24.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Buldog о компании Компасс Групп Рус

После собеседования ,я увидел много приезжих,готовить на 2.000 человек,зарплата 30.500 Лишний кусок в рот не положишь ну и на раздаче стоять,толковые повара поймут это шляпа у меня всё)) Подробнее>>

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Компасс Групп Рус

Проработала в Компассе 4 месяца и сбежала из этого дурдома. Весь бэк-офис на Кулакова - это сборище самых неадекватов, которых можно было только найти! Начиная с дико вопящей операционки, в лице Лукашевой, у которой явные проблемы и озабоченным сельским парнем Ткачевым, который орет свои пошлые шутки на весь офис. Бухгалтерия представляет собой отдельный "волшебный мир", постоянно чем-то недовольные лица (Гурьянова чего стоит), тырящие молоко у всего офиса и бегающие на ресепшен с жалобами об отсутствии воды. В кадрах/подборе есть парочка нормальных людей, которые офигевают иногда от происходящего в офисе,

14.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе «Рус-медиа групп»

Работать в этой компании мне не нравилось с самого начала, но поскольку моей семье был необходим более-менее стабильный заработок, пришлось позабыть о своих недовольствах. Рассказывать о работе менеджера по продажам наверное излишне. Здесь, как и в любой работе, есть свои плюсы и минусы. Расскажу лучше о руководителе ООО "Блокнот" (филиалы газеты есть в Ростове-на-Дону, Волгодонске, Ставрополе, Воронеже и т.д.) Самвеле Налбандяне. Этот человек - циничный, лживый и самоуверенный мизантроп. Общается с подчиненными на матерном языке, при этом неважно женщина ты или нет. Я, к счастью, с таким хамством не сталкивалась (в Краснодар Самвел Налбандян приезжал редко), но слышала рассказы от своих бывших коллег, включая директоров (их сменилось несколько). Делать замечания на чистом русском языке он не умеет, всегда любит оскорбить и обматерить предмет своего разговора. Но это не столько важно. Важно отношение этого человека к людям, которое заметно хотя бы через ... Подробнее>>

25.03.2021
Сертификейшн Групп Рус

панибратсво. друзьяшки, батья, сестры и тд.толком не выстроен ни 1 бизнес процесс.менеджеры это те еще бараны. в случае, если вы не будете делать то, чего они хотят..точнее не хотят делать сами..побегут жаловаться. половину руководителям вообще насрать, потому будете опи#юливаться, по каждой прихоти этих баранов, и вашу версию как и мнение даже не спросят.почему? см пункт 1.зп бел.(минималка) + серая. Постоянные Подробнее>>