23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Я - администратор крупного торгового центра. Начальник дал задание купить снегоуборщик к зиме, расчищать площадку и стоянку. Бюджет был определённый, по этому я исходил из этих средств. Начал искать в интернет-магазинах и нашел пару подходящих моделей на сайте Встройка-Соло. В итоге заказал гусеничный самоходный снегоуборщик Hyundai S 7713-T. Отличный аппарат с мощным двигателем и хорошими характеристиками. Показал заказ шефу, ему тоже понравился. Теперь смело можно встречать зиму.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Считаю, что для уборки снега лучший вариант для территории магазина - это самоходный гусеничный снегоуборщик. Задалась целью найти такой и нашла во Встройке - Соло. Хорошие характеристики и цена просто отличная. Снегоуборщик Целина СМ-7011Э просто идеально нам подходит - управление простое, производительность высокая. Довольны приобретением.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Заказали снегоуборщик ELITECH CM 12ЭГ. Доставили довольно быстро. Качество хорошее, все рабочее. Но в деле еще не испробовали. Но все еще впереди, главное есть гарантия.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Прочитали с мужем прогноз погоды и потухли немножко: поняли, что зима не за горами. Муж. говорит: как вспомню горы снега во дворе... Вот тут-то меня и осенило: нашла на Встройке соло снегоуборщик ELITECH СМ 12ЭГ. Без мужа,конечно, заказывать не рискнула. Он почитал характеристики и одобрил. И цена, как мы поняли, очень даже ничего...Спасибо Встройке соло за заботу о нас: мы еще подумать не успели, а нам уже предлагают то, что нам надо.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Делали ремонт в ванной комнате, меня ли всю сантехнику. Раковину брали в этом интернет-магазине. Выбрали Aqwella Conform 700. Доставили быстро, бесплатно. При распаковке все целое. Качество на высоте. Всем довольны. Рекомендуем.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Шоппинг не люблю, пользуюсь услугами интернет - магазинов. Часто делаю покупки во Встройке - Соло. Вот на днях мы купили здесь раковину - благо обширный каталог позволяет это сделать без проблем в зависимости от вашего вкуса и кошелька. Мы выбрали Aqwella Brodway 1100 Brw.11.04.D белую, из искусственного мрамора. Монтируется так, как нам и надо - к стене. Здесь же выбрали и отличный смеситель. Магазин, как всегда - на уровне!

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Выбирали вчера тут с дочей ей игрушки. Еле остановились) Оказалось, что во Встройка соло продают все самое нужное и интересное детям. Это не первая наша покупка в этом магазине. Нравится, что есть большой выбор, игрушки хорошего качества, доча играет с удовольствием.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Купила сестре на подарок здесь аэрогриль First FA 5030-2 White. Хороший аэрогриль, хорошая цена. Доставили на следующий день. Сестра не нарадуется, говорит - как раньше обходилась без него! Я все подарки заказываю на этом сайте, это удобно и во всех отношениях выгодно, не трачу время на шоппинг, и не переплачиваю.

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Зашла на этот сайт посмотреть товары и не удержалась: заказала много чего для кухни: и сковородки, и мантоварку, и весы, и формы для выпечки. И все такое нужное! Легко выбирать товар в этом каталоге, можно все обдумать, не торопясь. Все получила через день, все нравится, хорошего качества. Спасибо Встройке-Соло за хорошее обслуживание!

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Нашла во Встройка Соло такой холодильник, как очень давно хотела. Большой, цвета металлик, с двумя дверьми. Их везде много, но по цене моя модель тут оказалась дешевле чем в других магазинах. Покупкой и доставкой довольна. Холодильник просто суперский.