30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Авто-Сокол

Когда мне надо было срочно продать машину, чтобы отпраздновать свадьбу с любимой, то обратился в Авто-Сокол. Хочу сказать, что тут мне помогли сыграть свадьбу мечты, так как предложили хорошую цену за авто и быстро рассчитались со мной. А после свадьбы на подаренные деньги мы снова купили себе новое авто )))

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Авто-Сокол

Быстро получилось продать свою машину этой фирме. Оценщик приехал оперативно, ждать не заставил, да и ценник хороший дал. Деньги после заключения сделки выдали сразу наличными.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Авто-Сокол

Давно обращаюсь в компанию Авто-Сокол. Уже три машины таким способом продала и купила у них же. цены приятные, приятно удивляет, что сервис каждый раз растет: работают реально быстро. Ассортимент автомобилей, которые реализуют, тоже довольно большой.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Авто-Сокол

Долго не мог продать машину, продавал и через газету и через интернет, но всё не как. Я уже и продавать передумал, но друг посоветовал мне компанию Авто-сокол. Я позонил, приехал оченщик и уже буквально на следующий день мы заключилои сделку о продаже моей машине. Кстати получил за неё даже больше чем хотел. Я доволен, рекомнендую.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Авто-Сокол

Доверился компании Авто-Сокол и не пожалел. Цену за мою машину они предложили очень хорошую, даже не ожидал, сделку оформили быстро, деньги получил. Доволен.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Авто-Сокол

В Авто-Сокол обратился, что бы продать свою старенькую машину быстро и без особых хлопот. Оставил заявку и через минут 5-10 мне перезвонили, а на следующий день приехал оценщик. Машину продал быстро, неплохие деньги за нее получил.

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

02.05.2024 | отрицательный отзыв
сокол моторс: Скотское отношение

Вагон и маленткая тележка..не приходите сюда работать и все положительные отзывы заставили работодатели писать
Их нет

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Сокол моторс: отзыв сотрудника

Здесь работаю уже несколько месяцев и впечатления самые положительные. Компания продолжает активно расти, что открывает новые возможности для сотрудников. Зарплата соответствует ожиданиям, а отсутствие бюрократии делает рабочий процесс более эффективным. Очень рад, что пришел сюда без опыта, так как здесь всегда готовы помочь и научить.

15.04.2024 | отрицательный отзыв
сокол моторс: Отличный опыт

Компания отличная! легко со всем справится и начать зарабатывать деньги самому! Зп не задердивают есть необходимый соц. пакет!есть работа на удаленке. Виден темп роста зарплаты! профессиональная и дружеская атмосфера в компании. Могут поддержать, Хороший коллектив.