16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обратилась к юристам за помощью в борьбе с бывшим супругом, который наотрез отказывался платить алименты. Юрист проанализировал мою непростую ситуацию, и предложил несколько вариантов решения конфликта с мужем. Он также помог мне написать заявление судье и собрать документы. Мои требования в итоге удовлетворили в полном объёме. Буду советовать эту фирму и друзьям.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Наша компания обратилась к юристам, а именно к Власенко Николаю Николаевичу, за помощью в решении сложного вопроса о пропажи денег, перечисленных нашим банком второй стороне. Он обсудил эту ситуацию с руководством банка, на следующий же день деньги нашлись и были перечислены на нужный счёт. От всей души благодарю за профессиональную юридическую помощь.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

В компанию обратилась по совету друга с довольно сложным вопросом о снижении кадастровой цены на участок земли. Я купила его два года назад для коммерческих целей. Юрист помог мне грамотно составить заявление, собрать всю документацию и представить её в суде. Сама бы я вряд ли справилась, потому что в юридических вопросах не сильна. В итоге стоимость снизилась аж на 30 %!

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Я оказалась в непростой ситуации. Мой знакомый снял с моей карты деньги, возвращать мне их мирно отказался. Но это же ограбление! Я обратилась в юридическую фирму за помощью, Курбанов Адиль Артурович рассказал мне, что грозит преступнику и как мне себя вести в дальнейшем. Подали на него в суд, он отказался признавать вину и получил 2 года условно. Спасибо, что помогли мне вернуть мои деньги и наказать обидчика.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Моя фирма оказывает услуги по отделке и ремонту помещений. Само собой, иногда возникают конфликты или недопонимания с клиентами. Не всегда удается решить вопрос мирно, иногда обращаюсь за юридической поддержкой в эту компанию. Их услугами доволен не раз выручали. Спасибо!

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Являюсь владельцем небольшого магазина. Недавно привезли просроченный товар. Продавец не обратила внимания на сроки и приняла его. А мы оказались в двоякой ситуации: сами подписали накладные, сами недовольны. Но я всё-таки решила посетить эту организацию. Мне этот визит очень пригодился: деньги за товар удалось возвратить.

21.06.2021 | положительный отзыв
межрегиональный правовой центр южного федерального округа отзыв

Только хорошего впечатления, Александр меня вытащил с такой передряги, Спасибо Вам огромное ! Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

В короткие сроки признали право собственности на квартиру с помощью юристов. Предоставили все нужные документы, до этого мы были в компании на консультации. Все было понятно, нам рассказали, сколько будет занимать признание собственности. Юристы управились за 4 месяца. Теперь рекомендуем фирму всем знакомым.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мои родители сделали пристрой к частному дому. Необходимо было его узаконить. Помогли специалисты. Провели консультацию и помогли в сборе необходимой документации. Родители довольны! Огромное спасибо за профессионализм!

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мне в этой компании юрист помог оформить заявление на наследство. После смерти отца наследники решили оспорить завещание. Я являюсь единственным наследником. Но тут выяснилось, что их до чёртиков. Откуда только? Юрист сказал, что завещание оспорить не так просто, но многое рассказал как действовать в случае напора родственников.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

После смерти родственницы согласно требованию в завещании наследники должны были предоставлять мне безвозмездно комнату в квартире в течение 5 лет. Но меня попытались выселить. Обращение к юристу помогло решить проблему. Благодарна этой компании.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

У нас один дом на 2 семьи. Со стороны соседей постоянно подтекала крыша, заливал именно нашу сторону. После очередного раза терпение не выдержало у мужа. Пошёл с ними разговаривать. Те откровенно говоря его просто послали. Решили, что через суд добиваться будем денег на ремонт. В юридической фирме пообещал юрист помочь и сдержал слово. Суд мы выиграли.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Ребята, спасибо вам от души. Сначала порадовала подробная и качественная консультация. Рассказали обо всех тонкостях и нюансах ведения процедуры банкротства, озвучили реальную стоимость. Всё честно и прозрачно, не так как в других фирмах нас пытались обмануть лишь бы «содрать» как можно больше денег.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Дал в долг деньги другу под расписку. Он обещал отдать их вовремя, но дальше слов дело не продвинулось. В последние месяцы он вообще стал отрицать факт займа. Телефоны его отключены, поэтому не знал, что делать. Обратился за советом к юристу. Его усилиями были составлены вначале претензия, а затем и исковое заявление. Сейчас долг погашается частично. Спасибо за качественную правовую поддержку.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

У меня тяжелый бракоразводный процесс, жена совсем озверела, хочет отнять все имущество. По совету друзей нанял юриста из этой фирмы, даже с двумя общался. Не скажу, что все решилось идеально, но к более или менее устраивающему меня результату мы пришли. Спасибо за помощь, самое главное, что мне это обошлось недорого.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Спасибо большое, компании за помощь в нашем деле по расторжению ДДУ с проблемной компанией-застройщиком. Он многократно переносил сроки завершения строительства, а все наши претензии игнорировал. Жалоба юриста, его аргументы быстро расставили всё по местам. Это избавило нас от штрафных санкций, навязанных застройщиком в договоре. Спасибо!

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Я проходила обучение за счет предприятия. Не так давно в нашей фирме произошла реорганизация, сменилось руководство, а меня и несколько других сотрудников уволили по сокращению штата. Позже бухгалтерия спохватилась, и стала требовать плату за обучение. При отказе грозились взыскать через суд. Я обратилась за помощью к юристу. Мы составили официальный ответ, в котором указывалась неправомерность требований, т.к. фирма сама меня уволила, не дав исполнить свою часть доп. соглашения.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Большое спасибо за оперативность в оформлении моих документов. Ждать надоело, бегать за справками и переводами тоже. Решила, что лучше переплатить и сэкономить время и нервы наняв юриста. В целом работа меня полностью устроила, рекомендую по вопросам оформления гражданства.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Выражаю благодарность фирме! Благодаря вашим юристам мне удалось взыскать задолженность с недобросовестного работодателя. Удивила скорость выполнения работы и качество услуг. Желаю профессионального роста и расширения клиентской базы.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Начиная индивидуальную предпринимательскую деятельность, столкнулся с проблемой поиска и заключения наиболее выгодного договора аренды земельного участка. Для помощи в решении этой проблемы обратился в юридическую компанию. В результате договор заключен полностью на законных основаниях и на выгодных условиях.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

По своему незнанию приобрели с супругой проблемную квартиру. Очень переживали по этому вопросу. Для решения своей проблемы пришли в юридическую компанию и не ошиблись. Юристы объяснили все возможные варианты решения проблемы и выхода из ситуации. Огромное спасибо за качество информации и поддержку.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Так получилось, что моим работодателем был мой друг детства. С выплатами никогда не было проблем, да и работой я был доволен. Как-то стал замечать, что друг часто бывает не в настроении, а в последнее время отдалился и стал частенько куда-то уезжать. Вот уже как месяц прошел, а он не выходит на связь. Хотел уволиться, так подписать заявление некому. Как быть в такой ситуации и как мне уволиться с работы решил узнать у юристов. Благодарен за их советы, которые мне очень помогли.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Надумал развестись со своей женой, так как встретил другую женщину. Врать не умею и не хочу. Поэтому решил обратиться за помощью к юристам. Решил узнать как разделить имущество и долги, чтобы моя супруга не осталась в накладе. Благодарен за помощь и отличную консультацию.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Пришел к юристам с просьбой о помощи. Дело в том, что моя теща все время вмешивается в нашу семью. Ее вечное недовольство мною, как зятем, становится причиной наших с женою ссор. Хотелось бы узнать можно ли разменять квартиру, если владельцем является теща, а мы в квартире только прописаны. Благодарен за консультацию, которая оказалась очень полезной. После беседы с юристами стал более уверенным. Теща же моя попритихла, когда узнала о моих планах.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

23.07.2019 с ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"был заключен договор на оказание юридических услуг с суммой аванса 30 000 рублей. При заключении договора 23.07.2019 аванс был оплачен в полном размере - 30 000 руб. К концу дня обстановка изменилась, заказчик заявила о расторжении договора и возврате 30 000 руб. Ей сообщили, что вернут деньги в течение 10 дней. 31.07.2019 заказчик была в офисе (г. Краснодар, ул. Новокузнечная, 14), чтобы узнать о возврате денег. В офисе практически криком и давлением её вынудили подписать новый договор с условием возврата только 50% от внесенной суммы. При этом фактически никаких услуг не

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обратилась к юристам, чтобы узнать, сохранятся ли детские выплаты, если я устроюсь работать во время декрета. Юристы ответили, что при неполном рабочем дне все выплаты сохраняются и мне нечего переживать по этому поводу. Хотелось бы также поблагодарить за хорошее отношение и радушный прием.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

В юридической компании нам с супругой помогли составить брачный контракт, учитывая все наши пожелания. Документ получился объемным, но теперь мы с супругой юридически защищены. Благодарны юристам за их работу, терпение и профессионализм!

12.03.2021
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мне юристы юридической компании очень помогли вступить в наследство. Были сложные и неприятные моменты, но все же удалось добиться своего. Большое спасибо за профессионализм! Без вас я бы пропал.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Долго сомневался в выборе юриста, остановился на юристе из ООО Межрегиональный центр южного федерального округа. В первую очередь, нужно было оформление развода и раздела имущества. Во-вторых, договориться с женой и составить график общения с ребенком. Юрист справился, поэтому пишу ему положительный отзыв и большое спасибо!

05.03.2021
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

В ООО Межрегиональный центр южного федерального округа отличные юристы, которые помогли добиться компенсации от ЖЭК. Из-за их бездействия, в подъезде лопнула труба, и мою ногу ошпарило кипятком. Лечение стоило больших денег, поэтому я стал добиваться справедливости через суд. Суд встал на мою сторону, все получил полностью.