08.04.2022
Марго: Любят задерживать зарплату, последнию половинят

Задержка зарплаты ,отсутствие связи, высокие штрафы доходили до 120 тысяч рублей это за естественный износ техники , техника хлам ,баню , балок надо топить самому после работы , Я подозреваю что задержка заплаты специально что бы люди на сорвались и начали [censored] спиртное ,затем они приезжают с деньгами и начинают штрафовать за все , штрафы были и за пьянку 40 Подробнее>>

25.09.2015
Компания "СтройИндустрия" (Россия, Москва) - Неплохо, но не любят исправлять косяки

некачественные пиломатериалы исправления косяков ждем 1.5 года за рабочими надо неусыпно следить и разбираться в строительстве Подробнее>>

19.12.2022
Остров чистоты и вкуса: Любят обсуждать покупателей

Заведующая могла обсуждать покупателей, следя за ними по камерам. График ужасный считай, весь день на работе. В основном в коллективе остаются самые подлизы и Хамы, нормальные уходят. Подробнее>>

28.08.2019
Для людей которые любят разнообразие в работе, отличный вариант

Мне довелось работать в этой фирме три года, уволился из top of mind полтора года назад, сейчас там уже наверное что то поменялось, но могу рассказать про свой опыт. Работать... Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Люди, работающие в регистратуре, грубые и нервные люди

Люди работающие в регистратуре просто ужас, разговаривают хамски, все происходит на повышенным тонах, и в эту же регистратуру по т. 8-499-794-43-73 дозвониться не возможно, постоянно занято. почти 3 дня пришлось звонить, чтоб узнать информацию и то разговор был ужасный, в регистратуре работают нервные, психованные и неуравновешенные люди. при таком центре в регистратуру всего один номер и с ненормальными людьми работающими в регистратуре, это просто возмутительно! Звонила 14, 15 и только 16 декабря 2015 г. в обед я наконец-то дозвонилась! После разговора с ними создается негативное впечатление о центре. Примите Подробнее>>

20.11.2018
Отзыв о работодателе «люди как люди»

неадекватный руководитель параноик ,постоянные проверки , увольнение без объяснения причин , недоплата заработной платы, не советую
нет ... Подробнее>>

20.11.2018
Отзыв о работодателе «люди как люди»

неадекватный руководитель параноик ,постоянные проверки , увольнение без объяснения причин ,неуважение к сотрудникам , недоплата заработной платы, не советую терять время
нет ... Подробнее>>

24.04.2018
Аспломб, ООО - Есть очень даже хорошие люди, понимающие люди.

Заработную плату начисляют не понятно как. Бухгалтерия не объясняет, дозвониться до бухгалтерии нельзя. Получить справки надо много раз заказывать. Несколько раз заказывала справку о заработной плате для детского садика, так ждала не одну неделю. Про не понятную систему мотивации не объясняют. Руководство относится к людям как к расходному материалу, который должен им. Уважение у вышестоящего руководства к работникам нет. Понабрали таджиков и узбеков, раньше такого не было. Многие хорошие руков водители уволились. Постоянно висят объявления о том, что требуются люди. Подробнее>>

29.04.2021 | отрицательный отзыв
Люди - учитесь на чужих ошибках!

Люди - учитесь на чужих ошибках! Это "Шарага" каких ещё поискать, это если не выражаться матом. Цель этой "шарашки" судя из моей ситуации, не помочь Вам решить проблему, а как раз НАОБОРОТ -... Подробнее>>

15.12.2021 | отрицательный отзыв
Люди. не ходите работать в Радугу!!!

Проработала ровно 1 месяц в качестве менеджера.Проделала огромную работу,холодные звонки и выез ды ,встречи с руководителями предприятий. Темгаев-собственник, на собеседовании заливал,что будут новые клиенты-и будет счастье в виде процентов,что можно зарабатывать. По факту даже приведя долгосрочных клиентов... Подробнее>>