23.03.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Обратился в Давыдов и партнеры т.к нужна была помощь в оформлении банкротства. Мне помогли со сбором всех документов, и всегда были на связь. Подали в арбитражный суд и по решению признали банкротство. Все на уровне.. Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Я обратился в юридическую компанию Давыдов и Партнеры по вопросу наследства. Юристы проконсультировали. Решили проблему благополучно. Офис м.Пролетарская, ул.Воронцовская,35 Б,к.2, 5 этаж Подробнее>>

09.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

На удивление помогли уладить вопрос уголовного характера, не буду говорить про детали уголовного процесса, но скажу что, юристы здесь знают своё дело, разнопрофильные специалисты на все отрасли права находятся именно здесь, обращайтесь не пожалеете, рекомендую!!! Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Попала к ним на бесплатную консультацию вопрос стоял в определении порядка пользования квартиры мне ответили на все мои интересующие вопросы достаточно успешно!!! Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Обратилась в юридическую компанию Давыдов и партнеры. Очень довольна качеством оказаемых услуг. Все профессионально . Довольна сроком и качеством услуг Подробнее>>

07.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Получила серьёзную травму колена при выполнении служебных обязанностей на высоте, просто упала. Организация отказалась оплачивать моё лечение, мотивируя нарушение мной техники безопасности. Грозились уволить. Данная юридическая компания, помогла взыскать денежные средства, и уладила трудовой спор. Подробнее>>

13.12.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

В этой компании нам помогали перевести помещение из жилого фонда в нежилой для нашего офиса. Всё сделали как положено и в короткие сроки. Остались очень довольны тем, как работают эти юристы. Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Обратились в юридический цент для консультации по вопросам раздела унаследованной недвижимости. На консультацию попали уже в день обращения. Остались очень довольны! Нам грамотно и доступно ответили на все имеющиеся у нас вопросы. Заключили с юридическим центром договор и не пожалели. Хотелось бы выразить благодарность за быстрое и профессиональное решение нашей проблемы! Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

Попал просто в безвыходное положение, потерял работу и остался с огромными не выплаченными кредитами. Искал в интернете информацию о банкротстве и в рекомендациях попалась эта компания. Решил обратиться. С первой же консультации понял что юристы здес ь действительно знают свою сферу! Объяснили процедуру банкротства буквально на пальцах, никаких вопросов не осталось, поэтому решил сотрудничать именно с ними. Результатом полностью доволен, рекомендую Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
ООО ДАВЫДОВ И ПАРТНЕРЫ

пришла с наследственным вопросом. По завещанию отца (он не был указан у меня в свидетельстве о рождении). Его жена пыталась оспорить, но оказалось, что он все правильно сделал. Мне же понадобилась помощь чтобы все квалифицировано было и донести до неё. Мы справились при помощи практикующих юристов. Подробнее>>