20.01.2016 | отрицательный отзыв
Мужское здоровье

бывший врач клиники:

Так получилось, что я вынужден был уйти из клиники. Но, тем не менее, должен сказать, что руководители клиники думают именно о пациентах, об их выздоровлении, у главврача отличная научная и практическая подготовка, он переживает за каждого пациента. Директор клиники справедливый, мудрый и принципиальный человек, . Хотя, действительно, требовательность к сотрудникам обоих руководителей иногда «зашкаливает». Теперь, через год после ухода из клиники, у меня есть свой штат подчинённых сотрудников, и только теперь я понял, что, видимо, они правы, требуя от подчинённых безукоризненного соблюдения этических и научных страндартов поведения. Только так можно добиться успеха в любом деле.
14.01.2024 | отрицательный отзыв
ИП Килочкина О. А.: Швейное предприятие, направление мужское нижнее бельё, трикотаж.

Увольнение по принуждению. Что хотят, то творят. Не выплатили полностью зарплату. Не помогло обращение в прокуратуру, в суд. Руководители, супружеская пара, которых волнует только их бизнес.

10.03.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Мужское о работе в компании

Мужское:
Вообщем начнем с такой рабской профессии как продавец в магазине Глории Джинс,мне как парню было легче переносить весь негатив начальству,было дело я и сам мог рты позатыкать, но работа просто мрак.Я не понимаю зачем вводят должности Администратора,кассира,управляющей,тавароведа - есди все это должен знать и выполнять продавец,прием поставке продавец,на кассе потупить когда админы курят или у кассира башка болит - продавец, переделать стену потому что админу лень - продавец,принимать звонки с магазов - продавец, считать KPI - продавец и знание 1С у вас должно быть на высоте....Вообщем те кто читают этот отзыв,мой совет если у вас есть варианты,выберете тот,что не в пользу Глории(я не говорю что там будет лучшк,но не хуже точно) надо мной дворники смеялись,когда услышали какая у меня зарплата, а мой совет девушкам,шлите нахер при первом хамском отношении со стороны рук.состава ващего =)

Запорожье,

13.08.2019
Моё здоровье (ООО "Здоровье Города")

Недобросовестный работодатель. Кардинальные расхождения между заявленными обязанностями и условиями в описании вакансии, и тем что происходит внутри компании на самом деле. Доверять нельзя – обманут. Задержки выплат. Не соблюдение личностных и профессиональных границ. Подробнее>>

| положительный отзыв
ЗДОРОВЬЕ-Н - ЗДОРОВЬЕ-Н

Информация об организации подтверждена 2015-05-13 14:17:31

Москва, Рязанский, Коновалова улица, 14

03.01.2015 | положительный отзыв
здоровье, здоровье народу

медпредом не была,но проработала в регистрации. плюсы -соцпакет и з/п своевременная. минусы-ненормирован рабочий день(официально до 16-30, по факту и до 7-8веч за "спасибо"),к текущей работе постоянно добавляется новая с пометкой "это нужно на вчера", при этом заваливают работой даже не по твоей части. на руки со всеми вычетами около 3200, хотя за тот гемор можно было бы и до 4к Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Клиника Здоровье

Дружный коллектив,зарплата стабильная, без задержки,условия для работы,корпоративная скидка сотрудникам на обследования.
Больших недостатков нет.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Клиника Здоровье

Слушают и слышат. Можно обсудить любые вопросы, всегда пойдут навстречу
Нет фиксированного времени отдыха, строгий дресс-код

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Клиника Здоровье

Мне нравится работа в сфере медицины, большое количество новой информации, разнообразные задачи. Бонусом работа в городе и отличный коллектив! можно всегда решить вопрос с коллегами и поменяться сменами, если очень надо. Руководство нормальное. Белая ЗП, 2 раза в месяц. Есть стабильность. Основные проблемы возникают с техническим обслуживанием, обучением новых сотрудников, а также требования к персоналу предъявляют высокие.
Только с обучением новых сотрудников.

11.01.2022 | отрицательный отзыв
Клиника диана - Если Вам дорого Ваше здоровье проходите мимо

Антисанитарийные условия, вымогательство денежных средств "главным врачом" с соответствующей фамилией Денежкина Наталия. полное антипрофессиональное мед. обслуживание, а так же в случае, когда не могут или боятся - полный отказ (и Слава Богу). очень надеемся, что в скором времени правоохранительные органы обратят внимание на эту контору, в которой занимаются непонятно чем, но только не медицинскими услугами, при этом берут оплату только наличными средствами без выдачи чека. (если видеофиксация данного факта). Подробнее>>