24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

Отправляли груз из Екатеринбурга в Надым, груз прибыл раньше назначенного времени на 2 дня, что очень порадовало. Получение груза было без проблем, девушки на представительстве так же подсказали мне все по интересующим меня вопросам. Единственное за что поставила 4, так это за робота Макса, который часто не понимает что ему говорят, а так работа компании отличная!

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам за хорошую работу. Отправляли груз из Екатеринбурга в Якутск. При транспортировке произошла небольшая задержка груза, но когда мы позвонили нам сотрудник все объяснил и сориентировал по прибытию груза, дата прибытия груза озвученная сотрудником немного отличалась от даты назначенной при сдаче. Но груз был не срочный. Было бы удобно если бы компания звонила и предупреждала клиентов о задержке.

Отзыв : Транспортная компания GTD

Хочу поделиться положительным опытом сотрудничества с транспортной компанией ГТД. Отправляли автомобильные запчасти из Москвы в Екатеринбург. Хорошо, что в Москве есть много филиалов и есть возможность выбора для сдачи груза по тому или иному адресу. Груз упаковали хорошо, сначала в пленку. а потом в деревянную обрешетку. Получатель забрал груз без повреждений.

Отзыв : Транспортная компания GTD

Пользовалась услугами ТК GTD для перевозки вещей. В вещах была посуда. Доставили посылку в отличном состоянии, без повреждений. По стоимости, ниже чем у конкурентов. При получении заказала доставку на адрес. Перед тем как привезти груз, мне позвонила девушка с которой мы договорились о времени доставки. На следующий день, мне позвонил водитель и сказал, что задержался на другом адресе и приедет чуть позже. Опоздал всего на 20 минут.

Отзыв : Транспортная компания GTD

Если вы хотите развить свой бизнес и находить большое количество новых покупателей я рекомендую обращаться в ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 «Магазин клиентов». Мы остались довольны сотрудничеством с ними. Обращались мы к ним с запросом найти новых клиентов для нашего магазина различных новогодних сувениров и подарков. Нацелены мы были прежде всего на оптовых покупателей, различных крупных компаний, которые хотят порадовать своих сотрудников. Сразу понятно, что менеджеры здесь опытные, мы с ними обсудили все тонкости, они нам рассказали алгоритм своих действий и после этого уже подписали договор. Приятно, что даются гарантии на работу, ведь если компания тебе не найдет клиентов,

Отзыв : Транспортная компания GTD

Заказывала шины на машину из Екатеринбурга в Казахстан г. Актау. Производился забор груза с магазина, очень переживала. На сайте оформила заявку на забор груза, на следующий день шины уже были в Транспортной компании! Все забрали без проблем . Груз прибыл через 9 дней, на день раньше обещанного. По приезду в офис за грузом, была небольшая очередь. Сотрудники склада быстренько нашли мой груз, и я все получила без проблем. Спасибо Вам большое за отличную работу! Обязательно обращусь к Вам еще!

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

Отличная компания. Много лет сотрудничаю с данной транспортной. Заказываю товар через поставщика из Екатеринбурга. Всегда груз приходит вовремя. Тарификация хорошая. Сотрудники филиала в Тагиле очень хорошие. Коллектив приветливый, сотрудники склада всегда помогают с грузом.

24.04.2020
Отзыв : Транспортная компания GTD

Отправляли холодильник этой ТК из Кургана в Екатеринбург, сразу скажу холодильник не большой встраиваемый 54*56*178 63кг , когда оформляли доставку сумма была 2233р до склада и 3033р до адреса. Пояснили что требуется жесткая упаковка для такой техники, и входит это уже в стоимость, так же и по предварительным расчетам на сайте https://ekaterinburg.gtdel.com/ сумма с упаковкой и забор по городу и доставка по городу 3176р. приехали по адресу (ул.Советская) забрали груз, в документе не написано ни стоимость доставки, упаковки и прочего, это просто поручение экспедитору. Заказ отправили, нам позвонили, и сумма до адреса в Екатеринбурге без выгрузки УЖЕ СОСТАВИЛА 8380р.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

Несколько раз пользовались услугами компании и вполне удовлетворены результатами. Посылки доставлялись без повреждений и вовремя, в последний раз даже пришла немного раньше, чем ожидали.Сотрудники компании вежливые, помогают сориентироваться, если возникают какие-то затруднения. Есть, конечно и незначительные недочёты, такие как отсутствие грузчиков на терминале. То сдачи не оказалось, пришлось искать размен. Но в целом компания свою функцию выполняет достойно. Будем продолжать пользоваться по необходимости.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

В осоновном всегда являюсь отправителем. Пользуюсь копанией GTD не первый год. Все устраивает. Бывает правда не большие очереди на сдачу груза, при оформление. Но это не страшно. Груза прибывают во время, получатель не жалуется. Оповещение так же приходит. Бывают проблемы с автоинформатором, не всегда тебя слышит. В дальнейшем так же буду пользоваться данной команией и рекомендовать своим близким и знакомым