23.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Оказалось что в мкр Центральный есть готовые квартиры в уже сданных домах. Да еще и с отделкой. ме как раз нужна такая ,чтобы срочно переехать И вот я сам поехал туда поинтересоваться и посмотреть. Отличное место, природа супер. Дворы просторные. Своя котельная - одни плюсы. Да и цена адекватная - 2670000 с отделкой Уют. Приехал и сразу новоселье))).

Россия, Санкт-Петербург, - номер телефона не указан сайт не указан

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Колтушская строительная компания

Недавно для меня открытием стало, что в отделе продаж у КСК представитель Сбербанка работает. думал насчет ипотеки отдельно нужно будет узнавать, но смог проконсультироватся в одном месте по всем вопросам. что удобно, особенно если учесть что кучу времени сэкономил Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Сейчас, как оказалось квартиру найти не сложно, сложнее отыскать хорошего застройщика. Нам удалось такого отыскать КСК, в итоге мы у него и взяли квартиру в ЖК Центральном из варианта готовые квартиры в сданных домах Колтушской Строительной компании. Район понравился сразу, со своей инфраструктурой уже даже, и до города рукой подать, но расценки на недвижимость ниже.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

У них отличный выбор не дорогого жилья в МКР "Центральный". Я со своим мизерным бюджетом и то смогла купить у них двушку. Квартира теплая, с готовой отделкой, большая лоджия и кухня. Окно выходит на большой "зелёный" двор. Район тихий и спокойный, с активно развивающийся инфраструктурой. Если надо в город то отсюда до города "рукой подать".

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Жилье мы с мужем давно планировали купить себе здесь район нравится и просторные квартиры , и вот наконец таки мечта сбылась. Прекрасный район, здесь рядом все учреждения, в которых мы нуждаемся. Квартира очень хорошей планировки, мы довольны своей покупкой Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Побывали с женой в мкр Центральный, посмотрели как идет строительство новых зданий, проверили по графику ход строительства. И убедились, компания полностью выполняет свои обязательства перед покупателями квартир. Порадовались большим дворовым территориям, их благоустройству. Цены тоже не очень напрягают, намного ниже конкурентов. Решили здесь купить небольшую квартиру студию, чтобы иногда жить за городом.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Советую купить квартиру в МКР Ценральный пока на эти квартиры Колтушская Строительная Компания предлагает хорошие скидки, потом такого варианта может не быть. Я с мужем взяли трешку для нашей большой семьи. Квартира большая по метражу, плюс хорошая лоджия. Окна выходят на две стороны, готовая отделка, установлена сантехника. Можно начинать завозить мебель и обустраиваться. Во дворе есть кафе, магазины, есть где поиграть детям. Сделаны хорошие асфальтированные дороги, ни чуть не хуже городских.

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Колтушская Строительная Компания

Жить в Колтушах:это значит жить в новом жилом микрорайоне повышенной комфортности с развитой инфраструктурой по доступной цене эконом-класса, имея все преимущества экологически чистого района, в непосредственной близости от Санкт-Петербурга.Понимая запросы современной семьи и используя многолетний опыт строительства мы разработали концепцию формата квартир «Вариант М2» - нового стандарта качества жизни. Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская строительная компания

Как можно пройти мимо такого жилья в Колтушах, когда такие классные акции и скидки. Покупка квартиры в ипотеку для нас вообще проблем не составит. Очень выгодные цены, и предложения заманчивые. Всерьез задумались над приобретением квартиры сыну в микрорайоне Центральный.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Колтушская Строительная Компания

После долгих поисков нашла недорогую квартиру для покупки в ипотеку в строящемся доме в ЖК "Чудная Долина" в Колтушах. Устроила невысокая цена и то что находится рядом с СПб, в 15-20 минутах езды,в 7 км. Также понравился сам район, хорошо благоустроен, школа, детсад, поликлиника, много всяких магазинов салонов, есть даже фонтан и детский театр, озеро, парк рядом. Общественный транспорт стабильно ходит. Уверена там будет комфортно жить, к тому же воздух там чище и вообще район тихий.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург,Пр. Шаумяна 32