09.02.2020
ООО МКК ПЛИСКОВ

Очень понравился сайт и компания, от всего можно отказаться на этапе заполнения заявок, даже от страховок! Привезли карту тинькоф прямо домой бесплатно! И теперь могу брать без комиссии. Подробнее>>

07.02.2020
ООО МКК ПЛИСКОВ

Дали возможность воспользоваться услугой реструктуризации долга при просрочке. Теперь могу платить по чуть чуть 9 месяцев и займ закроется! Уважение! Потому что остальные МФО мне тупо отказали и передали коллекторам, а плисков пошли на встречу! Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Вполне адекватные проценты и довольно открыто работают, по телефону отвечают чётко на заданные вопросы. Подробнее>>

25.01.2020 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Все оформляется онлайн в один клик, никаких сложностей или проблем нет. Обычно за такую внешнюю лояльность и благожелательность приходится платить дикими процентами и жесткими лимитами, или еще какими нибудь подлянками, но тут все честно с этим Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Странно, но почему то при просрочке даже не было звонков от них). Брала 8000 не смогла отдать в срок была просрочка месяц, ни одного звонка) сегодня вернула заём дали новый. ВОт все бы так работали! Подробнее>>

07.01.2020
ООО МКК ПЛИСКОВ

Ситуация такая! Взял в плескове сначала займ 8000 рублей. Прошёл скоринг и вернул деньги через 2 недели! Через месяц мне предложили взять 50 000 под бешеные проценты с оплатой раз в 14 дней, думаю, ладно возьму! ВЗЯЛ! ЗАМЕТЬТЕ ВЗЯЛ И ЕЩЁ НЕ ОТДАЛ, а они уже предлагают оформить ещё 1 новый займ на 160 000 рублей! РЕБЯТА! А ПОЧЕМУ НЕ СРАЗУ 5 ЗАЙМОВ?! Я считаю, что так можно вообще утонуть в долгах, конечно же я не оформить займ, нажал отказаться от предложения! Вот так и оказываешься потом в долгах! Подробнее>>

02.01.2020 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

В плескове взяла займ в декабре, ещё не успела закрыть. Они мне ещё один предлагают на полтинник! Ребят я чем отдавать займ буду?! Не надо предлагать мне займ пока я этот не погашу. Подробнее>>

03.01.2020 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Спасибо плискову, что вытащили мою кредитную историю со дна! Даже на потребительский на небольшую сумму рассчитывать не мог, тупо заворачивали во всех данных после первой проверки истории. А сейчас уже без проблем одобряют, особые условия кредитования даже предлагают, сниженные ставки. Стоило затраченного времени и денег Подробнее>>

04.01.2020 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

С совсем трешовой КИ придется повозится, бо лимит не будут расширять оч долго, но в конечном итоге выправить историю можно. В особо тяжелых случаях будут выдавать меньше, чем стоимость тарифа(3к). Но по мне так уж лучше долго, чем вообще никогда Подробнее>>

31.12.2019
ООО МКК ПЛИСКОВ

Вот уж не думал я что плисков может выдать настолько большую сумму с третьего займа) да ещё и под новый год. В общем пришло сообщение, что мой лимит увеличен (при этом у меня есть активный займ в их компании, но до погашения ещё 3 дня), причём сумму приличная 150К одобрена. Ну думаю щас погашу опять копейки дадут, но МНЕ РЕАЛЬНО ОДОБРИЛИ НА НОВЫЙ ГОД СУММУ (Может это ещё связано с тем, что я в других МФО погасить просрочки неделю назад). В общем плисков сначала меня разочаровал потому что когда брал в первый раз дали не большую сумму, но сейчас я поменял полностью своё мнение и буду ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ РЕКОМЕНДОВАТЬ ПЛИСКОВ! ВЫ ЛУЧШИЕ! Желаю всех благ и процветания! Подробнее>>