27.12.2019 | положительный отзыв
Анна Юдина из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Анна Юдина:
Спустя 11 лет брака муж подал на развод. Я занималась хозяйством и детьми, поэтому он сказал, что никакого моего имущества в составе совместно нажитого нет. Спасибо юристам компании, которые помогли мне составить с мужем соглашение о разделе имущества, в результате чего я и дети не остались ни с чем. четкость работы, знают свою работу на отлично

25.06.2020 | положительный отзыв
Орлов Д.О из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Орлов Д.О:
Одна недобросовестная контора пыталась взыскать с меня задолженность по кредиту, поскольку я указан, как поручитель. Но я обратился в этот юридический центр, где профессионалы своего дела указали на изначальную ошибку в составлении договора. Выражаю благодарность юристу, который консультировал нас всё это время. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
Слава Константиновна из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Слава Константиновна:
Хочу сказать большое спасибо юристу из юридической компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа. Мне требовалась консультация о противоправных действиях коллекторских агентств. Я столкнулась с проблемой и мне требовалась помощь специалиста. Тут мне все рассказали и помогли. Спасибо большое!! Желаю вас успехов и профессионального роста. четкость работы, знают свою работу на отлично

13.08.2019 | положительный отзыв
Ольга из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Ольга :
Благодарна юристам за квалифицированную помощь, грамотную консультацию и профессионализм! Дают дельные советы и выступают гарантом в решении проблем. Помогли в моем конфликте с поставщиком, который привез партию товара плохого качества, а возвращать деньги не хотел. мне понравилось как специалист решил мою проблему

19.06.2019 | положительный отзыв
Нинель из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Нинель:
Мне нужна была помощь по сбору необходимых документов для получения кредита. По совету знакомых я обратилась в юридическую компанию ООО Межрегиональный центр южного федерального округа. Юрист мне помог составить список документов и рассказал как их получить и где. Далее проконсультировал меня по оформлению кредита. Очень все просто, доступно и понятно. спасибо за работу

13.08.2019 | положительный отзыв
Борис Боpисович из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Борис Боpисович:
Мне нужно было снизить налоговую нагрузку на бизнес, для этого обратился к специалистам. Там есть хороший финансовый консультант, который помог сделать все очень быстро. Для меня это было очень важно, так как бизнес находился в не лучшем финансовом положении. четкость работы, знают свою работу на отлично

10.09.2020 | положительный отзыв
Киселёв Геннадий о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Киселёв Геннадий о ООО Межрегиональный центр южного федерального округа:

10.09.2020 | положительный отзыв
Киселёв Геннадий из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Киселёв Геннадий:
Ребята из центра помогли оформить банкротство. Несколько раз пробовал сам, но не смог. Нужно много бумаг собрать, а у каждого свои сроки. А здесь все объяснили, как и куда подать документы. Сейчас спокойно начинаю новую жизнь с помощью юристов. Рекомендую обращаться в центр. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
Лилия из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Лилия:
Я не коренной житель Краснодара, но часто езжу сюда в гости. произошло так что была необходима помощь юриста, но так как я тут никого не знаю, было страшно идти в первую попавшуюся организацию. Открыла интернет и прочла кучу хороших отзывов о Межрегиональном Правовом Центре. Я ни разу не пожалела что обратилась сюда. Юристы очень доброжелательные , провели консультацию очень доходчиво и размеренно, и даже денег не взяли, что очень приятно меня удивило. Доброжелательность, компетентность сотрудников. Подробнее>>

03.09.2019 | положительный отзыв
Кристина из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Кристина:
Возникло подозрение, что наша управляющая компания присваивает деньги, но как это проверить? По совету знакомых обратились к специалистам этой юридической компании. Мы составили ряд писем, попросили провести независимую проверку деятельности УК. К этому моменту председатель уволился, а комиссия вскрыла ряд нарушений. Сейчас они все устранили. Честно, ответственно и за адекватные деньги