15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Для тех, кого недорогое жилье интересует, выигрывает застройщик Колтушская строительная компания. Цена ведь очень привлекательная. Квартиры в новостройках напрямую от застройщика недорогие. Многие уже сравнивали. Природа обалденная, спокойно как и нужно за городом, рядом лесопарковые зоны, красивое озеро. И Питер при этом очень даже близко. Присмотрели мы двухкомнатную квартиру в ЖК Центральный, в крайнем 8 доме. Вид из окон чудесный, квартира хорошая по планировке, да и сдача дома уже скоро, в конце года.

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Долго подбирали район для покупки квартиры студии. Больше всего нам понравился новый микрорайон Колтуши, и Колтушская Строительная Компания квартиры в новостройках напрямую от застройщика. Поэтому мы и заключили договор на покупку квартиры в ЖК Центральном на квартиру студию с просторной планировкой и чистовой отделкой. Место выбранное просто супер, нет шумной трассы рядом, совсем рядом парк, просто идеально место для пеших прогулок.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

А я случайно наткнулся на это предложение, когда отчаявшись найти новостройку смотрел вторичку. Но тут все совпало - цена шикарная, площадь квартиры огромная, планировка как я хотел! Неужели так бывает? Готовые квартиры в сданных домах от Колтушской строительной компании это то, что надо брать прямо Сейчас! Такого предложения реально нет нигде, я проверял! А на счет района не волнуйтесь- все в зелени, летом есть где погулять. А зимой на санках или лыжах ездить тут одно удовольствие. И главное что до города рукой подать при том, что тут вся инфраструктура своя есть.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Три года у тещи, да еще и с ребенком, готов был где угодно жить, лишь бы отдельно. А тут смотрю - акции и скидки, покупка квартиры в ипотеку — супер. Присмотрели с женой даже двушку в Центральном! Цена намного ниже чем в других местах (причем ещё и с отделкой квартиру застройщик сдает). Супруге озеро понравилось, то, что магазинов полно, до центра не такая уж проблема добираться, транспорт ходит.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Сначала замахнулся на свой дом в коттеджном поселке, но потом посчитал все затраты и понял, что не потяну. Петербург даже не рассматривал, большой город хорош для работы, но не для житья. Как-то, просматривая в интернете разные предложения в новостройках области, увидел ЖК Центральный. Вот сейчас серьезно рассматриваю возможность купить квартиру в ипотеку в этом районе. Пусть еще строится, но зато цены пока не повышены, самое время покупать. Хочу на днях жену свозить, показать место, если одобрит, то будет у нас своя квартира!

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Ездили смотрели квартиру в мкр Центральный. Нам с супругой район очень понравился, тихий спокойный. Но тем временем с развивающейся инфраструктурой, так что не зря нам друзья его порекомендовали! Присматриваем себе двушку, действительно хорошая планировка. Большая кухня, и коридор, не то что в хрущевке. Тем более тут акции и скидки постоянно идут. Да и покупка квартиры в ипотеку, предлагается сейчас на выходных условиях. Вообщем пока думаем, но точно будем здесь брать!

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Сейчас, как оказалось квартиру найти не сложно, сложнее отыскать хорошего застройщика. Нам удалось такого отыскать КСК, в итоге мы у него и взяли квартиру в ЖК Центральном из варианта готовые квартиры в сданных домах Колтушской Строительной компании. Район понравился сразу, со своей инфраструктурой уже даже, и до города рукой подать, но расценки на недвижимость ниже.

25.01.2019
Отзыв : Колтушская строительная компания

Хочу вам сказать, где вы еще найдете новую двушку с отделкой - 58кв за 3.360.000 ? А вот колтушская строительная компания продает именно за такую цену. И дом уже сдан. То есть никакого кидалова. Заплатил и сразу въезжай, живи. Да к тому же этот мкр Центральный расположен в очень хорошем зеленом месте. А до города всего - 7 км. Ну разве не красота)))). Мы с женой сразу позвонили в отдел продаж и точно - все так и есть. Конеччно будет брать здесь.

23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Оказалось что в мкр Центральный есть готовые квартиры в уже сданных домах. Да еще и с отделкой. ме как раз нужна такая ,чтобы срочно переехать И вот я сам поехал туда поинтересоваться и посмотреть. Отличное место, природа супер. Дворы просторные. Своя котельная - одни плюсы. Да и цена адекватная - 2670000 с отделкой Уют. Приехал и сразу новоселье))).

Россия, Санкт-Петербург, - номер телефона не указан сайт не указан

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Были в ЖК Центральном на той неделе. Присмотрели себе уютную двухкомнатную квартиру от застройщика КСК. Собираемся брать так сейчас акции и скидки очень хорошие идут!