07.02.2014 | положительный отзыв
Компания ОЧАКОВСКАЯ ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ООО

кирилл жуков:
Обратились в ОЛК к менеджеру не имея представления работы с ТК. Сроки доставки горели. Огромное спасибо менеджерам – они профессионалы своего дела. Оперативно оформили документы и даже сами связывались с нашим клиентом и решали все проблемы, которые возникали. Доставили все вовремя. Теперь только к ним! Всем рекомендую!

Москва, Очаковское ш., 32

02.02.2018 | положительный отзыв
Компания ОЧАКОВСКАЯ ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ООО

Андрей Согулин:
Отличная работа. За нормальный транспорт и водителей отдельное спасибо, но особую благодарность хочу выразить менеджеру, который просто волшебник. Юлия смогла очень сильно выручить, максимально быстро подготовив необходимые для сотрудничества документы. Все быстро оформили и отправили груз. Благодаря этому я не потерял уйму денег, которые бы пошли на уплату неустойки. Бывают разные ситуации и мне приятно, что мне есть теперь куда обратиться в случае, когда по срокам надо «вчера» и недорого!

Москва, Очаковское ш., 32

19.09.2024 | положительный отзыв
Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К )

Одним из главных преимуществ является поддержка со стороны руководства. Мы регулярно получаем обратную связь и рекомендации по улучшению наших стратегий, что помогает нам не только достигать поставленных целей, но и развиваться как профессионалы.
В некоторых ситуациях не хватает гибкости в подходах к работе, что может ограничивать креативность и индивидуальность сотрудников.

28.08.2024 | положительный отзыв
Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К )

Работа требует высокой степени ответственности и умения справляться с нагрузкой. Иногда затянуты процессы принятия решений.
Возможность работать удаленно, что позволяет балансировать работу и личную жизнь. Коллеги всегда готовы помочь.

22.08.2024 | положительный отзыв
Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К )

В коллективе царит атмосфера поддержки и взаимопомощи. Коллеги всегда готовы прийти на помощь и поделиться опытом. Работа очень динамичная.
Я ценю опыт, который здесь получила, и надеюсь, что будущие изменения помогут улучшить рабочий процесс.

31.07.2024 | положительный отзыв
Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К )

В компании собрана отличная команда профессионалов. Коллеги всегда готовы прийти на помощь и поделиться опытом, что создает дружественную атмосферу. Удобный формат удаленной работы.
Порой объем работ может быть очень большой, особенно в пиковые сезоны. И иногда процесс принятия решений может затягиваться.

25.07.2024 | положительный отзыв
Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К )

Хороший коллектив, официальное оформление, нет штрафов, как в других компаниях
Пришлось уйти по семейным обстоятельствам

25.06.2024 | положительный отзыв
Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К )

Некоторое процессы в компании излишне затянуты, что иногда замедляет принятие решений и выполнение задач.
Руководство компании открыто к обратной связи и всегда готово поддержать сотрудников в решении вопросов.

24.06.2024 | положительный отзыв
Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К )

Коллектив в компании дружелюбный и поддерживающий, что создает приятную атмосферу работы. Техника не старая.
Руководству ОЛК стоит учитывать некоторые недостатки , которые могут повлиять на комфортность работы.

31.05.2024 | положительный отзыв
Очаковская Логистическая Компания (ООО О Л К )

В компании работал несколько лет , коллектив отличный, руководство лояльное