04.05.2022
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Господи! Я так рад что мне помогли! Была одна неприятная ситуация с другим агентством... Совсем в тоску вогнали, в общем обманули, не буду рекламировать их. Обратился сюда дак тут по человечески все. Жилье нашли, трубки не сбрасывали, а самое главное ЗАСЕЛИЛИ!!! Учитесь господа как работать надо! Спасибо большое Ассоциацией Риэлторов! Мой вам поклон!

02.09.2022
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Спасибо что решили вопрос с жильем. Я безмерно благодарен вашей компании. Так оперативно и так качествено еще нигде не было. Теперь это агенство мои фавориты. Я вечно в разъездах и всякие ситуации были, я уже насмотрен, научен. Первая компания к которой вообще никаких претензий нет. И в срок и в цену и в качество! Рекомендую всем.

22.04.2022
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Искал квартиру, выбор был между риелтором и агентством. Решил воспользоватся агентством. Мне обьясняли что так надежнее якобы возьмут поиск на себя а мне всего лишь придти на просмотр. Наткнулся на ассоциацию, так вот по отзывам сложилось впечатление что работают недавно. Отзывы достаточно убедительно звучат по этому я не стал переживать. Тем более при разговоре озвученные цены вполне себе приемлемые были. Все оплатил стал ждать. Пришло кучу достойных вариков и я заселился в итоге. Агентство замечательное, мне понравился сервис, все понтяно и прозрачно. Хорошо что обратился именно сюда, помогли) Спасибо)

27.05.2022
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Обращался в агентство. По итогу работы своей скинули мне вариантов. Интересовал меня только один и слава богу с ним все срослось) Вообще нормальное агентство, сработали быстро. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо

13.05.2022
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

ИСкал жилье на длительный период. Обращался сразу в несколько агентств, где то сразу съехали, где то было сомнительно. По данному агентству почитал отзывы, вообще довольно таки понтяно. Позвонил и мы довольно таки быстро пришли к согласию, ничего не смущало. По итогу вариантов было много, район я никакой не искал, лишь бы красивые апартаменты с уютом) На заселении тоже не было проблем. Гладко в общем. Спасибо что помогли, рекомндую!

16.09.2022
Отзыв : ООО "Ассоциация риэлторов"

Нашел их компанию через объявление. Обещали быстро предоставить контактные данные. Впринципе не обманули, все как по маслу. С собственником проблем не возникло. Я заехал и очень этому рад. Удобно и вовремя помогли. Отличная компания. Благодарю вас

02.09.2022
Отзыв : ООО "АССОЦИАЦИЯ РИЭЛТОРОВ"

Люди не ведитесь, это обманщики, они берут деньги с людей и не возвращают, ничего не находят, только тянут время. Они обманули меня, я перевела им деньги, и они не хотят возвращать, предлагают совсем не те варианты что мне надо. Я обратилась к этим людям с конкретным вопросом, мне же присылают совсем не те варианты что мне нужны. Менеджер на звонки отвечает редко, а если и берет трубку, то начинает хамить мне, постоянно затыкает рот, не даёт сказать даже одного слова.

Россия, Тольятти, Маршала Жукова 14

12.05.2021 | отрицательный отзыв
Сакура отзывы - Этика риэлторов

Отвратительное агентство недвижимости! Условия договора не соблюдают. Залоговую сумму вернули не полностью, хотя по договору должны были вернуть полностью. Обманывают. Когда я смотрела квартиру, мне сказали, что она готова к продаже. При заключении предварительного договора оказалось, что документов нет, они утеряны. Не смотря на то что взяли залог квартиру всё равно выставили на продажу. За всё время покупки держали в стрессовом состоянии. Олег Кузнецов и Наталья вели себя нагло по бандитски. Прежде чем идти туда, хорошо подумайте! Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Профессиональная лига риэлторов»

Был очень хороший коллектив, сейчас не знаю, говорят что много людей ушло. Ну и не удивительно, рынок какой-то мертвый))
Нормальная компания, ни лучше ни хуже других. Если не лениться, можно зарабатывать неплохо. Сами с неба деньги не падают)) Во всяком случае, с зарплатой не кидают ... Подробнее>>

12.10.2020 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Ужасное отношение Риэлторов

Котова Татьяна Викторовна Совершено безответственно подходит к выполнению своей работы. Категорически не рекомендую иметь с ней дело. Зря потратите время. Согласовав объект, может тут же предложить и продать его другим, а потом заявить, мол уже ничего не могу сделать. Выбирайте другой. Может быть конечно и можно сотрудничать с данной компанией, но уж точно не с этим Риэлтором. Подробнее>>