень быстро передала мой долг коллекторам и тут началось самое ужасное: постоянные угрозы, звонки близким, долг рос сумасшедший. Я не против была его закрыть, но останавливать пеню никто не собирался, вариант реструктуризации тоже не желали мне предоставлять. В итоге я обратилась за юридической консультацией в эту компанию. Здесь мне помогли, долг я уже закрыла, но с вменяемыми суммами. Честно, сама бы я так не справилась. Спасибо за помощь.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Очень жаль что в нашей стране работают такие компании.Приехал из Донецка. Получил гражданство. Жилья нет (в Донецке разбито), здоровья тоже. Обратился в данную организацию за советом. Хотелось узнать, существуют ли в РФ какие нибудь программы по обеспечению жильем малоимущих.После этого я испытал мощную атаку со стороны сотрудников ООО «Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа». Мне обещали всё. Мотивировали скрытыми программами от государства, говорили что сейчас профицит бюджета и цель фондов раздать средства, обещали полное сопровождение моих заявлений, параллельное сопровождение по своим каналам, сопровождение в суде (если потребуется). В общем убедили, что рано или поздно я получу от государства помощь.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Я обратился за помощью в эту юридическую фирму, так как на меня написали заявление в полицию о избиении, хотя я этого не совершал. Работаю водителем и как-то подвозил пассажира под шафэ, который вместо оплаты начал чинить скандал, пытался разбить мне машину. В итоге я его отпихнул от машины, ну слегка прихватил за шиворот и как итог - заявление на меня. Юристы мне порекомендовали встречное заявление составить, тем более и записи навигатора у меня есть. Ситуация разрешилась в мою пользу, но нервы конечно мне этот пассажир потрепал изрядно.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

В этой юридической компании мне помогли, как сироте, добиться получения жилья, а именно, оказали помощь в подготовке всех нужных документов для суда. Раньше я не знал, что мне положено было жилье, квартира была, но не приватизированная, мне 8 лет было, родителей не стало. Сейчас мне почти 30 и вот добился. Теперь у меня есть своя квартира, спасибо большое хорошим юристам.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

После обращения в данный центр получил разработанный договор о передаче неисключительных прав на использование моих фотографий. Благодарю вас за добросовестную работу. Документ принимают во всех издательствах и типографиях без дополнительных согласований.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Добрый день. Я приходила сюда с просьбой составить исковое заявление. Юрист все сделал буквально за два дня, но я принесла сразу почти весь пакет документов, что существенно ускорило процесс. Спасибо за ваш труд.

26.11.2021
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мне продали телефон с браком. Когда я обратился в салон с просьбой сдать по гарантии, то мне ответили, что это не гарантийный случай. Юрист мне помог составить жалобу в общество прав потребителей, и мы сделали экспертизу за свой счет. В итоге, сумма за экспертизу легла на салон, деньги вернули, телефон обменяли. Добивайтесь своего.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Логуманов Павел Дмитриевич мне понравился как юрист. Видно, что человек разбирается в административном праве. На все мои вопросы отвечал развернуто и понятно. Даже дал несколько советов, как лучше решить мою ситуацию. Буду пробовать действовать по его рекомендациям.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

В нашей фирме началась неразбериха с бумагами и путаница с уплатой налогов. В процессе решения этой ситуации возникали трудности, но юриста Петрову Анну Руслановну это не смутило. Она предложила несколько путей решения проблемы, посоветовала, как следует вести себя в будущем. Эти советы оказались для меня очень ценными и помогают мне до сих пор.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Я затеял ремонт квартиры, т.к. времени у меня свободного мало, решил обратиться в частную фирму, которая этим занимается. В итоге спустя месяц не было сделано абсолютно ничего! Сказать, что я был зол — это мягко сказать. Деньги ведь они попросили наперед. Незамедлительно обратился к юристам, они-то знают, как решать подобные вопросы. В итоге директор фирмы сам мне позвонил, извинился и вернул мои деньги.

22.10.2021
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

После того, как мне оформили пенсию, я какое-то время ещё продолжала работать за мизерную зарплату. Когда уволилась окончательно, пенсия моя почему-то осталась прежней, хотя должна была увеличиться. Спорить в пенсионном не было смысла. Пришлось обратиться за помощью к Чомаеву Рамазану Исламовичу, о чём я ни капли не жалею. Во всём разобрались, и теперь я получаю такую пенсию, как должна.

15.10.2021
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Контрагент задолжал нам крупную сумму. Мы хотели сразу же подать на него в суд, но решили сначала проконсультироваться с юристом. Нашли в интернете адрес этой фирмы, отзывы вроде хорошие были, приехали. Юрист подробно нас проконсультировал и объяснил, какова процедура решения подобных вопросов. Отправили досудебную претензию, решили всё мирным путем. Деньги нам вернули!

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обратился в эту фирму по поводу признания права собственности на земельный участок за городом. Услугами остался доволен, сразу видно, что работают профессионалы. Дымко Иван Михайлович не только консультировал меня, он даже сам мне звонил и спрашивал, есть ли какие-то новости из суда, чтобы продумать дальше план действий.

08.10.2021
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мне понадобилась консультация юриста в вопросе о возврате долга по зарплате. Я уволилась по своему желанию, но мне не выплатили причитающиеся деньги даже спустя 3 месяца. Подруга посоветовала обратиться к Афасижеву Исааку Адамовичу, у него была похожая проблема, и он помог её решить. В итоге мне деньги выплатили в полном размере. Спасибо.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Здравствуйте, хочу сказать большое спасибо юристам за оказанную помощь. У меня возникла проблема с евпротоколом при ДТП, поскольку связался с этой процедурой впервые. Знакомые посоветовали обратиться сюда. Юристы мне очень помогли. Премного благодарен. Успехов вам и процветания!

08.10.2021
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Я смогла выиграть в суде, благодаря иску, который мне составил юрист. Мы собрали все доказательства, систематизировали их и я отлично выступила в суде. Очень благодарна юристу за помощь и поддержку.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мы с женой обратились в фирму за помощью в споре с застройщиком. В итоге гражданское дело мы выиграли. Спасибо за подробную консультацию и подготовку необходимых документов.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

В этом юридическом центре работают профессионалы, которые досконально разбираются в вопросах законодательства. Мне помогли здесь составить документы, и я очень довольна их качеством. Юристы вызывают доверие, буду обращаться еще.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

В сентябре я лежала в больнице и столкнулась с вопиющей некомпетентностью местных врачей. Чтобы не оставлять без ответственности неправомерные действия врачей обратилась к юристам компании, так как сама не разбираюсь в юридических тонкостях. Получила исчерпывающую консультацию, спасибо.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Так получилось, что на мне повис огромный кредит. Выплатить его нет никакой возможности, т.к сижу без работы. Единственный вариант для меня это банкротство. В интернете информация противоречивая, поэтому записалась на консультацию к юристу и узнала все детали самостоятельно. Юрист понравился, Афасижев Исаак Адамович очень подробно все объяснил.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обращалась сюда недавно. Сейчас наткнулась в интернете на эту фирму и хочу оставить свой отзыв. Надеюсь, что он кому-нибудь пригодится. У компании удобное месторасположение, приятный чистый офис. Юристы грамотные и отлично разбираются в законодательстве. Мне здесь помогли урегулировать один небольшой вопрос с налоговой, который у меня все никак не получалось решить самостоятельно.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Я художница, пишу картины под заказ для разных заведений и просто в дом. В связи с этим мне надо заключать два вида договора: один для физ.лиц и один для юр.лиц. Я сюда обращалась за помощью в составлении таких договоров, чтобы учли все важные нюансы. Все сделали хорошо, я довольна.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Договорились с соседями и выкупили у них смежную квартиру на площадке. Убирали стену. Все эти действия нужно было узаконить. Потому что получилась большая перепланировка. Решили обратиться в юридическую фирму за консультацией, затем заключили договор. Нам помогли собрать необходимые документы, теперь наша перепланировка легальна. Все было сделано грамотно и самое главное оперативно.

20.08.2021
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Я обратился сюда потому, что страховщик отказывался мне платить. Он это мотивировал тем, что я подстроил случай с ДТП, но это бред! Постарался разобраться через юриста. Во-первых, мне очень подробно объяснили, что дальше делать. Во-вторых, выяснили, что этот страховщик работает недавно и в его добросовестности уже не раз сомневались. Я подал на него заявление, составленное местным юристом. Это помогло: ещё до суда он всё выплатил.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

У нас с мужем возникла проблема с застройщиком. Юрист помог составить письмо на имя директора, в итоге, спустя непродолжительное время, наш вопрос решился. Застройщик вернул неустойку. Даже не пришлось для этого обращаться в суд. Спасибо вам большое! Рекомендуем всем! По нашему совету к ним уже обратились наши знакомые и тоже остались довольны.

30.07.2021
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Я уже обращалась сюда трижды. Каждый раз с разными вопросами. Юрист помогал мне вернуть деньги за некачественный товар, писать жалобу и просто консультировал в рамках трудового законодательства. В общем, как вы поняли, я здесь частый клиент. Доверяю юристу, как себе. Спасибо вам огромное за помощь в сложных ситуациях!

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Юристы этой фирмы не раз меня выручали. У меня свой небольшой бизнес и на переговоры я всегда привлекаю юриста, чтобы все было сразу оговорено. Мне нравится сотрудничать именно с этой юридической компанией. Я полностью доверяю юристам и знаю, что работа будет выполнена на все 100%. Так что если сомневаетесь стоит ли сюда обращаться, то не стоит сомневаться. Все отлично.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обращалась в данную юридическую компанию. Очень довольна результатом! Юристы помогли составить грамотное исковое заявление в суд на мебельную компанию (изготовили диван ужасного качества и отказывались возвращать деньги). Суд завершился в мою пользу. Большое спасибо. Буду обязательно обращаться еще.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Я обратился в эту юридическую компанию за помощью в составлении искового заявления. Обратился по рекомендации знакомой. Понравилось удобное месторасположение офиса. Юрист составил исковое довольно быстро, цены адекватные. Дело я выиграл без проблем. Юрист предварительно меня подготовил. Всем советую эту компанию.