16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Добрый вечер. Хочу пожелать компании успехов и клиентов побогаче) Остался доволен их подбором. Вовремя все предоставили. Я оплатил и заехал. Квартира шикарная с мебелью. Близко к центру как и хотел. Вообще все круто, я доволен и спасибо!

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Здравствуйте! Я заключила договор с агентством потом мне позвонили и назначили просмотры. Поехала собственник был на месте встретил, квартиру показал. Квартира понравилась я решила заселится. Благодаря агентству смогла найти жилье спасибо!

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Ничуть не пожалел что отказался от риэлтора и обратился в ассоциацию. Тут хотя бы понятно за что деньги идут. А то риэлтор просто навязывает а за что не видно. В ассоциации понравилось что никуда выезжать не надо, вас сами запишут и пригласят на просмотр. Конечно мне пришлось подождать, но это стоило того. Квартирой в итоге доволен, удобства все есть. Как раз по мне вариант)) Спасибо!

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Заключил договор с Ассоциацией риэлторов. Помогли в лучшем виде. Квартиру нашли, спасибо. Претензий нет, запросы учли при поиске. Никаких денег не жалко за хорошую работу. Свое дело знают!

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Все гуд)) Помогли так помогли) Хорошие ребята спасибо что выслушали и нашли квартиру. Мне понравилось. Мебель чистая, новая. Везде прибрано, косяков нет. Мечта одним словом) Договорились пока на месяц, а там посмотрим. Буду жить. Спасибо агентствту!

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Приветствую! Сегодня 02.02 заехала в квартиру которую мне подобрало агенство. На месте меня ждала владелица квартиры, предоставила все бумаги на владение. Сомнения сразу отпали. Она показала мне квартиру, ремонт есть это чувствуется что свежие стены. Мебель есть нужная, не хватает может быть только посуды некоторой, но это у меня есть свое. Цену не загибала, все по факту пользования. Ну и контакт мы нашли почти сразу, мне понравилось. Услугой я довольна. Услуга предоставлена мне в полной мере. Благодарю за отлично исполненую работу!

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Быстро и без заминок! Только так могу описать свой опыт обращения в ассоциацию риэлторов. радует что если понадобится могу еще обратится и мне помогут. Не зря деньги уплочены. Компания ценит клиентов. Спасибо им.4.02 сняла двухкомнатную

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Приятная девушка менеджер Ирина помогала нам. Если сотрудник такой хороший и светлый то что уж говорить о компании) Мы с мужем искали двушку на время отпуска, в отелях принципиально не хотели жить. Как то угораздило меня сюда обратится и не зря видимо! Вообще все классно получилось. Квартира красотень, да и по деньгам сэкономили)))

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Срочно нужно было квартиру. Там где жила раньше выставили на улицу без обьясненй, если не вдаватся в подробности то владельцу надо было своих родных засилить и пофиг куда мне деватся. Позвонила сюда в компанию расказала о срочности так мне нашли все, долго не пришлось ждать. Студию сняла, понравилось все. Хорошее агенство! Спасибо большое вам! Спасли)

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Хочу похвалить сотрудников агентства и пожелать им успехов! Грамотные ребята, подсказали. Заселением довольна. С собственником заключила договор на месяц, квартира шикарная. Спасибо за помощь!