Отзыв : Транспортная компания GTD

Вот и мне пришлось вопсользоваться услугами транспортной компании, для отправки груза сестре в Санкт Петербург. Выбор был нелегким и из нескольких компаний остановила выбор на ТК GTD/ да, сразу оговорюсь, были сомнения, но цена имела решающее значение. В результате остались очень довольны, обещанные сроки соблюдены. Груз приняли довольно быстро, у меня спросили только паспорт. Единственный недостаток, это робот, отвечающий на горячей линии, меня он ввел в ступор, пришлось разбираться что и как ему говорить. А в целом остались довольны грузоперевозкой и сервисом. Пожелание: доработать робот или даже убрать его, т.к с настоящим оператором приятнее общаться и вопрос можно решить

Отзыв : Транспортная компания GTD

Отправляли снова посылку родственникам, и в очередной раз всё удачно прошло. Груз даже немного раньше прибыл. Все довольны.Была небольшая заминка при приёме груза, видимо какие-то технические моменты. Минут 15 пришлось подождать, но я не считаю это каким-то значимым минусом. Груз сдали, сразу оплатили. По прибытию в Судак пришло уведомление на телефон, брат в тот же день посылку получил.

Отзыв : Транспортная компания GTD

Заказывала коляску из Москвы в Туймазы, груз пришел на пару дней ранбше завленного срока. Всего за 4 дня. Груз пришел в целости и сохранности. По прибытию груза была предложена адресная доставка, но мы забирали груз самостоятельно. Девочки в офисе приветливые.

Отзыв : Транспортная компания GTD

Перевозили мебель с г. Пермь до г. Нягань, груз доставили очень быстро . Вся мебель прибыла в таком состоянии в котором ее и отправляли. Ни что не потерялось по дороге. Груз доставили до адреса без каких-либо проблем.

Отзыв : Транспортная компания GTD

Пользовалась не однократно услугами транспортной компании GTD, очень нравится сервис данной компании, груза всегда приходят без задержек, сроки всегда соблюдены, по прибытию груза всегда звонит доброжелательный сотрудник сообщая о прибытии. всем рекомендую

Россия, Бийск, ул. Мерлина, 63 Б

Отзыв : Транспортная компания GTD

Услугами транспортных компаний пользуюсь крайне редко. В основном, когда заказываю товары в интернет-магазинах. Как правило, у магазинов есть договора с несколькими транспортными компаниями и они предлагают выбрать, какой компанией отправить. Ранее о компании GTD ничего не слышала. Недавно возникла необходимость отправить посылку родственникам в другой город. Стала мониторить транспортные компании. У компании GTD оказались самые низкие цены. Сроки меня не интересовали, так как это была б/у одежда не по сезону. На мое удивление, груз дошел из Твери до Тарко-Сале менее чем за две недели (10-11 дней, точно не помню) и цена была в районе 4000 рублей (хотя мешок был

Отзыв : Транспортная компания GTD

В нашем городе не так давно открыли транспортную компанию GTD. Решила воспользоваться услугами этой компании. Отправила посылку дочке. Сотрудники работают хорошо. Приняли, упаковали, быстро и четко. единственное на машине не очень хороший подъезд к воротам, ямы. Потом с дочкой созвонились. Посылка пришла во время. Все целое, в нормальном состоянии. Молодцы.

14.02.2020
Отзыв : Транспортная компания GTD

Мне не нужны ваши шаблонные ответы и извинения , мне нужен мой груз до 12.10.2018 romanvibornov..[]..mail.ru . Вы до сих пор не отправили груз прошло уже 14 дней если не больше. Так же если мне напишите что у вас большая загруженность складов и авто тогда не нужно было набирать заказы от клиентов и выглядеть дураками. Скажите сразу при отправке что отправить не можем так и так а вы принимаете груз и потом он у вас лежит хрен знает сколько времени! Зачем так делать? Желание с вами работать автоматом пропадает :(((

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

При всем многообразии компаний занимающихся перевозками сборных грузов, а мы работаем буквально со всеми, компания GTD, лично для меня занимает особое место.У этих ребят оптимальное соотношение цена-качество. Да, иной раз бывает долго с оформлением, но в целом по перевозкам и по отношению к клиентам, твердая ПЯТЕРКА!

17.01.2020
Отзыв : Транспортная компания GTD

Остался доволен выполнением услуг данной транспортной компании. Груз приехал быстро и целый. И цена приятно удивила при получении, ожидал дороже. Но конечно автоинформатор замучил, звонит каждую минуту и сообщает о прибытии груза, хотя груз уже забрал. Пока в ЧС не кинул, никто проблему решить не мог. Хотелось бы, что бы настроили данную функцию.