25.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Rent-Auto

Часто беру в аренду автомобили в компании Рент-Авто, где выбор машин шикарный и все автомобили в хорошем состоянии, что очень важно для клиента. С оформлением документов на прокат авто проблем не возникает и все делается практически моментально. Обслуживают менеджеры компании хорошо и все подробно показывают и рассказывают. С авто ни разу техническим проблем не возникало.

06.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Rent-Auto

Заказывала у вас Форд Фиесту чтобы показать родителям культурную столицу России. Объехали все интересные местечки, и даже больше чем планировали. Отдельное внимание хотелось бы уделить сервису, он у вас на высшем уровне, все работает как часы. Спасибо за четкость и точность.

15.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Rent-Auto

Брал наверное самую популярную модель, Skoda Octavia на автоматической коробке. Как и ожидал, меня всё полностью устроило, от того, как быстро мне оформили документы, до управляемости машиной. Прокат длился 11 дней.

15.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Rent-Auto

Брал в аренду Форд Транзит, всё отлично. Пользовался 5 дней, никаких проблем не было. Микроавтобус в отличном состоянии как для авто с большим количеством мест. Порадовало то, что сошлись на очень выгодной цене, везде по СПб мне предлагали цену выше.

17.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Rent-Auto

Брал Форд Фокус универсал на пятиступенчатой механике. Великолепное авто, теперь задумываюсь о покупке для себя. Ездил на Форде 11 дней. Из плюсов: большой багажник, комфортный салон, удобная управляемость. Из минусов иногда просвет маловат, но это для совсем бездорожья если.

22.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Rent-Auto

Взял в аренду в Рент Авто Ниссан Теана и оказался в раю!) Машина – высший пилотаж! Настолько всё продумано в ней, вот вообще нет изъянов, как по мне. Прекрасный ход,двигатель мощный, салон просторнейший! Советую!

21.02.2021 | положительный отзыв
Прокат машин - Secret-Rent

Авто на прокат - Секрет Рент Подробнее>>

21.03.2016 | положительный отзыв

Артур:
Уже не первый раз арендуем здесь автомобиль, в этот раз и вовсе в связи с прилетом наших деловых партнеров арендовали автомобиль бизнес класса Nissan Teana II. Как всегда нас порадовали ухоженным автомобилем. Брали на 2 дня, вышло по цене очень хорошо, так еще и скидку дали как постоянным клиентам. Огромное вам спасибо за предоставленный качественный сервис. Так держать.

22.09.2016 | положительный отзыв

Гость:
Брали здесь в аренду Skoda Rapid , отличная машина, состояние идеальное. К нам как раз гости приехали, а своя машина как всегда не кстати сломалась. Аренда авто реально спасла ситуацию, машину оформили быстро, при оформлении только паспорт и права понадобились, так ещё и скидку сделали. Короче, очень довольны, будем обращаться ещё, мало ли что, своя машина ломается частенько.

24.11.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Планировали всей семьёй съездить за город на отдых. У меня машины нет, поэтому взял в аренду в компании Рент-Авто, мне её порекомендовал мой друг. Цены на прокат автомобилей здесь весьма приемлемые. Ну а автомобиль я выбрал Ладу Largus, она как раз вместительная, то что нужно было для поездки. Поезда прошла успешно, машина не подвела. Мы остались довольны.