13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Были в ЖК Центральном на той неделе. Присмотрели себе уютную двухкомнатную квартиру от застройщика КСК. Собираемся брать так сейчас акции и скидки очень хорошие идут!

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Приятно удивили квартиры в Колтушах в МКР Центральный. Квартиры с современной планировкой, аккуратно сделана отделка, в общем заезжай и живи. Продают жилье первой очереди с хорошей скидкой, решили надо брать, пока цены не подскочили.

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Сестра приобрела квартиру в ЖК Центральном, мы были у нее в гостях недавно, нам так понравился район Колтуши, что задумались о покупке и мы. Уже нашли даже, новую и выгодную скидку в 16%на квартиру Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

В шоуруме ЖК Центральном присмотрели себе двушку приобрели ее в 5 доме, теперь ждем, когда закончится стройка. Кто еще в этом доме будет жить? В шоуруме ЖК Центральном присмотрели себе двушку приобрели ее в 5 доме, теперь ждем, когда закончится стройка. Кто еще в этом доме будет жить? Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Ездили смотрели квартиру в мкр Центральный. Нам с супругой район очень понравился, тихий спокойный. Но тем временем с развивающейся инфраструктурой, так что не зря нам друзья его порекомендовали! Присматриваем себе двушку, действительно хорошая планировка. Большая кухня, и коридор, не то что в хрущевке. Тем более тут акции и скидки постоянно идут. Да и покупка квартиры в ипотеку, предлагается сейчас на выходных условиях. Вообщем пока думаем, но точно будем здесь брать!

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Родителей хотели давно из Перми забрать к себе под бок, но никак финансы не позволяли, пока нам не подсказали обратиться в ЖК Центральный, именно на нем мы и остановились, теперь ждем окончания строительства Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Сказав месяц назад, мне что возможно так выгодно купить квартиру, как мы это сделали со скидкой в 16%, то не поверила бы, но Колтушская строительная компания смогла нас порадовать. Мы приобрели квартиру второй очереди в ЖК Центральном Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Сначала замахнулся на свой дом в коттеджном поселке, но потом посчитал все затраты и понял, что не потяну. Петербург даже не рассматривал, большой город хорош для работы, но не для житья. Как-то, просматривая в интернете разные предложения в новостройках области, увидел ЖК Центральный. Вот сейчас серьезно рассматриваю возможность купить квартиру в ипотеку в этом районе. Пусть еще строится, но зато цены пока не повышены, самое время покупать. Хочу на днях жену свозить, показать место, если одобрит, то будет у нас своя квартира!

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

А я случайно наткнулся на это предложение, когда отчаявшись найти новостройку смотрел вторичку. Но тут все совпало - цена шикарная, площадь квартиры огромная, планировка как я хотел! Неужели так бывает? Готовые квартиры в сданных домах от Колтушской строительной компании это то, что надо брать прямо Сейчас! Такого предложения реально нет нигде, я проверял! А на счет района не волнуйтесь- все в зелени, летом есть где погулять. А зимой на санках или лыжах ездить тут одно удовольствие. И главное что до города рукой подать при том, что тут вся инфраструктура своя есть.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Объекты КСК ездил смотреть совсем не давно, от города совсем не далеко, так что на работу отсюда вполне можно успеть. Сам район в целом произвел хорошее впечатление, строительные, садовые и продуктовые магазины; поликлиника и прочая инфраструктура все в шаговой доступности. Воздух тут просто потрясающий, есть парк и хорошее большое озеро. Из квартир смотрел себе однокомнатную, планировка мне понравилась, комнаты большие с высокими потолками, есть балкон для меня это очень важно ведь выпить с утра чашечку кофе, всегда удовольствие, лифт работает ну это так мелочь. Так что наверно все таки буду пробовать обосновываться тут.