05.11.2021 | положительный отзыв
мкк плисков

Брала займы в этой фирме уже несколько раз. В обоих случаях суммы не превышали 10000 рублей. Хотя во второй раз мне уже предлагали пользоваться увеличенным лимитом, но мне это не... Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Не ожидала такого быстрого решение по моей заявке. Консультант Анна была очень доброжелательна, ответила на все мои вопросы, даже «неудобные». График составили простой и понятный, без скрытых платежей. Хорошо, что со второго займа уже доступна приличная сумма! Не поверила я негативным отзывам про pliskov ru и была права. А займ я выплачу, не переживаю об этом! Подробнее>>

03.04.2021 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Продуманный и очень быстрый сервис займов, хороший сайт – и вся инфа есть, и ничего лишнего. Хорошо, что операторы всегда онлайн, готовы помочь и проконсультировать. Со мной работала Екатерина, всё оперативно оформила, в тот же день вся сумма займа упала на карту. Платить мне удобно через личный кабинет – без комиссии и моментально Плисков их получает. Не знаю как другие кредитные компании, а эти вполне приличные, я считаю. Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Ребятки! Спасибо вам огромное! Вы мне помогли создать кредитную историю и теперь я смогла взять кредит в банке! Ситуация такая что без кредитной истории мне даже телефон в рассрочку не дали, думала займ возьму но и тут НЕТ! Все отказали а в плисков взяла займ отдала в срок и потом снова взяла и пошла в банк и мне одобрили! ОДОБРИЛИ! Спасибо ещё раз теперь я смогу через годик взять квартиру в ипотеку! Полезный и нужный сервис! Ещё и ходить никуда не надо! Вот до чего дошёл прогресс интернета! Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Плисков выручает всегда! Беру займы у них уже около года! Хочу отметить, что после тарифа коррект выдают очень хорошие лимиты с увеличением срока займа с снижении ставки! Так же мне нравится, что иногда доступны персональные предложения для оформления второго займа, который ещё дешевле! По комиссиям могу сказать так! Страховки беру через раз то есть без страховки я могу брать спокойно до 180 000 рублей, а если больше, то только со страховкой. Подробнее>>

04.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

ООО МКК ПЛИСКОВ Саратов Отзывы ИНН 6453158170 еще раз подтверждаю что эта контора аферистов и бандитов, которая разводит работяг на последние их деньги, займы никому не дают, просто разводят на процент с комиссии. Не видитесь. Никаких займов они не дают, они разводят на 4 тыс а дают тебе 1 тыс, эти мошенники промышляют уже больше года, больше сотни потерпевших, никогда у них не берите займы, это мошенническая свора. Все кончится тем, что вас просто разведут на ваши последние деньги. Подробнее>>

02.05.2020
ООО МКК ПЛИСКОВ

Они мошенники, сами себе пишут отзывы, читайте правду про этих жуликов на отзовике вот ссылка https://otzovik.pro/organizaciya-1186451026288 Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Нормальный сервис! Дают займ с просрочками! Точнее нужно всего раз оплатить за коррект и можно кредитоваться постоянно! Это единственный сервис который поверил в меня! Теперь в помощью плисков буду улучшать кредитную историю! Положительные записи очень пригодятся! Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Мне очень понравился их личный кабинет ,при необходимости всегда можно скачать справку об отсутствии задолженности. Деньги перечисляют мгновенно ! Я доволен Подробнее>>

22.02.2020 | положительный отзыв
ООО МКК ПЛИСКОВ

Всем привет! Ребята! Сервис очень нужный! Я в 2015 году просрочила пару платежей по кредитной карте и это всё отразилось в БКИ. Мне никто не одобрял кредиты и даже займы. Обратилась в плисков и мне одобрили займ! Сейчас буду улучшать и всем рекомендовать данную компанию! Тем у кого не было просрочек вам не понять, как сложно заслужить доверие банков. Даже 10000 никто не выдал в банке, хотя зарплата у меня нормальная. Хочу пользоваться кредитными продуктами и теперь у меня улучшается КИ! Подробнее>>