30.11.2018 | отрицательный отзыв
ООО "Юринформ" и ООО "Юридическая компания ПИК" - отзыв пользователя Юрист о работе в компании

Юрист:
Продлить срок реализации имущества Подопригоры Анатолия Валериевича на шесть месяцев.Назначить следующее судебное заседание по рассмотрению вопроса о продлении либо завершении реализации имущества должника на 15.04.2019 г. на 11 час. 05 мин. (местное время МСК+1) в помещении суда по адресу: 400005, г. Волгоград, ул. 7-ая Гвардейская, дом 2, четвертый этаж, кабинет 431.Финансовому управляющему заблаговременно представить мотивированное, документально подтвержденное ходатайство о продлении срока или завершении реализации имущества, отчет о ходе (результатах) реализации имущества должника.Назначение даты следующего судебного заседания по рассмотрению вопроса о продлении конкурсного производства не препятствует конкурсному управляющему досрочно обратиться в суд с ходатайством о завершении конкурсного производства в случае выполнения всех необходимых мероприятий.Определение может быть обжаловано в Двенадцатый арбитражный апелляционный суд через Арбитражный суд Волгоградской области в установленном законом порядке.Судья Ю.А. Нехай

24.07.2019
ООО «ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «НОРД-ЮРИСТ»

Впервые столкнулась с трудовым спором. Меня незаконно уволили с работы. Обратилась к ним по рекомендации знакомых. Юрист Конул составила иск, защитила меня в суде. С бывшего работодателя взыскала даже больше, хотя я и не рассчитывала на все это. Все судебные издержки также взыскала с работодателя. Спасибо Вам! Я очень довольна такой качественной работой Подробнее>>

18.02.2017 | отрицательный отзыв
31.08.2017 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "ИП Кузнецов Е. В." (Россия, Оренбург) - юрист халтурщик в Оренбурге

продажный, безграмотный, жадный, не выполняет свою работу

Оренбург

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "Корпоративный юрист"

Регистрация коммерческих и некоммерческих организаций Реорганизация коммерческих и некоммерческих организаций Ликвидация коммерческих и некоммерческих организаций Представление интересов в суде Регистрация договоров купли-продажи Разработка локальных актов Составление и анализ гражданско-правовых договоров Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания ООО"Ваш личный юрист"

У меня был довольно длительный спор с "Бинбанк кредитные карты" - банк два года не мог закрыть мою карту, накручивая проценты и создавая мифические недоплаты на уже изъятый ими же и уничтоженный продукт.Не смотря на все предоставленные документы меня продолжали донимать коллекторы, требовавшие от меня очередные взявшиеся из воздуха 99 рублей. В какой-то момент я даже начинала думать о том, чтобы оплатить их, но уверенности, что мне снова не накрутят какие-нибудь проценты на проценты у меня не было, так как это происходит уже не в первый раз. Более того, коллекторы вели себя грубо и угрожали последствиями в виде судебных разбирательств Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания ООО"Ваш личный юрист"

ОФИС НА ПАВЕЛЕЦКОЙ ЛУЧШЕ!!!Приходите лучше к нам: ул. Кожевническая д. 7 стр. 2, офис 207ОФИС НА ПАВЕЛЕЦКОЙ ЛУЧШЕ!!!Приходите лучше к нам: ул. Кожевническая д. 7 стр. 2, офис 207ОФИС НА ПАВЕЛЕЦКОЙ ЛУЧШЕ!!!Приходите лучше к нам: ул. Кожевническая д. 7 стр. 2, офис 207 Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания ООО"Ваш личный юрист"

Юрист из компании забрал у меня 35000 рублей и сказал, что дело почти на 80% является выигрышным. На так называемой бесплатной консультации меня убеждали даже не ходить в суд. Типа я буду мешать работать профессионалам. Судебное заседание длилось примерно 3 минуты, в течение которых меня лишили прав. Юрист ушел и даже не дождался постановления мирового судьи, сказав, что у него еще есть другие дела. После этого я звонил юристу две недели, а он не брал трубку. Звонил с других телефонов, он брал трубку, делал вид, что плохая связь и потом опять не отвечал уже и на этот номер. Потом мне Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания ООО"Ваш личный юрист"

Меня залили соседи сверху,договориться с соседями не получилось.Оставила заявку на обратный бесплатный звонок.Меня зазвали БЕСПЛАТНОЙ консультацией. Потом просто заставили оплатить договор,я хотела с мужем посоветоваться дома,но меня просто обманули что выиграем до суда 100%,и мужу говорить не надо,что все получится..Заключила договор с ними на оказание юридических услуг 3 сентября 2015 года,наобещали кучу гарантий 100%. Договор заключала и обещала женщина в очках- Ольга Раисовна Чкадуа.В конечном итоге ничего не получилось,потому что все сроки прошли и не было у меня акта о заливе,она об этом не сказала.Мошенница,а не юрист.Начала узнавать про эту контору,у них еще есть офисы на Чистых Прудах,и там тоже,но Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Честный юрист"

Добрый день!Долго просматривали темы по юр. компаниям. Боялись нарваться на мошенников. Которые деньги возьмут а ни чего не сделают. После долгих терзаний обратились в ЮК "Честный юрист", наш вопрос решили без всяких к ним нареканий. Хотя честно сомневались до последнего в виду сколько негатива об услугах юристов.Думаю стоит делиться и о положительных опытах, что бы люди видели, что есть и достойные в профессии юрист. Подробнее>>