29.05.2020 | положительный отзыв
Компания Нефтетанк отзывы о компании

Виталий, техотдел, Москва:
Контора норм на деньги не кидали, забесплатно обеды. Перед уходом заплатили за две недели. Зря ушел, но кто же знал про долбанную корону :-(Минусы: иногда приходилось неделю впахивать а иногда пара недель на расслабоне. Премий и бонусов за полгода не платили ни разу, только на нг пол оклада дали. За гсм все чеки требовали без чека не возвращали за бензин

Москва.

23.06.2020 | положительный отзыв
Компания Нефтетанк отзывы сотрудников

Саша, Рабочий полимерки Солнечногорск:
Оттарабанил полтора года в полимерке под Солнечногорском на той неделе ушел на вольные хлеба. Полимерщикам привет надеюсь душ доделали.Про офис только слышал хз че там работал на производстве. Там все норм. Были недоделки куда без них. Душа всего два на всех, зато обеды горячие прям к нам привозили и выбирать можно было. Спецухи чаще менять надо. Автобус от города обещали, но не было

Москва.

23.06.2020 | положительный отзыв
Компания Нефтетанк

Оттарабанил полтора года в полимерке под Солнечногорском на той неделе ушел на вольные хлеба. Полимерщикам привет надеюсь душ доделали. Про офис только слышал хз че там работал на производстве. Там все норм. Были недоделки куда без них. Душа всего два на всех зато обеды горячие прям к нам привозили и выбирать можно было. Спецухи чаще менять надо. Автобус от города обещали но не было

Солнечногорск

29.05.2020
Компания Нефтетанк

Контора норм на деньги не кидали, забесплатно обеды. Перед уходом заплатили за две недели. Зря ушел, но кто же знал про долбанную корону :-( Минусы: Иногда приходилось неделю впахивать а иногда пара недель на расслабоне. Премий и бонусов за полгода не платили ни разу, только на нг пол оклада дали. За гсм все чеки требовали без чека не возвращали за бензин

30.10.2018
Нефтетанк, производственно-торговая компания - отзыв пользователя К***я о работе в компании

К***я:
Нормальная контора. Без кидалова. Деньги всегда платили вовремя, ни разу не отмазались, за это респект.

Москва, Чермянский проезд, 7 ст1 - 6 этаж

25.11.2018 | положительный отзыв
Нефтетанк, производственно-торговая компания - отзыв пользователя А***с о работе в компании

А***с:
Вовремя зп, коллектив норм, бесплатные обеды, нет переработок, оплачивают мобилу

Москва, Чермянский проезд, 7 ст1 - 6 этаж

22.11.2019 | положительный отзыв
Компания Нефтетанк

В Нефтетанке когда-то работала помощником менеджера. Если говорить о коллективе, то он сравнительно небольшой, наверное человек 30 в офисе. На производстве больше, но точно не знаю сколько, ни разу там не была. По утрам приходили к 9 утра, заканчивали в 6. После шести мало кто оставался. В основном все сотрудники адекватные и конфликтов не было. Я бы сказала, что колектив это одно из главных достоинств этой организации. В офисе отдельная комнатка для чая и кофе, есть кофемашина, печеньки. Оплачивали обеды в кафе на первом этаже. Сама работа наверное как везде, у меня не много опыта, поэтому ничего сказать не могу. Но работать там мне нравилось, очень жаль, что пришлось уйти. Теперь пишу из солнечного Ташкента

Ташкент

04.10.2019 | положительный отзыв
Компания Нефтетанк

Из плюсов отметил бы нормальное начальство, пустых нагоняев замечено не было. Дружный, без преувеличения, коллектив. Терок и грызни, подковерной борьбы не наблюдалось. Всегда вовремя зарплата. День в день, без задержек. Ну а теперь про отрицательные стороны. Во-первых, это конечно же расположение офиса. Если без машины, то только общественным транспортом от метро. Офис между Бибиреов, Медведково и Алтуфьевской (подальше). Вход в офис только по карточке, где считывается время входа и выхода. Зарплата все-таки ближе к середине по отрасли, до верхней планки далековато. Оплачиваемых курсов повышения квалификации так и не дождался.

01.10.2019 | положительный отзыв
Компания Нефтетанк

Зарплата вовремя. Коллектив хороший. Была одна премия. Одну девочку отправили на курсы. Лифта ждать задолбаешься. Вход по карточкам. Оплачиваемый обед на любителя. С парковкой сложности.

24.09.2019 | положительный отзыв
Компания Нефтетанк

Да все в целом нормально. Зп вовремя, начальство не давило. Серьезных проблем не наблюдалось.