19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обращаюсь в ООО Межрегиональный центр южного федерального округа второй раз. Оба раза доволен. У меня своя небольшая фирма по грузоперевозкам, и периодически возникают вопросы юридического характера. Очень удобно, что можно оперативно решить вопрос.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Нужно было составить иск для суда. Но я человек занятой, и вести это дело не было ни времени, ни желания. После обращения к специалистам они взяли на себя всю бумажную работу, подготовили документы. Оговоренные сроки соблюдают, ценник дополнительно не накручивают. Поэтому фирму рекомендую!

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Спасибо юридической компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа за помощь в оформлении документов по работе с банком. Я у них оформил кредит, но ставка повысилась. Платить мне было неудобно. Пришлось решать этот вопрос через юристов. Спасибо за помощь юристу , который помог решить появившуюся проблему!

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

По совету знакомых обратилась в юридическую компанию ООО Межрегиональный центр южного федерального округа. На месте меня встретил юрист, который провел консультацию по банковским вопросам (оформление кредита). Могу сказать, что он достаточно хороший специалист, владеет информацией. Умеет ее применять на практике. Рекомендую к сотрудничеству.

29.01.2021
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Решила обратиться в юридическую компанию в связи с мошенническими действиями персонала платной клиники. Они уговорили мою маму-пенсионерку пройти у них обследование, а затем вынудили оформить грабительский кредит на ненужное лечение. Юристы проконсультировали меня, помогли собрать нужные документы, доказательства. В результате эти нечистоплотные якобы «медики» предпочли вернуть деньги, приличную сумму.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Для развития бизнеса потребовалась регистрация СПД в качестве юридического лица. Сроки регистрации достаточно сжатые, а времени заниматься формальностями просто не было, поэтому обратился в юридическую компанию ООО Межрегиональный центр южного федерального округа. В сроки уложились, в реестр ЕГРЮЛ нас внесли, время и деньги сэкономили. Будем сотрудничать с этой компанией в дальнейшем.

24.01.2021
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Уже долгое время в разводе с мужем, но никак не могла добиться от него алиментов на младшего ребенка. Подруга посоветовала проверенного ей на личном опыте юриста этой фирмы. Обратилась за консультацией, на которой сотрудник помог мне грамотно составить исковое заявление на бывшего супруга. Скоро суд, надеюсь, что дело сдвинется с мертвой точки.

23.01.2021
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Строительная компания, которая сдала новостройку в этом году, очень сильно накосячила. Мы заехали в новую квартиру, и пришлось серьезно потратиться на переделку косяков от застройщика. Сами с ними ругались, писали претензии, все без толку. А жить-то где-то надо, поэтому исправили сами. Теперь обратились в ООО Межрегиональный центр южного федерального округа, чтобы юрист помог компенсировать наши затраты. Были пока только на одной консультации. В целом, нормально. Посмотрим, как дальше пойдет. Надеюсь на успех.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Моей компании предложили выгодное сотрудничество. Но юриста у меня в штате нет, поэтому я обратился в ООО Межрегиональный центр южного федерального округа за проверкой договора с бизнес-партнером. Нашлось несколько подводных камней, которые я сам бы не заметил. Ну ничего, составили протокол разногласий, согласовали. Все прошло гладко, с клиентом работаем.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Для тех, у кого проблемы с долгами, советую обращаться в ООО Межрегиональный центр южного федерального округа. Процедура банкротства достаточно долгая, однако это того стоит. Мне помогли оформить кучу бумаг. Все прошло отлично, и теперь я свободен от долгов.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Большое спасибо юристам компании за оказанную мне такую необходимую помощь в сборе и подготовке документов для подтверждения льготного трудового стажа в условиях крайнего севера. Тем самым удалось доказать право на получение повышенного пенсионного обеспечения и исправить очевидную ошибку при заполнении трудовой книжки работниками отдела кадров предприятия, на котором я работал.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Выражаю глубокую и искреннюю благодарность юридической компании от руководства нашего общества с ограниченной ответственностью за консультативную и непосредственную помощь в реорганизации нашего предприятия вследствие объединения с бизнес-партнерами. Профессиональные качества ваших сотрудников, их стремление безукоризненно решить все проблемы, произвели на нас самое благоприятное впечатление.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мы вместе с моей подругой обратились в юридическую компанию с целью узнать, сможем ли мы оформить свое дело. Юрист нас проконсультировал и объяснил, с чего следует начать и согласился сопровождать наш начинающий бизнес. С ним было легко и приятно общаться. Можем теперь рекомендовать его.

25.12.2020
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Меня затопили соседи сверху, испортив новый и дорогой ремонт. Платить они отказывались, и вели себя так, как будто я виновата в этом. Мне нужно было мнение грамотного юриста, поэтому обратилась к вам. Вопрос решился, теперь я юридически «подкована» в таких вопросах, и это только ваша заслуга.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Из-за печального опыта поставил условия своей будущей супруге, что женюсь на ней только при условии подписания брачного контракта. После получения ее согласия мы записались на прием к юристу. Юрист организации рассказал нам обо всех особенностях данного вида соглашения, а также помог с его составлением. Результатом я остался доволен.

Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Выражаю благодарность юридической фирме ООО Межрегиональный центр южного федерального округа за помощь в продаже нашей квартиры. На моих детей оформлены доли в собственности, а в таких случаях сделку сначала нужно одобрить в органах опеки. Специалисты сопровождали всю сделку купли-продажи от начала до конца, подготовили все необходимые документы. Мы надеялись, что весь процесс пройдет немного быстрее, но все равно результатом довольны.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Признателен всему коллективу ООО Межрегиональный центр южного федерального округа за помощь в продаже моей комнаты в коммунальной квартире. Оказывается, по закону в таких случаях нужно сначала предложить купить свою комнату соседям. Специалисты взяли на себя всю бумажную работу и волокиту. Юристы из-за своей занятости не всегда были на связи, но в итоге все сделали как нужно.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Пару месяцев назад, нужно было узаконить постройку. Обратилась за консультацией. Опрятный офис, доброжелательные сотрудники. Впечатление положительное. Юрист внимательно ознакомился с вопросом, выдал вердикт, подкрепленный доводами и законами, и я полностью доверилась профессионалу. Осталась довольна работой данного учреждения! Рекомендую!

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Я – учитель, в обычной школе. Недельная нагрузка 30 часов - несомненная переработка! Для директора, слова не подкрепленные законом, пустой звук. Поэтому проконсультировалась в вашей фирме, дабы пополнить свои знания. Юрист - грамотный, вежливый, рассказал обо всех важных моментах, объяснил какие неопровержимые доказательства по статьям трудового кодекса, я могу применять для защиты своих прав. Благодарю!

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Представляли меня в банковском вопросе. Тяжба длится давно. Потерял работу и не мог платить по графику 3 месяца. Обращался в разные фирмы и почти отчаялся найти хорошего юриста. Знакомая посоветовала обратиться к вам, и о чудо, произошли сдвиги в моём деле. Наконец-то, получил решение о возможности перейти на график погашений по ипотеке, без штрафов. То чего я и хотел. Спасибо!