21.12.2020
Министерство промышленности и торговли РФ

удивительное место, через 2.5 месяца с момента подачи документов для прохождения конкурсного отбора, различные тесты общие и отраслевые, эссе по направлению работы подразделения, очное собеседование, наконец поступило предложение по должности зам нач отдела с зарплатой как у рядового секретаря небольшой коммерческой компании но с уровнем и объемом задач директора по развитию либо исполнительного директора компании из топ 100 с оборотом

Россия, Москва

01.06.2020
ОЮЛ Казахстанский союз химической промышленности

Работал в прошлом году в этом Союзе. Настоящая "шарашкина контора" Руководитель Пак Олег, мошенник еще тот, в начале много чего обещает...потом требует от работников нереальные рельтаты, были случай когда подолгу задерживал зарплату. Поэтому нужно хорошо подумать прежде туда идти! Подробнее>>

27.02.2020
ФГУП Научно-производственное объединение по автоматизации нефтяной, нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности

Гражданское дело № 2-68/2020    Решение    Именем Российской Федерации    11 февраля 2020 года                                                                                  город Белгород    Октябрьский районный суд города Белгорода в составе:    председательствующего судьи Боровковой И.Н.,    при секретаре                             Жигаловой Ю.В.,    с участием истца Губиной А.В., представителя ответчика Негиной Т.Н. (по доверенности),    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Губиной Алины Владимировны к Федеральному государственному унитарному предприятию «Научно- производственное объединение по автоматизации нефтяной, нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности» о взыскании процентов

Россия, Белгород

06.07.2019
ГПОУ "Новокузнецкий техникум пищевой промышленности"

Ни в коем случае не соглашайтесь на работу в этой казарме! Добрый день! Хотела бы рассказать свое видение об условиях работы в бюрократической казарме под названием «Государственное профессиональное образовательное учреждение «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности» или сокращенно ГПОУ НТПП. Работаю там уже более 5 лет. За время работы чего только там насмотрелась… Если вкратце, то ни в коем случае не соглашайтесь Подробнее>>

28.06.2019
ГПОУ "Новокузнецкий техникум пищевой промышленности"

Ни в коем случае не соглашайтесь на работу в этой казарме!Добрый день! Хотела бы рассказать свое видение об условиях работы в бюрократической казарме под названием «Государственное профессиональное образовательное учреждение «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности» или сокращенно ГПОУ НТПП. Работаю там уже более 5 лет. За время работы чего только там насмотрелась… Если вкратце, то ни в коем случае не соглашайтесь на

Россия,  Новокузнецк

23.09.2018
Новосибирский колледж пищевой промышленности и переработки

С сентября 2012 по август 2014года я работала в Новосибирском колледже пищевой промышленности и переработки. Самые кошмарные годы моей педагогической деятельности. Отношение руководства мягко говоря было плохим. Мне приходилось даже доказывать, что мне должны доплачивать за высшую категорию... Приходилось с чего то добиваться только через юридическую помощь. Когда перешла на другую работу думала, что все я забуду этот период как Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Министерство Промышленности и Инноваций

Министерство Промышленности, Транспорта и Инновационной Политики Пензенской Области возглавляемое Торгашиным Михаилом Николаевичем, насколько оно прогнило. Сегодня речь пойдёт о конкурсах на должности вдруг когда нибудь освободиться, так называемый резерв. По аналогии резерв золотовалютного фонда обычно тратят на какую-то (...). То что никому не нужно и в ряд ли когда понадобится. И под этой маркой нерадивые руководители продвигают СВОИХ кандидатов. Нужно Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв
Министерство промышленности, транспорта и инновационной политики Пензенской области

Участвовал в конкурсе на замещение вакантной должности государственного служащего, прошел тестирование, затем собеседование, имею опыт работы на гос. Службе около 2-х лет, 2 высших образования. После собеседования сообщили, что я конкурс не выиграл. Как мне потом стало ясно, что должность давно свободна, конкурс проводится для отвлечения внимания, за свободные должности другие работники получают премии. Не тратьте время, ищите работы другую, Подробнее>>

14.08.2017
Отзыв о работодателе «Ведомственная охрана объектов промышленности»

Приехав в офис, вам выдадут кучу анкет и скажут, что надо пройти медкомиссию (дадут направление в мед центр на Петровско-разумовской - скажут, что все бесплатно), но сначала отправят по месту жительства получать справки из наркодиспансера и психодиспансера (за них вы заплатите деньги, вам скажут, что все компенсируют после трудоустройства). Приехал я в медцентр на петровско-разумовской, даю направление и тут оказывается, что услуги платные. Народ - это развод чистой воды, звоню человеку с которым беседовал по вопросу трудоустройства, а в ответ слышу фразу - мы уже набрали персонал, нам никто не нужен. При трудоустройстве никаких денег никогда не платите...
Развод на деньги, нет никаких положительных сторон ... Подробнее>>

16.06.2016 | отрицательный отзыв