09.03.2021
НИИ СОКБ

Внимание, воры! При увольнении кинули на конвертную часть оклада, примерно на 1000 у.е. Зарплата серая, системы мотивации нет, повышений нет, премии не платят под любыми предлогами, впрочем начальники каждый год её себе выписывают исправно.

Россия, Москва

22.12.2020
НИИ СОКБ ЦР

ЗП всегда хочется больше Подробнее>>

04.08.2020
НИИ СОКБ

Текучка для небольшого коллектива приличная из за токсичности руководства. За полгода уходит, в среднем, 6–10 человек.Беда в том, что в какой то момент просто перестаешь развиваться. И не потому что будет скучно, а потому что на тебя легло много задач или же просто тебе вставляют палки в колеса: разработчикам не дают сделать, как лучше, хотя условия позволяют, тестировщики занимаются и Подробнее>>

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Перинатальный центр ГБУЗ "СОКБ им. В. Д. Середавина"

Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Перинатального центра СОКБ им. В.Д. Середавина за проведение моих родов и рождение моей дочери в ноябре 2017 г. Хочу отметить профессионализм и внимательность врачей, акушерок, медицинских сестер отделения паталогии и особенно отделения для новорожденных, где я лежала после родов. Ежедневно приходили специалист по грудному вскармливанию, медицинские сестры,педиаторы,которы? ? рассказывали как правильно ухаживать за ребенком, как кормить грудью, отвечали на все многочисленные вопросы, помогали во всем. Чувствовалось особое отношение к себе, к ребенку. Все сотрудники всегда очень дружелюбны и кроме оказания квалифицированной помощи всегда готовы поддержать добрым словом, всегда с улыбкой, очень приятно вспоминать

Россия, Самара, ул. Ташкентская, д.157 номер телефона не указан сайт не указан

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГБУЗ СОКБ им.Калинина

Добрый день!Я являюсь мамой ребёнка-инвалида 13лет,Куршева Сергея.Мы проживаем в г.Тольятти,но на протяжении 8лет,наблюдаемся и лечимся в пульмонологическом отделении педиатрического корпуса больницы им.В.Д.Середавина.Я хочу выразить свою бесконечную благодарность всем врачам этого отделения:Корчевой Е.Г.,Козарез Е.В.,Абашиной И.П.Но, особенно, отдельно я хочу поблагодарить Заведующего этим отделением Стрепнева Бориса Борисовича.Благодаря его профессионализму и грамотно назначаемому лечению живут такие тяжело больные дети.Также хочу подчеркнуть,что Борис Борисович не только является замечательным доктором,но он ещё и добрейшей души человек!Также выражаю свою признательность и благодарность всем медицинским сестричкам и обслуживающему персоналу,которые знают и качественно выполняют свою работу.Ещё хочу сказать большое спасибо массажистке Селичевой Марии, за её волшебные руки и

Россия, Самара, ул.Ташкентская 159

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : СОКБ им В Д Середавина

Выражаю искреннюю благодарность больнице им.Середавина г.Самары отделению патологии новорожденных и недоношенных детей организованного на базе этого отделения дневного стационара.Благодаря чему мой внук смог пройти реабилитацию.Выражаю искреннюю благодарность лечащему врачу_неонатологу Алешиной О.Б.за лечение и внимательно отношение ,благодаря чему у внука Лазарева Д.О.наступило значительное улучшение.Всему медперсонала этого отделения огромное человеческое спасибо за вашу заботу. Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
ГБУЗ СО "СОКБ №1"

Первая областная клиническая больница №1, вторую неделю отдел кадров, бухгалтерия и др. работают при температуре 32-33 градуса в кабинетах по несколько человек. У сотрудников болит голова, скачет давление, рабочий день 8-часовой, руководство бездействует. Вентиляторы сотрудники сами покупают, но они не спасают. Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Бу хмао югры сокб - Увольнение судимых

здравствуйте, помогите разобраться в ситуации. я проработала в СОКБ с 2006 г. 07.03.13 меня уволили по статье 83.1 пункт 13. (за то что я была судима в 2005 году и приговорена к 1, г. 3м условно). я знаю что закон не имеет обратной силы, трудовые отношения, возникшие до вступления в силу ст. 351.1 прекращению не подлежат. тем не менее я Подробнее>>