17.07.2019
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО- ПРАВОВАЯ ГРУППА "АНТАР"

Наверняка вы задались вопросом почему вакансии ФПГ АНТАР, висят постоянно на сайтах, и всегда открыты. Всё банально просто: отсутствие человеческого отношения к сотрудникам заставляет людей бежать оттуда, продержавшись несколько месяцев. Вас могут при всех назвать дебилом, лентяем, тунеядцем. Могут выгнать с работы в тот же день. Зарплату платят в «черную». В этой организации множество руководителей и все считают себя главными. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Финансово-инвестиционная компания "РСО" и ООО Управляющая компания "РСО"

Люди!!! Опасайтесь Дзбоева Алана Сослановича и Дзампаева Заурбека Таймуразовича. Они возглавляют группу компаний "РСО" (ООО "Финансово-инвестиционная компания "РСО", Управляющая компания "РСО" и "РСО-Менеджмент" - Республика Северная Осетия). Эти люди (с трудом называю их людьми) обманули не один десяток человек, которые трудоустраивались к ним на работу. У них нет ничего святого. Они, пренебрегая нормами человеческой морали, не расчитались с человеком по Подробнее>>

03.12.2018

Трофим:
Обращались к ним для ликвидации. У нас была добровольная ликвидация ""без осложнений"". Всегда держали в курсе дела, оперативно отвечали на вопросы, разъясняли непонятные моменты.

25.12.2018

Назарова Кира:
Компанию рекомендую. Мне составили очень хороший иск в суд на компанию-застройщика. Созванивались с ними по скайпу - подсказали как себя вести, что говорить и тд)

20.08.2019

Егор:
Оставлю пару слов об этой фирме. Так уж сложилось что пришлось прибегнуть к их услугам, хоть и нахожусь я в Краснодаре, а они в Казани. 1. Грамотные юристы - консультируют, понятно рассказывают об этапах и возможных препятствиях. 2. Все прописано в договоре 3. Все происходит по переписке, документы в электронном виде и подпись также делается электронная. Для меня лично это удобно, не пришлось из другого города ехать к ним в офис. 4. Отчитываются обо всех шагах, о том как идет процесс. Итог: надежная компания, с которой можно сотрудничать.

27.01.2020

Константин Г.:
Ребят, юристы тут толковые, рекомендую их к сотрудничеству. мы с ними сначала в суд подавали на одного подрядчика, а потом с ними договор на юр сопровождение заключили - если у нас есть дела - мы отдаем их им и они все решают. Оч удобно.

03.08.2020

Милена:
Мы не стали нанимать постоянного юриста в штат - слишком накладно. Заключили договор с компанией "Правовая основа". Удобно что все онлайн делается - отправили запрос - получили решение. Никаких проволочек, в их же интересах закончить побыстрее. Претензий нет, все устраивает.

13.12.2016 | положительный отзыв
Компания Недвижимость и Закон, ООО, консультационно-правовая фирма

Лариса Николаевна:
Обращалась в эту фирму 2 раза и результат положительный. Хочу отдельно сказать о Альбине Мифтаховой. Через нее я покупала дом и она сделала все на высшем уровне. Внимательная, терпеливая, знающая свое дело специалист. Расул Гарипов обладает всеми качестваи хорошего риэлтора-компетентный, воспитанный, добросовестный. Большое им спасибо!

Республика Татарстан, город , 42-й комплекс, 19 - 208в офис, 2 этаж

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Гражданская Правовая Компания

Отличная юридическая компания. Очень быстро решили проблему возникшую из за затопления соседями. Бесплатно проконсультировали. Цены не высокие. Провели суд и собрали все документы. Мы остались очень довольны.

Россия, Новосибирск, Красный проспект 17 офис 604

23.03.2022 | положительный отзыв
АНО Юридическо-Правовая Компания Прогресс

Работаю недавно, коллектив принял меня быстро, все друг другу помогают, объясняют если что-то не понятно, коллектив разного возраста, есть дисциплина, что помогает в работе. Порадовала и з/п, достойная, вполне хватает. Единственный минус это расположение места работы, но компенсируется это удобным графиком, а удобно это тем, что я спокойно могу отвезти жену на работу, сделать свои личные дела с самого утра и приехать на работу к 10:00 например. Отпуск оплачивают, в некоторых случаях мне выделяли деньги на отпуск для меня и моей супруги - это было приятно, забота о своих сотрудниках. Подробнее>>