16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обратилась к юристам за помощью в борьбе с бывшим супругом, который наотрез отказывался платить алименты. Юрист проанализировал мою непростую ситуацию, и предложил несколько вариантов решения конфликта с мужем. Он также помог мне написать заявление судье и собрать документы. Мои требования в итоге удовлетворили в полном объёме. Буду советовать эту фирму и друзьям.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Консультация по накопительной части пенсии для моего деде. Ветеран войны заинтересовался этим вопросам я его свозил сюда тут ему подробно все объяснили и вопросов у него больше нет.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Нехочу писать своё имя настоящее а хочу сказать что Межрегиональный Центр помогли с гражданством без лишинх замарочек и бумажной работы!! именно этого я и хатела!!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

В короткие сроки признали право собственности на квартиру с помощью юристов. Предоставили все нужные документы, до этого мы были в компании на консультации. Все было понятно, нам рассказали, сколько будет занимать признание собственности. Юристы управились за 4 месяца. Теперь рекомендуем фирму всем знакомым.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Развелась с мужем. Мы не заключали мировой договор. Меня не устраивает положение вещей. Мне показалось, что мне отписано мало по закону. Но юрист мне все разъяснил на подробной консультации. Еще воспользуюсь услугами юридической фирмы, так как все-таки решила обратиться в суд. Еще бывший муж мне не платит алименты на детей.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Я затеял ремонт квартиры, т.к. времени у меня свободного мало, решил обратиться в частную фирму, которая этим занимается. В итоге спустя месяц не было сделано абсолютно ничего! Сказать, что я был зол — это мягко сказать. Деньги ведь они попросили наперед. Незамедлительно обратился к юристам, они-то знают, как решать подобные вопросы. В итоге директор фирмы сам мне позвонил, извинился и вернул мои деньги.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Начиная индивидуальную предпринимательскую деятельность, столкнулся с проблемой поиска и заключения наиболее выгодного договора аренды земельного участка. Для помощи в решении этой проблемы обратился в юридическую компанию. В результате договор заключен полностью на законных основаниях и на выгодных условиях.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

здорово что есть такие юристы в Краснодаре, все объяснили рассказали доступным языком , консультация бесплатная, договор пока не буду заключать не готова еще

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обратилась к юристам, чтобы узнать, сохранятся ли детские выплаты, если я устроюсь работать во время декрета. Юристы ответили, что при неполном рабочем дне все выплаты сохраняются и мне нечего переживать по этому поводу. Хотелось бы также поблагодарить за хорошее отношение и радушный прием.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Надумал развестись со своей женой, так как встретил другую женщину. Врать не умею и не хочу. Поэтому решил обратиться за помощью к юристам. Решил узнать как разделить имущество и долги, чтобы моя супруга не осталась в накладе. Благодарен за помощь и отличную консультацию.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обратилась в компанию по многочисленным положительным отзывам. Действительно обслуживание и компетентность сотрудников на очень высоком уровне. Со мной случилась очень не приятная ситуация. Подарила подруге на день рождения косметический набор. Долго выбирала и отдала не маленькую сумму. В этот же день она нанесла маску на лицо. Спустя пять минут лицо покрылось пятнами и начало гореть. Побежала смывать, но лицо пожгло конкретно. В магазине нас попросту отправили домой, ссылаясь на то, что мол девушки а маски наносить не умеете. Вот и пришлось искать юристов.Нашла в интернете МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ и по телефону,указанному на сайте обратилась по своему вопросу.На мой

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Мне здесь помогли решить проблемы с алиментами , а то муж бывший совсем распоясался, не хочет помогать никак. Межрегиональный Правовой Центр помогли мне подать в суд на него и обязать его выплачивать

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

С поддержкой центра удалось взыскать со строительной компании неустойку за задержку ввода дома в эксплуатацию более чем на 1 год. Счастья и процветания всем сотрудникам отдела. Желаю вам много прибыльных сделок!

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Спасибо большое, компании за помощь в нашем деле по расторжению ДДУ с проблемной компанией-застройщиком. Он многократно переносил сроки завершения строительства, а все наши претензии игнорировал. Жалоба юриста, его аргументы быстро расставили всё по местам. Это избавило нас от штрафных санкций, навязанных застройщиком в договоре. Спасибо!

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Обратился в эту фирму по поводу признания права собственности на земельный участок за городом. Услугами остался доволен, сразу видно, что работают профессионалы. Дымко Иван Михайлович не только консультировал меня, он даже сам мне звонил и спрашивал, есть ли какие-то новости из суда, чтобы продумать дальше план действий.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Хорошая грамотная консультация, не рассказали полностью всю этапность процесса переоформления земли. Так же предупредили о возможных подводных камнях при подобных сделках. Большое спасибо!

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Выражаю благодарность юридической фирме ООО Межрегиональный центр южного федерального округа за помощь в продаже нашей квартиры. На моих детей оформлены доли в собственности, а в таких случаях сделку сначала нужно одобрить в органах опеки. Специалисты сопровождали всю сделку купли-продажи от начала до конца, подготовили все необходимые документы. Мы надеялись, что весь процесс пройдет немного быстрее, но все равно результатом довольны.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Уже дважды обращались в организацию для получения услуг на предмет аудиторской проверки для организации пищевой промышленности. Аудит в нашей организации уже дважды проводила Елена Николаевна с МПЦЮФО. Во второй раз мы сами настояли на том, чтобы она была назначена нам на выполнение этой работы. Специалист с большой буквы! Провела финансовый и бухгалтерский аудит, дала стоящие рекомендации. Подробные предписания Елены реально помогли улучшить текущее состояние дел - смогли снизить уровень рабочих издержек и увеличить товарооборот, навели порядок в бухгалтерской документации. Информация, в виде отчета, была полностью конфиденциальной.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Межрегиональный Правовой Центр Южного Федерального округа"

Я обращалась в Межрегиональный Правовой Центр, чтобы они мне помогли восстановить гражданство. Я осталась довольна проделанной работой, хоть это было и нелегко, но мы справились. Спасибо большое, ребятам!

21.06.2021 | положительный отзыв
межрегиональный правовой центр южного федерального округа отзыв

Только хорошего впечатления, Александр меня вытащил с такой передряги, Спасибо Вам огромное ! Подробнее>>