28.01.2016 | положительный отзыв
Алёнка, детская клиника - Хорошая детская клиника

В Аленку обращаемся к нескольким специалистам. Хорошее отношение к ребенку, подход к лечению тоже нравится, выписывают только то, что на самом деле необходимо. С врачом всегда можно связаться по телефону, если что-то срочное. Ребенок в клинику без страха идет, тем более атмосфера создана благоприятная, дружелюбная. Единственный недостаток — высокая стоимость услуг

Российская Федерация, Владивосток город, Адмирала Кузнецова улица, 70

15.06.2015 | положительный отзыв
Детская площадка - Детская площадка

Прошу поменять детскую площадку, в канавинском районе, по ул. Пролетарской.д.10. Обращались неоднократно ничего не добились, просьба откликнуться на просьбу. Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Детская поликлиника г. Видное - Детская поликлиника видного - кошмар для детей

Здравствуйте!Что творится в детской поликлинике города Видного, это просто кошмар! Мой ребенок заболел ветрянкой, я пыталась вызвать врача на дом, но так и не дозвонившись до справочной, т.к там постоянно занято, пришлось оставив ребенка одного дома, бежать самой до поликлинике, благо мы живем рядом. В поликлинике я увидела следующую картину, как медицинский сотрудник мило разговаривает по телефону с кем-то из Подробнее>>

04.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первая Детская Компания

Собеседование проводится в два этапа.На втором собеседовании задают практически те же вопросы ,что и на первом ( по вашему резюме).Далее говорят ,что им надобно поразмыслить пару дней и якобы они перезвонят.Пару дней тянулись неделю.Пришлось набрать самим.И было сказано следующее:Вы прошли два этапа собеседования,всё прекрасно, но вы нам не подходите.ЗАБАВНЫЕ ребята!!!Всем соискателям удачи!

Россия, Москва

01.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первая Детская Компания

Очень хороша компания, входит в состав холдинга, занимающегося комплектацией объектов образования. Руководители, они же владельцы - лояльные и грамотные люди. Условия работы достойныне, коллектив состоит из высококвалифицированных сотрудников, работающие в компании годами и борющиеся за ее развитие. Отбор на вакантные должности тщательный. Бесплатные обеды. Отрицательных сторон мало. Единственное что - это быстро растущая организация, и не все могут вовремя подстроиться под нововведения.

Россия, Москва

06.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первая Детская Компания

З/п. черная. Вас будут гонять и в хвост и в гриву... Командировки на пару дней, а по факту неделя. Причём выходные никак не возместят и не оплатят! Руководство - самодуры, чистой воды. Никому не советую эту компанию! ОСОБЕННО ВОДИТЕЛЯМ!!!

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первая Детская Компания

за людей не считают заставляют работать сверхурочно бесплатно

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Первая Детская Компания

Бывшая "Планета детства" Не советуем!!! Если вы цените себя, ни коим разом даже не берите трубку от них!!! Кидают как клиентов, так и сотрудников!!!!

08.07.2020 | положительный отзыв
Первая Детская Академия

Далеко, не зручно, якщо не маєш власного транспорту, в приміщенні дуже холодно, не смачно годують, дуже неприємна, не професйна, тупа, зла власниця. Це місце роботи є вигідним, якщо у тебе є дітки, і ти можеш їх привести цей садочок.. Після спілкування із власницею відчуття огиди зберігається занадто довго, щоб це терпіти за таку платню, та за таке відношення. Знаєте комплекс Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
детская фотостудия сюжетная линия: Отличная компания

Работаю в компании 4 года. Очень дружный коллектив, зарплата соответствует моим полномочиям и обязанностям. Все устраивает . С руководством проблем нет, если возникают спорные ситуации , всегда можно обсудить. С Компанией прошла уже много этапов становления, руководство компании закрываться не планирует и в любой тяжёлой ситуации находила и будет находить выходы. Кризис нам не страшен . Сильная команда собралась в Подробнее>>