01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : клининговая компания Настенька

Компания Настенька меня очень выручила перед приездом жены из командировки. За ее отсутствие я навел в квартире приличный беспорядок, не успел бы убрать даже за три дня. А клинеры за три часа все комнаты привели в должный вид. Жена так удивилась когда вернулась, наверное догадалась в чем дело, но виду все равно не подала.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : клининговая компания Настенька

Обращалась в разные клининговые компании, но Настенька понравилась больше всех. Ее специалисты хорошо убирают мою квартиру, на плитке в ванной не оставляют разводов и сантехнику до блеска намывают. Недавно они мне почистили шторы, я очень довольна результатом. Окна сама я давно уже не мою, Настеньке поручаю.

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : клининговая компания Настенька

Настенька хорошо делает уборку, я в этом уже не раз успела убедиться. Зову ее всегда на генеральную раз в месяц, мне очень нравится как квартира сияет после ее визита. Так хорошо сантехнику, плитку, кухню и окна я не могу отмыть. Чтобы не запускать их совсем, зову на помощь специалистов, иначе потом не отмыть вообще.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : клининговая компания Настенька

Настенька постоянно меня выручает с уборкой. Последнее время ничего не успеваю сама делать, работы много навалилось, а по выходным то и дело бываем на даче. Не запускать квартиру помогают клинеры из Настеньки, они убирают квартиру по субботам, ключи оставляю соседке, приезжаем домой а там уже чистота. Последний раз заказывала химчистку ковров, очень довольна.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : клининговая компания Настенька

Меня так вымотал ремонт, что когда мы были на финальной прямой, то силы были на исходе. Помогли все закончить сотрудники из клининговой компании «Настенька». Приехали быстро и реально все взяли в свои руки. Уборка была закончена точно в срок, а качество порадовало: все полы, окна, зеркала, кафель и сантехника отмыты и блестят, да и ни одной пылинки!

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв : клининговая компания Настенька

Почему-то всегда, как у меня дома уберут сотрудники клининговых компаний – я начинала чихать, краснеть, глаза слезились. Потом поняла, что это аллергия на моющие средства. По отзывам в интернете узнала, что компания Настенька проводит эко-уборку, решила попробовать. И правда, после их работы у меня не чесалось в носу и не слезились глаза, теперь буду только у них заказывать услуги.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : клининговая компания Настенька

У меня самой 2 детей, ещё и сестра своих привезла на «погостить». В итоге через неделю такой оккупации дом было не узнать. Проводила чад к бабушке, а сама стала мониторить отзывы, в какую клининговую компанию обратиться, чтобы привести квартиру в порядок. Выбор пал на «Настеньку». Освежили мне помещение, шторы заказывала ещё постирать и химчистку дивана от фломастеров. Всё отмылось, слава Богу, а то думала обивку менять придётся.

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Настенька" (Россия, Москва) - Плохо

Вздулся ламинат

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : клининговая компания Настенька

Пока не нанял домработницу из компании Настенька, дома у меня было постоянно грязно. Но что-то денег было жалко, да и признаться мама приезжала иногда убиралась. Но потом понял, что так жить нельзя. Сейчас хоть людей в гости пригласить не стыдно. Дома убранно всегда. Домработница приходит раза в 2 неделю и этого хватает.

25.03.2015 | положительный отзыв
Настенька, клининговая компания

Анна:
Перед маминым юбилеем решили провести генеральную уборку. Не самостоятельно, конечно, обратились в клининговую компанию. Выбрали из многих компанию «Настенька». Понравились о них отзывы, да и хорошая знакомая сказала, что уже пользовалась их услугами и осталась довольна. С нами менеджер обсудила все детали, договорились, когда нам удобно. Нам все вовремя сделали, убрали все отлично. Дом прям сверкал. У них, конечно, и техника своя профессиональная, и моющие средства тоже какие-то особые. Не помню, чтобы я сама могла так хорошо убраться. Заказали еще и после юбилея чтобы убрали. По цене все нормально вышло, не так уж и дорого, как я думала.

Московская область, город Москва, Хованская, 6