08.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Уральский гольф-клуб

Недостатков больше, касаемо работы вас обучать никто не будет, будете бегать и искать хоть какую-нибудь информацию, лично я сидела и училась по урокам из интернета (нужно было знать 1С). Руководство: Малафеева и Шаталов, люди, которые совершенно не умеют общаться, им стоило бы подлечить своё психическое здоровье.

Екатеринбург

11.04.2016
Московский Гольф Клуб в Крылатском отзывы

ludmilashvetsova:
Занимались в этом клубе с детьми - гольфом (в зимнее время) и в бассейне (под руководством тренера) почти семь лет, пока... не нарвались лично на директора (по рассказам других пострадавших он же является владельцем). Господин приехал с визитом в подведомственный ему объект и был недоволен тем, что, как ему показалось, посетители были без сменной обуви. Предъявленная уличная обувь не помогла. Кричал на меня при детях, охрана на выезде отобрала пропуск. Слышали о его выступлениях от других клиентов, но столкнуться лично повезло только сейчас. После этой удивительной истории мы туда, разумеется, ни ногой, и вам не советуем, если вам дороги нервы. Тем -не менее, было бы правильно после семи лет регулярных посещений дать общую оценку клубу: Дети занимались с тренером на зимней крытой гольф площадке, помещение (грин) просторное, есть гольф симулятор (один), есть небольшой зал для отработки силы ударов. Несколько пыльно, что объясняется покрытием грина, но зато всегда пусто и тихо. В клубе есть бассейны: маленький (12 м) и большой (25 м). Оба с теплой, иногда- очень теплой водой. Большой - светлый, много комнатных растений по бортикам, комфортабельный. Детям там заниматься начальство клуба запрещало. Занятия проходили в маленьком бассейне. Там все

г Москва, ул Островная, влд 2

08.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Клуб отель 27, ООО Консорциум, Московский Гольф Клуб на Крылатском, ООО Савенго,

Зарплату не платят, увольняют без объяснения причин. Генеральный директор Старый хрыч.
их нет ... Подробнее>>

08.04.2014

Не рекомендую эту контору. В компании царит тоталитаризм. Из сотрудников делают безвольных рабов. Автоматизация рабочих мест никакая, документооборот отсутствует.
О чем Вы, какие тут могут положительные отзывы ... Подробнее>>

09.04.2014

Добрый день! Не когда не писала отзывы о своих работодателях. Эта компания просто мошенники. Я трудоустраивалась через кадровое агентство, они не заплатили мне зарплату и кинули агентство. Генеральный директор отеля просил чтоб я не общалась с представителями агентства, а то он меня уволит. Зарплату жду уже 3 месяц. Я потом прочитала отзывы про эту компанию они ни кому не платят зарплату и уже не первое агентство киданули
Их нет ... Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
RALFF - Фольц гольф 2014 года

Привет ребятам из ралфа брал у них фольц гольф 2014 года. Не знаю с чем это связано, но найти гольф этих годов в приличном состоянии оказалось целой проблемой, остановил свой выбор на покупке именно здесь так как по тех. состоянию и цене тут оказался самый адекватный вариант. Отлично я зная, что слабое место гольфов тех голов, является коробка (dsg) очень внимательно тестировал именно ее на предмет подергиваний или пинков при трогании с места, на счастье, ничего подозрительного не выявил, так, что взял машину без раздумий. Документальную часть сделали довольно Подробнее>>

05.04.2014 | отрицательный отзыв
Гольф Центр Киев

Гольф Центр Киев — спортивный азарт, полноценный отдых и отличное настроение. Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Гольф & Кантри Клуб "Дон"

Возмущена отношением и некомпетентностью сотрудника Резниковой О. Я трижды проходила собеседование на вакансию инспектора по кадрам. После каждого этапа слышала от неё, что у меня высокие результаты по тесту и я самый "адекватный" кандидат, через какое-то время я была вынуждена снова позвонить в офис, так как у меня были неплохие предложения и нужно было решать. Женщина посчитала возможным сообщить мне Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв

Добрый день! Не когда не писала отзывы о своих работодателях. Эта компания просто мошенники. Я трудоустраивалась через кадровое агентство, они не заплатили мне зарплату и кинули агентство. Генеральный директор отеля просил чтоб я не общалась с представителями агентства, а то он меня уволит. Зарплату жду уже 3 месяц. Я потом прочитала отзывы про эту компанию они ни кому не платят Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ДЕВЯТКА СТОЛИЧНЫЙ ГОЛЬФ-КЛУБ отзыв сотрудника Юлия

В черный список. Харизматичный руководитель Юрген Верц обещает небо в алмазах, прекрасную зарплату и условия труда, но по факту оказывается самодуром и вруном. Мнение меняет каждый день, согласование вопросов занимает кучу времени, потому как то его не застать, то он устал и не может думать, то просто не понимает, о чем речь, потому как давно уже передумал, но никому об этом не сказал.Трудовые договора не заключаются. Зарплату может пообещать одну, а потом от своих слов отказаться. Текучка огромная, ибо берет всех подряд и увольняет без зп. Одну девочку до меня просто высадил на МКАДе из машины, когда они ехали на Подробнее>>