09.10.2020
Отзыв : Транспортная компания GTD

Занимаюсь сборкой авто в г. Уфа. Часто приходится заказывать детали на машины , одна из первых компаний с кем сотрудничаем - GTD. Доставляют груза быстро, по стоимости выходит не дорого. Доставляют во многие точки России и не только. Плохо то что с Китаем работать конечно перестали. Последняя перевозка у нас была в марте, груз приехал на дня. Доставили за 4 дня . Все было целым и на месте. От клиентов так же жалоб ни когда не поступало на счет данной компании. Рекомендуем.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

Хотела бы похвалить данную компанию за проведенную работу. Осуществляли отправку груза из г. Барнаул и г. Омск. ГРуз мы самостоятельно доставили до склада в Барнауле . При оформлении нам разъяснили , что для нашего груза ( мотоцикл ) будет изготовлена упаковка (жесткая) , т.е. будут колотить деревянные доски под груз, для сохранности нашего и других грузов. Мы добровольно согласились. Масса мотоцикла составляла 206 кг. У данной компании на наш взгляд самые низкие тарифа на услуги перевозки. Стоимость вышла даже ниже , чем мы думали. Оформили все документы с мажем для отправки, на следующий день нашему грузу была изготовлена упаковка

Отзыв : Транспортная компания GTD

Нужно было перевезти срочно пакет документов, воспользовалась услугами GTD. Перевозка была из г. Москва в г. Березовский. Груз доставили быстро , и по стоимости вышло дешевле чем в других ТК. Теперь буду знать с какой компанией я точно буду сотрудничать. Спасибо Вам за отличную работу.

Отзыв : Транспортная компания GTD

Я достаточно часто пользуюсь услугами транспортных компаний. Раньше много лет сотрудничал с ПЭКом, но они стали часто задерживать мои посылки, поэтому был вынужден искать другую транспортную компанию. Около полу года назад обратился в компанию Кашалот "GTD", очень приятно удивил тариф. Я отправлял через данную компанию уже достаточно много посылок и не был разочарован. В сроки компания укладывается, заказы приходят в отличном состоянии. В основном происходит отправка различных запчастей для автомобилей. Раньше отправлял как обычный клиент, сейчас думаю заключить договор как ИП. Желаю успехов Кашалоту и его сотрудникам.

Отзыв : Транспортная компания GTD

Воспользовалась услугами данной компании в первый раз. Был оформлен заказ поставки весенней одежды из магазина. Удобно, что отделения данной компании как оказалось есть во многих городах. По расчету оператора, когда я позвонила на общую линию вышло немного дороговато, но когда мне продавец отправил груз, по цене вышло несколько дешевле, что очень порадовало. Сайт отслеживания тоже оказался достаточно удобным. Посылочка моя пришла в хорошем состоянии.Упаковка предоставленная продавцом целая была. Вообщем все устроило.

Отзыв : Транспортная компания GTD

Несколько дней назад получила свой груз. Мне были отправлены детали из Владивостока. Очень переживала за качество и состояние посылки. Но все пришло в отличном состоянии, был заказ упакован в деревянную обрешетку. Еще сроки также были важны, потому, что моя машина находилась в сервисе и не хотелось попадать на деньги. Всё оказалось на высоте - быстро и качественно. Оплатила посылку сразу картой в офисе в Москве. И да, перевозили GTD. Сейчас жду вторую посылку, надеюсь, что пройдет все также гладко.

Отзыв : Транспортная компания GTD

Нужно было перевезти мини трактор из г. Самара в г. Уфа. Габариты груза составляли высота 1750 мм, длина – 2350 мм, ширина – 1200 мм. Масса 920 кг. Выбрал в качестве перевозчика компанию GTD. Устроила стоимость, тарифы низкие. Груз доставили быстро за 3 дня. По прибытию уведомили , по звонку и смс. Забрал все без проблем, остался очень доволен. Груз был без повреждений , в том состоянии в котором и был отправлен. Рекомендую

25.09.2020
Отзыв : Транспортная компания GTD

Приветствую !!! Что хочу сказать про транспортную компанию имеющую три названия: "GTD", "Кашалот", "Кит". Груз испортили, вину не отрицают , выплачивать за испорченный груз не торопятся. Прошел месяц и тишина. Пишут разные письма типа отправьте свой адрес электронной почты и наши специалисты оперативно свяжутся с вами. Отправил им адрес rpm9..[]..yandex.ru. На связь не вышли как и ожидалось. Буду подавать в Суд. Хотите потерять время и деньги тогда Вам в эту компанию. Ради справедливости хочу отметить, что иногда эта транспортная бывает доставляет и хорошо грузы до получателя. Но если случится порча груза а у них это теперь встречается чаще вам

Отзыв : Транспортная компания GTD

Переезжали в г. Новосибирск, нужно было перевезти мебель, воспользовались GTD ( бывш. Кит) , выбрали данную компанию т.к. раньше пользовались Китом. Ребята справились, груз был упакован в жесткую обрешетку, и отправлен на следующий день. Перевозили много мебели и стоимость вышла очень выгодная для нас. По прибытию уведомили, все пришло целым . Рекомендую.

Отзыв : Транспортная компания GTD

Заказывала в интернет магазине текстиль. Было мне отправлено 5 мешков перед праздниками. Хочу выделить работу сотрудника на горячей линии, девушка мне объяснила как можно зарегистрироваться в личном кабинете и подсказала информацию по всем моим вопросам в том числе и по грузу. Кстати отслеживание на сайте очень удобное. Жаль только не видно сколько нужно заплатить за перевозку. В целом хочу сказать, что данная компания меня устроила и все мешки пришли чистые и целые. Если будет такая возможность, то буду отправлять только компанией Кашалот. Зарекомендовали они себя с лучшей стороны.

Отзыв : Транспортная компания GTD

Приветствую всех !!! 12 февраля мне в г. Новый Уренгой пришел груз из г. Москва. Это была аккумуляторная батарея. Компания перевозчик "Кит "( сейчас она называется "Кашалот") привезла мой груз ( аккумулятор) поврежденным а именно в перевернутом виде с полностью вытекшим электролитом . Был составлен акт с представителями транспортной компании очень добросовестными кстати сотрудницами . В акте подтверждалось, что груз пришел весь залитый кислотой ( обрешетка и упаковка насквозь была пропитана кислотой) а аккумулятор был пуст ( без электролита). Оперативно сотрудницами в г.Новый Уренгой были составлены все документы на возврат мне денежных средств. Затем все документы сотрудницы офиса в

Отзыв : Транспортная компания GTD

Я часто пользуюсь услугами компании Кашалот. Немного отвлекусь ( раньше перевозила другой ТК, не буду делать ей рекламу, но тарифы в ней повысились и я была вынуждена поменять компанию). Я занимаюсь закупом одежды для своего магазина у поставщиков. Решила попробовать воспользоваться компанией Кашалот и мне понравилось. Цены хорошие, сотрудники в нашем отделении в Уральске грамотные, ответят всегда на все мои вопросы. По качеству обслуживания все устраивает. В личном кабинете только сложно понять информацию о местоположении груза. Рада с вами сотрудничать, надеюсь не разочаруюсь в вас.

Отзыв : Транспортная компания GTD

Добрый день! Воспользовался Вашими услугами впервые, заказывал зап.части для авто, отправляли Вашей ТК. Маршрут отправки был из г. Москва в г. Санкт-Петербург, груз прибыл быстро ( 2 дня ) , мне поступило сообщение и звонок от робота Макса ( он не очень распознает речь, но если говорить погромче то понимает). Макс сказал что груз прибыл, на какой терминал и время работы, что мне очень понравилось. Приехал за грузом , очередь была не большая, все быстро получил и уехал довольный. Все зап.части были в целом состоянии. Буду теперь пользоваться Вашими услугами и рекомендовать другим. Спасибо за хорошую работу и отличное

Отзыв : Транспортная компания GTD

Заказывали груз через поставщика. Поставщики посоветовали воспользоваться транспортной компанией Кашалот, т.к. они уже с ней сотрудничали. Нам данная компания была не знакома, но решили пойти на встречу заказчику. Работой не разочарованы. Была отправка 1,5 тонны мешков с цементом. Груз хорошо упаковали, все мешки пришли целые и заказ пришел вовремя, что очень проявило данную компанию с лучшей стороны. Когда груз прибыл, решили заказать доставку до адреса. Ждать звонка по доставке конечно пришлось долго, но в целом к работе вопросов нет. Остались положительные впечатления.

Отзыв : Транспортная компания GTD

Раньше я ни разу не писала отзывы, но сейчас решила поделиться своим впечатлением о компании GTD. Хочу выразить благодарность за хорошую и оперативную работу доставки моего груза. Порадовали очень цены в данной транспортной и обслуживание сотрудников хорошее. Получала на днях посылку в городе Пермь. Отделение находится недалеко от дома. Пришла, народу в офисе не было, все спокойно получила. Все очень достойно. Посылка моя была не хрупкая, поэтому за ее сохранность я не переживала, но все хорошо, даже упаковка не помялась. Спасибо еще раз за работу. Обязательно еще раз к вам вернусь.

Отзыв : Транспортная компания GTD

Отправляли груз в Казахстан, а именно в г. Актау. Груз был хрупкий, присутствовали элементы стекла. Со стороны компании была сделана упаковка ( жесткая ) . Документы при отправке можно было распечатать на самом терминале при сдаче груза ( что очень удобно безусловно ). Груз был отправлен в этот же день. Все прибыло в сроки, оповестили клиентам и груз забрали. Очень понравилась работа данной ТК, заморочек не было, да и тарифы самые адекватные. Рекомендую!

Отзыв : Транспортная компания GTD

Часто отправляю клиентам заказы, пробовала несколько разных компаний таких как Деловые линии, Пэк и т.д... не очень устраивало. Посоветовали Вашу компанию, решила попробовать. Первое что понравилось-это низкая стоимость за перевозку . Отправила несколько заказов клиентам, все могла отслеживать на сайтах. Клиентам груза поступали во время.всегда оповещают о прибытии. Если требуется упаковка для груза , то делают без проблем. Стоимость страхования грузов тоже очень маленькая . бывают неполадки со связью , но это не значительная проблема. Перешли полностью на сотрудничество с Вами, все нравится. Рекомендую!

Отзыв : Транспортная компания GTD

Был квартирный переезд из Свердловска в Казань. Обратились именно в данную компанию, т.к. по предварительным подсчетам оператора меня привлекла цена. Оформили интернет заявку. Заказали грузчика. Водитель приехал вовремя за грузом, помог все загрузить в машину. Как потом узнали, груз уехал на 2 день, после того как мы его сдали. Единственный минус в том, что когда я зарегистрировалась в личном кабинете, то в программе не отображалась информация о том, какие города проезжает фура. Но груз пришел. Состояние его было то же, каким и сдавали его изначально. Итог: работа компании меня устроила, цена приятно порадовала. Груз цел.

Отзыв : Транспортная компания GTD

Осталась благодарна за оперативное решение. Заказывала подарок мужу к 23 февраля. Перевозили мотоцикл Yamaha из Владивостока в Москву. Перевозкой довольна. Запаковали надежно, в деревянный ящик. Все доставили в целости и сохранности. Ценник средний, по сравнению с другими организациями. Цена = качество. Я осталась довольна услугами вашей компании и тем, что ценный груз пришел в порядке, а муж доволен подарком. Спасибо Вам большое. Всем рекомендую.

Отзыв : Транспортная компания GTD

Заказывала с сыном навесной турник в интернет магазине из Москвы в Нижний Тагил , перевозили компанией GTD. Груз был доставлен за 3 дня . По прибытию груза поступило смс на телефон + звонок как и положено. Приехали на склад, наш груз был упакован , все быстро выдали, стоимость за доставку вышла низкая что безусловно порадовало . Груз был полностью в целом состоянии, все понравилось! Рекомендую

Отзыв : Транспортная компания GTD

Хочу поделиться своим опытом перевозки груза. Заказывали запчасти для моторной лодки. Заказывали из Владивостока в Екатеринбург. Шел груз конечно примерно 15-18 дней, точно не помню, посылку получали в январе. Запчасти при транспортировке не сломались, мы еще заказывали обрешетку груза. Стоимость перевозки у них значительно ниже чем у других, качество обслуживания и сроки на очень достойном уровне. Так в общем все отлично, буду с вами сотрудничать

Отзыв : Транспортная компания GTD

С компанией GTD столкнулись второй раз, заказывал подарок маме на юбилей, был хрупкий груз. Отправка была из г. Москва в г. Тюмень, груз прибыл быстро, была сделана упаковка для сохранности груза со стороны компании. В итоге все успели получить во время и быстро, груз был целый в отличном состоянии! Остался очень доволен

Отзыв : Транспортная компания GTD

Добрый день. За последнее время стала достаточно часто получать груз. За январь и февраль получила примерно 7 посылок. Все груза пришли в идеальном состоянии. Сервис на уровне, по прибытию посылок оповещают. Сотрудники в Уфимском офисе квалифицированные, ориентируют по всем моим вопросам, один раз произошла не очень приятная ситуация со счетом, так мне помогли все разрешить, груз проверили, взвесили, счет поменяли. Все понимаю человеческий фактор. Но хорошо, что я внимательно ко всему отношусь. Поэтому только клиентам могу посоветовать все проверять. Других недостатков я пока в компании Кашалот не обнаружила. Буду пользоваться услугами только вашей компании.

Отзыв : Транспортная компания GTD

Услугами GTD пользуемся часто. У нас своя компания , отправляем клиентам груза на крупные суммы. Клиентов данная компания устраивает, проблем не возникает. Груза доставляют во время ( бывают задержки , но не на долго ) . По стоимости услуг данная компания для нас самая выгодная. Клиентов всегда уведомляют об отправке/прибытию груза - что не мало важно. спасибо за отличную работу!

Отзыв : Транспортная компания GTD

Работой транспортной компанией Кашалот довольна. Отправляю посылки не так часто, но все же за несколько отправок, ваша компания зарекомендовала себя с хорошей стороны. В связи с моим плотным графиком, приезжаю получать посылки почти к концу рабочего дня. Но сотрудники всегда без каких-либо нареканий и с приветствием выдают груз. Уже порекомендовала вас своим знакомым. Я довольна и ценой. Она ниже цен других компаний. По возможности буду пользоваться всегда вашей компанией.

Отзыв : Транспортная компания GTD

Часто отправляем груза на крупные суммы. С компанией GTD сотрудничаем больше 2х месяцев и нареканий нет! Груза доставляют в сроки ( бывают незначительные задержки 1-2 дня). Всегда уведомляют о прибытии груза смс и звонком. Рекомендую

Отзыв : Транспортная компания GTD

Много лет сотрудничаю с компанией GTD или Кашалот. Достаточно часто отправляю груз своим клиентам. Удобно, что можно отправить груз почти по всем городам России. Иногда бывают задержки в пути, но в целом работа компании и ценовая категория хорошая. Клиенты тоже довольны, жалоб пока мне от них не поступало. Желаю вашей компании успехов и процветания и стараться не задерживать груз.