01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Плюсик в карму вашей компании. Вашей работой я доволен. Работал с риэлтором перед вами дак он мне навязал кучу всего, я вовремя спохватился и отшил его. Вы как бальзам на душу, спасибо что помогли с заселением, я впервые честно работал с таким агентством. Очень удивлен. Спасибо большое!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Спасибо за хорошее обслуживание! Своевременно предоставили базу собственников и помогли заселится. Не мог никуда заселится на короткий срок, сейчас почему то никто не заселяет. В агенсве помогли. Благодарен вам сильно. Агентство хорошее, рекомендую

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Добрый вечер всем, сегодня нас с мужем заселили! Мы очень довольны что все получилось) Тут так все просто оказалось, мы удивлены. Побольше бы таких толковых компаний сейчас! Будем рекомендовать знакомым, нам очень понравилось! Спасибо!

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Хочется выразить огромную благодарность команде менеджеров из ассоциации. Менеджер Кирилл помог мне заселится, все сопровождал меня вплоть до заселения. Все мои вопросы были услышаны и без неудобных пауз получала ответы. Считаю агентство заслуживает внимания. По крайней мере мне понравилось все и все. Спасибо вам, вы молодцы!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Прикольная у них компания) Менеджер позитивный такой попался, Артем. Сразу нашли с ним общий язык, помог мне понять вообще что я хочу. Обещал выполнил) Теперь пишу отзыв с нового места! Квартирой крайне довольна, как и просила с ремонтом и мебелью. Сказано сделано! Советую обращаться сюда, мне помогли.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

На авито нашел агенство ваше. Спасибо что не подвели. Переживал что договор с арендадателем кончится и без жилья останусь. Вовремя помогли найти варианты, сами догвоорились с собственником. Очень удобно!

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Блин, потрясающее агентство! Шикарнейшую квартиру отхватил с их помощью. И мебель есть и техника, район не гетто. Лучше и не придумаешь. Стоимость не высокая. Ну просто рай!) Вы лучшие из лучших. Спасибо что так радуете. Рекомендую всем, агентство знает свое дело, лично проверил!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Добрый день. Решил для себе впредь что лучше обратится в агентство чем к выездному риэлтору. Тут и денег получится сэкономить и уж точно не кинет никто. Так и сложились мои отношения с агентством недвижимости Ассоциация риэлторов. Обратился в начале недели. Ожидал какую нибудь совковую однушку и ничего больше. Как же я ошибался)) Постарались ну прямо очень, варианты предоставили с ремонтом, техника есть, мебель. Собственники реальные, никто не опаздывал. Все слажено и гладко. Приятно удивили меня. Буду обращаться при необходимости в агентства. Хватит страдать фигней)

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Цены адекватные, не пришлось исполнять танцы с бубном вокруг поиска. Очень выручили с заселением, нужно было срочно действовать, агентство хорошо справилось. Благодарю вас за помощь!

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Все хорошо. Все помогли. Спасибо ассоциации риэлторов. Довольно таки быстро смогли заселить меня. Я считаю проще заплатить компетентной компании и не парится. Собственно так и сделал. Не жалею совсем ведь все хорошо.