26.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Присоединяюсь к положительным отзывам - очень грамотный адвокат! Скрупулезный, ответственный, пунктуальный! Мне помог урегулировать проблемы в досудебном порядке (вдумайтесь), хотя если честно - я думал, что мои проблемы вообще не реально решить! Благодарю «Давыдов и партнеры» Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Оказавшись в непростой для себя ситуации обратилась для получения юридической консультации. Осталась очень довольна профессиональным и оперативным подходом к моему вопросу. Рекомендую однозначно!!! Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Здравствуйте ! Имею своё ИП .На днях появилась потребность в юридической помощи , обратилась в эту компанию. Cпециалист проконсультировал , грамотно выстроил порядок дальнейших действий. Выражаю благодарность компании Давыдов и партнёры ! Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Спасибо большое компании и отдельно юристам! Обошла много юридических компаний по банкротству в Москве, но доверие вызвала только компания Давыдов и партнеры! Объяснили все грамотно, честно! Прошла процедуру в максимально короткие сроки, на все мои вопросы юристы давали ответы! Всем советую- не пожалеете! Мой долг списали и я начинаю жизнь с чистого листа!!! Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Очень рады, что знакомые подсказали обратиться в данную компанию. Даже и не предполагали, что все может пройти так просто и без личных усилий. Сопровождение на всех этапах работы, постоянная связь с нами и быстрые понятные ответы на все вопросы. Грамотные и знающие свое дело юристы. Мы с мужем очень довольны сотрудничеством и полученными результатами. Рекомендуем как надежную и проверенную компани Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Воспользовался услугами компании, чтобы решить вопрос со вступлением в наследство. Уже на первой консультации получил чёткий план действий, а в дальнейшем всестороннее юридическое содействие.

26.04.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

Обращались за проверкой юридической чистоты покупаемой квартиры, очень довольны. Грамотные и чёткие работники, подробные и понятные консультации, всё сделали в короткие сроки, очень слаженная, профессиональная работа. Контактировали с Андреем и Валентиной, спасибо Вам большое. Рекомендую данную юридическую компанию Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Юридическая компания Давыдов и Партнеры - положительный отзыв

При создании собственного бизнеса по организации пассажирских перевозок, у меня возник ряд трудностей, а именно были проблемы с регистрацией, налогообложением, страхованием, а самое главное, что на все это не хватало самого ценного ресурса-времени! Нисколько не жалею о том, что доверил решение юридической стороны вопроса профессионалам, спасибо! Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Обращалась в эту компанию по вопросу оформления покупки квартиры. Дали хорошую консультацию. Все объяснили. Помогли оформить. Спасибо!

14.01.2022 | положительный отзыв

Настя:
Пришла на консультацию по вопросу банкротства. Уютный офис, приятный коллектив. Специалисты проявляют заинтересованность в деле не материальную, а именно заинтересованы ПОМОЧЬ человеку. Я получила хороший результат, меня избавили от долгов. Компанию "Давыдов и Партнёры" мне посоветовали знакомые, здесь работают действительно профессионалы. Остались только положительные впечатления, если будут возникать вопросы, буду обращаться именно к ним! Подробнее>>