21.12.2017 | положительный отзыв
Компания Rus-Intercom (Россия, Москва) - Всем рекомендую Rus-Intercom. Хорошая компания!

грамотные менеджеры -всё доходчиво и понятно объяснили, посоветовали. Цены не "заоблачные", быстрая доставка

06.10.2014 | положительный отзыв
Производственная компания "Визит" (Россия, Клин) - Хорошие двери,хорошая компания

Качественно выполнили работу, красивые двери, интересный дизайн Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Паллада" (Росия, Екатеринбург) - Хорошая компания и двери хорошие

короткие сроки, грамотный и профессиональный менеджмент, качество дверей хорошее Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
Компания "ТМК Окна" (Россия, Владимир) - Хорошая компания

Качественная установка, приятный персонал Подробнее>>

01.12.2017 | положительный отзыв
Компания "Anyway" (Россия, Москва) - Рекомендую, очень хорошая компания

доступные цены, хорошие программы

09.10.2017 | положительный отзыв
Компания "Anyway" (Россия, Москва) - Хорошая компания

яркие эмоции, новые впечатления, незабываемый жизненный опыт, много новых друзей

10.09.2016 | положительный отзыв
27.07.2023 | положительный отзыв
Консалтинговая компания "Star" (Россия, Москва) - Хорошая компания с официальными трудоустройством

Стабильность Данная компания помогла мне выйти на новый уровень дохода, раньше я работала главным бухгалтером за 70 т. р окладом, было много обязанностей и объема работы, который не соответствовал зп, пришла в данную компанию (ООО КОНСАЛТ) на работу и нашла сабя, теперь получаю достойную зп от 100 т. р, выплаты всегда вовремя, коллектив очень дружелюбный, в праздничные дни всегда отдыхаем, сильной нагрузки нетВ общем я очень довольна, поэтому решила поделиться этим здесь
Далеко от моего дома

05.09.2016 | положительный отзыв
Строительная Компания "Загород" (Россия, Нижний Новгород) - Очень хорошая компания.

Быстро, Не дорого, Качественно. Отличная Бригада строителей. Подробнее>>

01.12.2016 | положительный отзыв
Компания "Окна в дом" (Россия, Московская область) - хорошая компания и окна отличные

сервис, консультация, монтаж на высшем уровне Подробнее>>