17.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Net Pay»

По отрицательным сторонам даже не знаю что отметить, в принципе все было хорошо, ушел так, как предложили руководящую должность и более выгодные условия в аналогичной компании
Компания оставила только положительные эмоции. Начиная от руководителя и заканчивая курьером все адекватные и положительные люди, по сей день общаюсь почти со всеми работниками компании, которые при мне работали. ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Телемаркет Pay-me Канин

Компания создана для отмывания денежных потоков от иностранных партнеров. Предоставляемые этой организацией на территории РФ услуги по обслуживанию банковских карт приводят к потере времени, клиентов и денежных средств предпринимателей заключивших договор с ООО Телемаркет. Устройства не работают, либо работают с переменным успехом. Копеечный по себестоимости пластмассовый китайский считыватель банковских карт преподносится доверчивым людям как передовое технологическое изобретение и Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.pay-cash.biz

Как по мне, то вовсе не лохотрон! Дальше, конечн будет видно, но пока меня абсолютно удовлетворяет как пользователя данный ресурс! ))) Спасибо создателям! Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.pay-cash.biz

Лохотрон. Меня спасло простое отсутствие личных денег. А так - жалко, что нет кнопки БАБЛО. Очень подробно об их деятельности в одном блоге. Но админы не терпят ссылок. Однако попробую ради безопасности других: сайт zsv18.ru есть про www.pay-cash.biz статья! Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : www.pay-cash.biz

Открыл для себя супер-сервис - мультиэлектронный кошелек! Очень удобно и практично - все веб-деньги в одном месте и расплачиваться можно за что-угодно и где-угодно. Никаких доп. комиссий и процентов, все надежно и безопасно Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Цезарь Сателлит Северо-Запад отзыв сотрудника Pay

Занимаюсь, так сказать, наблюдением за наблюдающими. То есть проверяю, как системы мониторинга функционируют. Вполне неплохо функционируют. По самой работе вопросов тоже особо не возникает – с зарплатой проблем нет, атмосфера только порой излишне серьезная, на мой взгляд, - порой можно и попроще быть. Но это специфика отрасли – что ж с этим сделаешь? Клиентам такая серьезность нравится, а мое дело – чтоб техника работала. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Almog, Express pay, Uniteller

КИДАЛОООВОО ЗП обещают платить но в итоге получается вообщем и не та сумма и не тогда (сотрудники ждут по 6 мес.) некоторым ничего не выплатили Уроды редкостные Имею честь представить всех по инициалам Безрукова Юлия - девушка зам директора непонятно как в 21 Фельдман Олександр - редкостное существо офисный червь Almog , Almotech ,Expresspay ,Express pay ,Uniteller Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
ООО «ПЭЙ-ТЕЛЕКОМ» (PAY-TELECOM)

Марк Система вроде неплохая. Прикрутил ее к одному из своих сайтов исключительно для теста. Пока через Пэй Телеком мало платежей приходит, но это еще может быть из-за того, что про него просто мало знают. Главный плюс, что она работает без сбоев. Марина Уж не знаю, как бы обернулась наша компания по сбору средств на нужды ребят из детского дома, Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Qwerty Pay - Обман потребителя

Через сайт qwerty pay приобрел недорогой курс, связанный с заработком, как уверяла автор, на звуках. Программа загрузилась, но не была запущена, т.к. потребовалась установка доп. плагинов. Оплата была списана с моего эл. кошелька с комиссией. Установка доп. расширения не привела к решению проблемы и в связи с происходящими денежными затратами, данная оферта контрагента утратила для покупателя интерес. Тем не менее, Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Terminal-pay - Мошенничество

Добрый день. 7.03.2015 на мой номер поступило СМС сообшение В нём говорилось ,что мой номер 8950765**** выиграл 70 тысяч рублей. Я зашёл на сайт указанный в СМС, и убедился в проводимой акции "верный абонент 2015" что мой номер совпадает с одним из перечисленных. 10.03.2015 я позвонил по номеру 84993482432 указанному на сайте www.terminal-pay.ru. Мне ответил оператор. Он сверил мой номер и сказал , что номер Подробнее>>