23.08.2022 | положительный отзыв
Отличный токен RAu COIN

Стабильно растущий Security-токен нового поколения. Неплохая маржинальность. Пока открыт первый раунд, поэтому очень перспективно вкладывать в приобретение токена Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
R-COIN - новая криптовалюта

Я не слишком большой знаток в деле инвестиций, но с проектом rcoin все выглядит просто и понятно: положил деньги на депозит - получаешь прибыль, и не только за себя, но... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.07.2015 | положительный отзыв
Coin card

Ребята молодцы! Заказывала себе СoinCard , шикарная вещь!!! Если кто будет себе делать металлические визитки, заказывайте сразу штук 200, так как половину разберут друзья и знакомые!) Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Coin card»

Ребята молодцы! Заказывала себе СoinCard , шикарная вещь!!! Если кто будет себе делать металлические визитки, заказывайте сразу штук 200, так как половину разберут друзья и знакомые!) ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Coin card»

Не для всех доступно
Соглашусь с прошлым отзывом. Очень достойная вещь Вот только не всем по карману ... Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
S. m.coin - Злостное неисполнение фирмой условий дилерской лицензии

S.M.Coin выдала дилерскую лицензию №SMC07UZ02001, которая подписана генеральным директором - LEE SUNG YOUN В нарушении действия лицензии, в обход дилерского соглашения - продолжила поставки своего оборудования другим фирмам, не выплачивает дилерское вознаграждение за уже проданное оборудование... Всячески уклоняется от любых переговоров, не отвечает на e-mail, письма и факсы. Попытка воздействовать на фирму, через Торговое Представительство Ю.Кореи и Китая - также не дала результата. Как Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв
Hard Work

Всё устраивает. Платят хорошо. Руководитель компании очень умный и толковый. Сплоченный коллектив. Удобный график. Лентяев не держат. Мне нравится, что тут все заточено на продуктивный труд. Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.hard-tuning.ru

Когда решили «обновить» так сказать нашу малышку) и стали мотаться по автосервисам с этим вопросом, то столкнулись с тем, что не везде есть комплектующие по нашим запросам, хотя машина, к слову сказать не из самых супе-пупер, ауди А4 2009 года. То не было того, что мы хотели, то что-то было, но не всё, да и цены конечно… Стали искать в интернете и наткнулись на этот сайт. С него и заказали все комплектующие сразу. Выбор есть и по фарам и по внешнему тюнингу, да и цены ниже, чем брать в автосервисах. Заказали, сначала правда думали взять в кредит, так как

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : www.hard-tuning.ru

Давно хотела освежить салон своей машины, у меня Mazda, заказала тюнинг фар, хром со светящимися ресничками и салон обновить. Ребята просто профи своего дела, учли мои пожелание, все сделали быстро, качественно, дизайн салона стильный, со вкусом, никакого Китая, оплата любым удобным способом, спасибо!

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : www.hard-tuning.ru

Несколько раз сюда обращалась, все хорошо, ни разу никаких проблем. Знакомые тоже все остались довольны обслуживанием (как раз и приехала сюда по их, не понимаю, о чем тут пишут.