27.05.2020 | положительный отзыв
Научно-исследовательский центр оптоэлектроники, медицинской техники и искусственного интеллекта АО «Швабе» в МФТИ

"Хитрые" студенты МФТИ из Научно-исследовательского центра оптоэлектроники, медицинской техники и искусственного интеллекта АО «Швабе» размещают вакансии на hh.ru, все выглядит профессионально. Просят выполнить тестовое задание, активно коммуницируют на этом этапе. Далее, после выполнения тестового задания (которое по описанию похоже просто на текущий рабочий проект) задают вопросы о методологии. Получив выполненное задание с объяснением методологии выполнения они просто перестают отвечать на Подробнее>>

25.05.2020

"Хитрые" студенты мфти из Научно исследовательского центра оптоэлектроники, медицинской техники и искусственного интеллекта ао «Швабе» размещают вакансии на hh.ru, все выглядит профессионально. Просят выполнить тестовое задание, активно коммуницируют на этом этапе. Далее, после выполнения тестового задания (которое по описанию похоже просто на текущий рабочий проект) задают вопросы о методологии. Получив выполненное задание с объяснением методологии выполнения они просто перестают отвечать Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Системы Искусственного Интеллекта, ООО Дот-Тех

Заказывали разработку сайта для нашей оценочной компании (gid-ocenka.ru) в начале лета. Сайтом остались полностью довольны. Процесс работы был продуктивным, менеджеры отвечали оперативно на все просьбы. В результате сайт был полностью готов уже через две недели. Никаких проблем с документацией не возникло, работают абсолютно по-белому.

19.10.2018
Отзыв : ООО Системы Искусственного Интеллекта, ООО Дот-Тех

Работал по проекту на них 4 месяца. В конце мне тоже задерживали немного, но всегда платили в итоге. Там вообще такой треш-бизнес, но могу все-таки плюс поставить Шаманчику - он со своих народу гасит, когда инвесторы тупят или жадничают. Потому лично мне выплатили хоть и не сразу после окончания работы, но выплатили все до копейки и даже немножко больше (типа с процентами), за что почет. А тут идиоты типа их клиента Усова Антона Дмитриевича пишут. Вот такие клиенты и их вылизывание как раз и подводят контору. Соглашусь со мнение иных отзывов которые видел - таких клиентосов гнать в шею! Тем

Россия, Санкт-Петербург, 198035, город Санкт-Петербург, Курляндская улица, дом 49 литер б +7 (812) 309 34 08 https://itsai.org

19.10.2018
Отзыв : ООО Системы Искусственного Интеллекта, ООО Дот-Тех

Сделали мне скидку, как я и просил. Скинули цену с 1млн руб до 800тыс. Выполнили все безукоризненно, как по мне и моим компаниям - так и по нашим партнерам из мэрии г.Электросталь. Делали работы по информационной безопасности и защиты от DDoS. Вся работа по договору и без предоплаты, не совсем понимаю, как кого они могли кинуть. Бред какой-то.

21.09.2018
Отзыв : ООО Системы Искусственного Интеллекта, ООО Дот-Тех

Не большие задержки зарплат (3-7 дней). Руководство не слышит персонал! Иногда берутся на обслуживание не совсем вменяемые клиенты: у меня чуть крыша не съехала с Усовым Антоном и всей его семьей работать (кидальщик из Сертек, Аттек групп, вроде даже по суду уже должен кому-то десятки миллионов). Зачем таких клиентов брать не понятно - потом ни премий, ни удовольствия от работы. Да и самой конторе потом вон отзывы оставляет. Я уволился потому, что надо было такое хамло мошенническое обслуживать, а непосредственный технический до конца не хотел слышать меня, что с такими людьми работать не надо. Короче вот и основная проблема этой

31.08.2018 | положительный отзыв
Системы Искусственного Интеллекта

Максим:
Начал работать в компании «Системы Искусственного Интеллекта» в ноябре 2017го. Устраивался на место менеджера по маркетингу. Сейчас занимаю должность руководителя разработок проектов компании. На работу нанимал Шаман Александр Витальевич. Он же и является моим прямым начальником. Руководством, коллегами и местом работы более чем доволен. Плюсы: Первый и главный плюс – это руководство. Ставят правильные цели, умеют правильно смотивировать на их достижение. Второе и не менее важное – это прекрасные коллеги, которые помогут в любой ситуации. Ну и третье — это потрясный офис в самом центре города. Минусы: Периодически постановка задач не всегда понятна, от этого страдает время выполнения поставленных задач. Но надо отметить, при более детальном разборе все доходчиво объясняют. Также не могу не отметить, что бывают задержки по зарплате. В случае, если зарплата задерживается более чем на неделю, руководство любезно закрывает часть зарплаты из личных средств. Подробнее>>

28.05.2018
Отзыв : ООО Системы Искусственного Интеллекта, ООО Дот-Тех

Александр Шаман, руководитель данной конторы, берет деньги, за услуги которые оказать не может, а потом скрывается и не отвечает, лично мне должен 300 тысяч рублей уже 8 месяцев, и как полагается кидале, очень редко выходит на связь и рассказывает, что отдаст вот-вот. И что деньги брал не себе, и не отдает "какой-то" человек. Очень не советую обращаться к нему вообще, потому что вы можете очень легко лишиться денег, при том, что к нему обращаются "решать" вопросы

04.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Студия искусственного интеллекта" отзыв сотрудника Аноним

Богатые корпоративы (редко, но метко и для избранных) за счет сотрудников (путем невыплаты им заработной платы) Возможность карьерного роста (если нужна хорошая запись в трудовой без лишних потерь во времени за ваш собственный счет - вам сюда). Тут каждый второй - начальник. Появляется способность выживать на 1000-5000 рублей в месяц 1. Простои в работе 2. Нарушение сроков выполнения работ. 3. Отсутствие профессиональных рабочих в достаточном количестве 4. Руководство требует рабского подчинения (например, тем, кто жалуется на задержку заработной платы грозят немедленным увольнением) 5. Уход с работы в 6 часов воспринимается как дезертирство. В выходные дни назначаются собрания, быть на которых ты обязан. 6. Подробнее>>

04.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Студия искусственного интеллекта" отзыв сотрудника Аноним

"Предприятием" руководит лейтенант-строитель с амбициями на мировое господство и нечеловеческой тягой к словоблудию и пустозвонству. Его окружает свита, состоящая из бесполезных родственников и однокашников(единственная каста, "работа " которой оплачивается весьма достойно). Армия наложила на рукоблудоводителя определенный отпечаток - если вы слышали анекдоты про армию и не верите-вам сюда. Деньги, работа в удовольствие, самоуважение-слова, которые просто не знакомы никому в этой компании. Не теряйте время...Не верьте руководителю и офисным работникам...Сходите на объект и поговорите с электромонтажниками...Все мифы будут рассеяны... Если Вы работали в Новых СОСистемах, зайдите на их сайт...узнаете много нового о успехах !компании всероссийского масштаба!...в общем от души повеселитесь и Подробнее>>