18.12.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Спасибо вашей компании за составление претензии к застройщику. Все расписали очень грамотно, что даже не пришлось обращаться в суд, застройщик согласился с моими требованиями. Буду вас рекомендовать Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Пришла к ним на бесплатную консультацию еще в начале этого года, чтобы помогли мне разъяснить ход моих действий, мне рассказали, что и как и я ушла думать. все же решения проблемы обратились в ЮК "Давыдов и партнеры" и не пожалели о выборе. Был вопрос насчет наследства, юристы грамотно подошли к решению проблемы и помогли быстро ее решить. Спасибо вам за помощь, удачи вам!! Пришла к ним на бесплатную консультацию еще в начале этого года, чтобы помогли мне разъяснить ход моих действий, мне рассказали, что и как и я ушла думать. все же решения проблемы обратились в ЮК "Давыдов и партнеры" и не пожалели о выборе. Был вопрос насчет наследства, юристы грамотно подошли к решению проблемы и помогли быстро ее решить. Спасибо вам за помощь, удачи вам!! Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Все хорошо, рад что обратился именно сюда, работа юристов высший пилотаж, очень сильные юристы , помогли оспорить дарственное , кто понимает насколько это сложно восхититься, как и я , еще раз спасибо Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Имею свое предприятие. И в последнее время мне часто требуется помощь юриста. Решил сотрудничать с проверенной годами и многими знакомыми юридической компанией «Давыдов и партнеры». Предварительно узнал расценки на услугу ведения дел в Арбитражных судах. Все устроило. Но особенно мне понравилось, что адвокат четко выполняет свои обязанности. Никаких лишних движений, которые повлекли бы за собой мои дополнительные финансовые траты. Все четко сработано. Теперь я здесь постоянный клиент Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Выражаю благодарность всему коллективу юридической компании "Давыдов и партнёры" за качественную и своевременно проделанную работу по процедуре списания задолженности! Положительный результат достигнут! Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Нужны были справки для опекунства, согласие мужа и прочее, здесь мне помогли собрать, быстро и без задержек, написали заявления куда нужно. Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Такая ситуация возникла, что нужно было составить правильную жалобу и оформить как полагается. Позвонила в компанию ЮК "Давыдов и Партнеры" проконсультировалась по телефону и потом попала на бесплатную консультацию. В итоге документ составили грамотно. Цена небольшая. Спасибо! Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Спасибо этой компании,хорошие специалисты.На консультации юрист правильно,корректно объяснил мои дальнейшие действия,подготовил все бумаги.Благодаря этой компании ситуация в суде разрешилась в мою пользу. Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Пару месяцев назад я обращалась к специалистам компании за помощью, часть работы юристы взяли на себя, мне просто сказали, что сделать, какие документы подготовить + проконсультировали, как надо. В итоге мое обращение в суд принесло свои плоды - проблемные задолженности сейчас как раз в процессе решения. И судя по всему, решение будет положительным. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Спасибо, специалистам "Давыдов и Партнёры". Помогли вступить в наследство через суд. Хочу отметить, что со мной всегда были на связи и информировали обо всём.Представленной услугой, я полностью доволен, работа на пять с плюсом! Подробнее>>