04.05.2022
Отзыв : Мигрант-Гарант

Все документы которые готовили Ваши юристы, прошли без проблем, ни одной ошибки и т.д. РВП я получил. По всем вопросам я часто звонил юристу, мне отвечали даже в вечернее время

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мигрант-Гарант

Главное что понравилось в этой компании - скорость обработки моих документов и выдача готовых документов. В Москве был до четверга, получил готовые бумажки в среду. Сделали. Советую всем всем всем!!!

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мигрант-Гарант

получил своё ВНЖ, ребята эта совсем не дорого получилось правда. Меня друзья пугали, называли какие-то космические суммы цифры, а по факту я отдал раза в 3 меньше, чем мне говорили друзья. Рекомендую, нет, настоятельно рекомендую МИГРАНТ-ГАРАНТ

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мигрант-Гарант

всегда работал в Москве, но нелегально, перешел на другую работу тоже вахтой, и тоже в Москве, но там требования серьезнее и нужен был патент. Мой начальник дал визитку Мигрант, я позвонил и через пол часа уже сидел у них в офисе.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мигрант-Гарант

Здравствуйте! Родом я из Житомира (Украина). Вот решил, пора наверное на заработки ехать, но как узнал что везде теперь нужны патенты, был разочарован. Хорошо что наткнулся на сайт вашей компании, где предлагалась эта услуга. Созвонился, мне рассказали, я отдал все документы и забрал через определенное время.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мигрант-Гарант

Я обратился к ним 21го февраля 2020 года, за получением разрешения (для работы в Москве). Сам я коренной житель Украины, приезжаю теперь на работу в РФ, после получения разрешения, первую вахту отработал. Вот сейчас приехал домой и решил что нужно бы похвалить публично эту компанию!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мигрант-Гарант

Приветствую сотрудников, и всех кто причастен к моей помощи;) Люди из Мигрант-Гарант показали себя хорошими спецами, которые быстро умеют решать неординарные проблемы, в частности мою проблему. Теперь всегда и всем буду вас советовать, вы лучшие

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мигрант-Гарант

Рада, что обратилась именно сюда! Просто замечательный специалист Светлана мне попалась:) Все сделала по высшему разряду! ВНЖ получено =) Это результат отличной работы этого специалиста и всей компании в целом!

Посмотреть комментарии

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мигрант-Гарант

приходила в эту компанию за патентом на переяславкой улице, теперь обращалась за документами на рвп, уже на земляном валу. все ок, документы вовремя подготовили.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мигрант-Гарант

Приличная современная компания) очень понравился офис, и здание в котором он находится, и сотрудник Света. Помогла мне с РВП) Если че, обязательно вернусь и дам ваш номер телефона