22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мишель о компании Салон массажа Vanilia

работала раньше в другом салоне и я ощутила разницу. В том салоне, что я работала часто штрафовали по делу и без дела. С руководителем были напряженные отношения, зарплату задерживали, да и к нам обращались как с мусором. Было неприятно там работать поэтому поменяла салон и стала работать в Vanilia. Ситуация ровно противоположная. С коллективом и руководством у меня хорошие отношения, зп не задерживают и выплачивают после смены. В целом приятная атмосфера в салоне одно удовольтвие там работать Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Салон массажа Vanilia

Устроилась горничной, работа нравится. Из плюсов могу сказать это зарплата просто отличная, каждый день. Из требований полностью выполнять сво обязанности, быть честным и тогда не будет проблем. Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Салон массажа Vanilia

Работаю массажисткой 3 месяц. Работу в салоне массажном не рассмотриваю как постоянную. Хочу открыть свое дело, как только накоплю необходимую сумму. Уже скоро. В салоне не обманывают по деньгам. Работаешь честно , тебе честно платят. Если нарушать правила то уволят очень быстро! Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
Институт Профессионального массажа

Добрый день, меня зовут Горнушина Ольга . Обучилась в апреле этого года курсу классического массажа (72 часа ) у Кулагина Павла Владимировича. Прекрасная подача информации, постановка руки, очень много практики. Я получила как прекрасный навык массажиста , так и получила классную атмосферу, качественный массаж от своих одногруппников. Обучалась по выходным, было удобно совмещать с основной работой. Буду еще посещать семинары и курсы для дальнейшего развития) Спасибо большое!

28.03.2023
Отзыв сотрудника Арина о компании Салон массажа Vanilia

Работаю хостес уже 3 месяц. Пока все устраивает. Не стоит идти на такую работу если не готовы к постоянному общению. Платят честно, не обманывают. Можно быстро заработать. Хочу стать администратором, выше зарплата, немного меньше общения с гостями.

23.03.2023
Отзыв сотрудника Наталья о компании Салон массажа Vanilia

Отличный салон для работы, конфедициальность, зарплата. Если работать честно то и отношение к тебе будет такое же.

17.02.2023
Отзыв сотрудника Римма о компании Салон массажа Vanilia

Пришла на собеседование хостес. Но что то меня смутило, и как раз нужна была им горничная, решила горничной пойти. Посмотреть что да как. Отработала месяц горничной! Убедилась, что интима нет и за это штрафуют и могут уволить. Сейчас работаю хостес. Зарплата выше правда и обязаностей больше. Но все устраивает!

19.02.2023 | положительный отзыв
Институт Профессионального массажа

Обучаюсь детскому массажу, очень насыщенный курс, спасибо большое преподавателям, изучали анатомию, очень много практики ...

25.01.2023 | положительный отзыв

Не заметила
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу института и преподавателю Кулагину П.В. Обучение на высшем уровне. Спасибо большое за проделанный труд ю. ...

18.01.2023

__
качественное образование Хрусталева Ирина. Проходила курс «Медицинский массаж» в 2022 г. у Кулагина П.В. Курс всем рекомендую! Все четко, структурированно, по делу и очень много практики! Преподаватель вдумчивый и дает материал глубоко и добротно. Для меня было важно, что мы сначала делали записи, потом приступали к практике. Записанную информацию перечитываю и открываю каждый раз что-то ...