23.04.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Работала в компании вахтой,собираюсь снова. Компания хорошая,быстро оформляют и заселяют. Проживание бесплатное, комфортное,всё необходимое есть,чисто что очень приятно. Платят вовремя как обещают,притэнзий нет.
Отрицательных сторон не увидела,всё хорошо.

30.04.2023 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Все устраивает. Руководство, коллектив, обучение , опыт, ЗП.

09.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инга Хромкина о компании CENTER DIA PLUS

У меня с детства кожа очень чувствительная - реагирует на ветер, холод, солнце. Постоянные покраснения и сухость. Почти нереально подобрать идеальное средство для ухода. Боюсь покупать сама, ведь потом начинается целая история: аллергические высыпания, шелушение. Решила обратиться к косметологу. Благодаря отзывам, нашла Маркову Татьяну Николаевну. И хочу сказать Вам спасибо, что так верно подобрали мне уходовые средства. Кожа стала более спокойная, покраснения почти ушли. Советую всем обращаться именно к ней!

22.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Колода Людмила о компании CENTER DIA PLUS

В Сервис косметики Невский, 55 я прохожу лечение у диетолога. Казалось бы какое может быть лечение? Дали тебе диету, просто придерживайся ее и все, но у меня иной случай. У меня самая настоящая пищевая зависимость и мой врач делает все возможное, чтобы я смогла полноценно питаться, похудеть и жить нормальной жизнью. У меня отличный врач, она меня буквально из депрессии вытянула и помогла поверить, что я не раб холодильника и смогу похудеть. Самооценка у меня была из-за веса ниже плинтуса, а чем больше переживаешь, тем больше кушать хочется, просто

09.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана Черевко о компании CENTER DIA PLUS

Я обслуживаюсь в Сервис Косметики, Невский, 55, уже не первый месяц. Делала процедуры вакуумно-роликового массажа и миостимуляцию. Очень нравится внимательный и индивидуальный подход специалистов к каждому пациенту клиники. Новое оборудование, которого в гос.поликлиниках и в помине нет. Чистые комфортные условия, приветливый персонал. Я считаю, что лучше заплатить денег и спокойно пройти лечение в Медклиник Диет, чем бегать по врачам в больницах, стоять в очередях, ждать под кабинетами.

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла Андрианова о компании CENTER DIA PLUS

Нашла на пр. Невский, 55 Медицинский центр, где можно пройти аппаратные процедуры для коррекции тела. Меня тема лишнего веса давно беспокоит, и я решила обратиться к современным методикам. Пришла в Сервис косметики Невский, 55. Сотрудник центра провела мне диагностику на компьютере, она пояснила, что результаты диагностики нужны для правильного назначения процедур. Чтобы не тыкать пальцем в небо, подбирая процедуры одна за другой, а с самого начала выбрать верную тактику. В Медклиник диет меня это сразу подкупило. Так серьезно ко всему относятся. Потом мне было назначено комплексное лечение – прессотерапия,

23.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья Гурьянова о компании CENTER DIA PLUS

На порог Невский 55 Медицинского центра меня привело желание красиво выглядеть. Я не отношусь к спортивным людям, не придерживаюсь правильного питания. Следствием всего этого являются жирные бочка и складки на животе, а также дряблая обрюзгшая кожа на теле. Подкопив средства, я решилась пройти курс аппаратных процедур в Медклиник Диет. На осмотре врач-косметолог посоветовала мне пройти курс кавитации в сочетании с лимфодренажной программой. Отходила на все процедуры, первые переносила с трудом, достаточно болезненные. В общей сложности сделала 8 сеансов кавитации и 16 сеансов лимфодренажного массажа на разные зоны тела. Эффект

15.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лада Перлина о компании CENTER DIA PLUS

Когда разменяла четвертый десяток, поняла, что кожа требует намного больше ухода, чем в молодости. Решила, что настало время обратиться к профессионалам и записалась на прием в Медклиник Диет. Прошла компьютерную диагностику и по ее результатам, мне назначили курс плазмолифтинга. Результат просто потрясающий, не осталось и следов увядания кожи. Прохожу сейчас лимфодренажную программу на Невском, 55 Медицинский центр и уже видны положительные результаты. А еще мне нравятся разнообразные обертывания, как горячие, так и холодные, ощущение релакса неповторимое. В общем, активно занимаюсь своей внешностью. Сервис косметики Невский, 55 отличная клиника с

28.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нелли Майко о компании CENTER DIA PLUS

Очень люблю всяческие процедуры по уходу за телом, сейчас открыла для себя Центр диагностики Плюс Невский, 55, и хожу туда регулярно, на медицинский массаж и обертывание. Особых проблем с фигурой нет, но иногда не мешает немного подтянуть себя, и для этого обертывание как ни странно хорошо подходит, а массаж так тем более, после курса я просто летаю, как хорошо прорабатываются все мышцы, расправляются плечи и уходят эти ноющие боли.

30.03.2024 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Полностью официальное оформление и строгое следование ТК РФ во всех аспектах. - Зарплата либо в рынке, либо чуть выше рынка, но это компенсируется тщательным отбором