19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Был у меня в жизни сложный момент. без грамотной юридической помощи не разобраться. Зашла в Викторию Плаза (была рядом по делам), а там располагается Группа компаний Правовое решение. Не зря меня ноги туда привели. Юристы нашли решение моего вопроса, но не так быстро как я хотела бы и дорого для меня.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обратилась в компанию «Правовое решение» по поводу разделение имущества между мной и супругом. У нас в собственности были две квартиры, но одна в городе, другая за городом за меньшую стоимость. Супруг решил забрать квартиру, которая в городе. В компании встретили меня приветливо, и юрист сказала, что сложности не возникнут. Мою проблему юрист решил буквально за 2 недели. Спасибо огромное за качественно проделанную работу.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Обратись в группу "Правовое решение" по поводу купли-продажи. Первую консультацию провели бесплатно. В ней нам четко, по полочкам разложили все наши "косяки". Так как юрист грамотно все объяснил, мы решили и дальше продолжить работать с ними. Покупали квартиру и хотели бы удостовериться в правильном оформлении так таковой. Нам не хотелось бы оказаться без жилья или получить в добавок лишние хлопоты. Наш юрист нам помогал на протяжении всей сделки, следил за правильностью документов, подписи, даты. Оформление прошло успешно. Не пожалеете, что обратить к компанию "Правовое решение" здесь грамотные юристы и человеческое отношение. Не пожалеете, что обратились в эту компанию.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

У меня возникли проблемы с регистрацией дома,многие юристы брались за дело но по итогу разводили руками.И эта компания была моей последней надеждой.Но именно они мне и помогли и цена на услугу оказалась дешевле!В итоге вопрос решён,дом зарегистрирован.Были сложности, но юрист, их грамотно решил.Все закончилось хорошо,я осталась давольна!

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Выражаю огромную благодарность за помощь в разрешении серьезной ситуации с ДТП. Всё сделано на высшем уровне- в максимально быстрые сроки и профессионально.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Меня зовут Анастасия. Приобрела у застройщика квартиру на этапе строительства. Однако когда дом уже был готов, застройщик не предоставил документы для регистрации прав собственности, так как застройщик попал под банкротство. Пришлось искать юриста. Группу компаний «Правовое решение» я выбрала по наличию множества положительных отзывов и не прогадала! Привлекло то, что за свою работу они попросили фиксированную сумму, при этом небольшую (30 000 руб.). Мне выделили юриста Владимира Викторовича. Огромнейшее ему спасибо за профессиональную помощь и человеческое отношение, за то, что всегда был на расстоянии одного звонка. Все было сделано с моим минимальным участием, а уже через 3 дня после

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Оформляли недвижимость в собственность с обременением, обратились в «Группу компаний Правовое решение». Конечно, нашли массу положительных моментов: хорошо общаются с клиентами, близко к метро, очень компетентный юрист, но самый большой минус – это ожидание, просидели в очереди очень долго. Оформили все документы быстро, но осадок остался.

15.10.2021
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Удобно расположен офис, 5 минут от метро, современный офисБыстрая, оперативная работа через 3 дня уже подали документы в суд или в течении 4х месяцев получили свою выгоду.Юрист всегда на связиМинимальное участие клиента в процессе, все делают юристы.Получили в результате суда больше, чем юрист обещал на консультацииОтсудили юридические расходы

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Это было мое первое обращение в юридическую компанию. Консультировалась по поводу случившегося со мной ДТП по вине таксиста. Юрист объяснил все на понятном языке, составил все необходимые документы для обращения в суд. В течение 2х месяцев получила компенсацию нанесенного морального и физического вреда. Юрист постоянно был на связи. Также хочу отметить удобное расположение офиса, в 5 минутах ходьбы от метро.Единственный момент, который мне не понравился, заключался в том, что консультировал меня один юрист, а в суде защищал другой. Но на результат это не повлияло!))

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

При покупке дома столкнулась с проблемой, пакет документов для сделки был не полный, необходимо было через суд признать собственника. Пытались сами, но потратив много времени поняли что нужна реальная помощь, время шло ничего не сдвигалось с места. Обратились в компанию « Группа компаний правовое решение» , нашли много положительных отзывов и не прогадали! Конкретно работали с юристом Павлом Владимировичем, цена вопроса от 20000- 45000, в зависимости от сложности дела. Юрист предложил способ решения нашего вопроса, после чего мы заключили договор. По истечению 3 дней все документы были готовы, оплатили услуги, ознакомились с документами, сразу переправили в суд. Далее наш

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

30.01.2019г обратилась в Компанию «Правовое решение» (ООО Авторитет) по совету своей подруги. И не прогадала. Юрист, который вел мое дело о неустойке по дду, был весьма компетентный, всегда был со мной на связи и помогал мне со сбором документов. Все закончилось благополучно. Спасибо за столь быструю и качественную работу!

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Группа компаний Правовое решение.

Буквально на днях я обратился в организацию по юридической помощи «Группа компаний Правовое решение» с целью получения консультации по вопросу расторжения трудового договора в связи с несвоевременным исполнением обязательств компании. Помощь требовалась срочная. Я позвонил по телефону организации и записался на консультацию. На следующий день отправился в офис. Благо, что он был расположен очень удобно, буквально в пяти минутах ходьбы от метро. В целом, работа сотрудников меня удовлетворила, поскольку юристы действовали профессионально, однако небольшое негативное впечатление все-таки осталось из-за того, что обслуживающий персонал недостаточно вежливо общался со мной.

04.09.2020
Отзыв : Группа компаний Правовое решение. ООО Авторитет

Обратился в юридическую фирму ООО «Авторитет»,, потому что разногласия с соседями по земельному участку накалились. Первое впечатление было приятным: удобное расположение офиса в 5-ти минутах от метро, симпатичная и приветливая девушка на ресепшн.Правда, долго пришлось ждать юриста ( он был в суде). Зато моментально вошел в курс дела, предложил два варианта решения моей проблемы. Быстро составили и подписали договор. Буквально через три дня после оплаты были готовы документы для подачи в суд.Неожиданностью было, что в суде меня представлял другой юрист, я просто не знал, что это обычная практика. Но в итоге, ожидания оправдались, дело было выиграно.

Россия, Москва, Москва. Бауманская улица, 6с2