21.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джулия Ламберт о компании Московский Дом книги

АНОНИМ пишет о "мелочах",которыми будут огромные выплаты по результатам мутных переучетов .Все сотрудники материально ответствены,посему оказываетесь должны МДК суммы равные вашей з/п и более.Даже если вы уволитесь,то через суд-заочно на ваши счета наложат арест и выпотрошат деньги немалые(20-50 тыс.р.) В магазине на Фрунзенской ст.менеджер -Анька Во-на.Это тупое существо,при котором тащат все и вся.Сама АВ списывает товар и коробками вывозит из магазина.Юрий Владимирович и Валентина Ивановна-стукачи со стажем и выживают всех и вся из МДК.Такие вот "мелочи"- откладывайте из копеечной з/п,чтобы платить кэшбек МДК.Премий не бывает.Управляющая С.Курило -недоразумение и худшая управляющая ...

22.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Восток-Сервис отзыв сотрудника Джулия

Джулия:
Проработала в данной компании 5 лет. Своевременная выплата з/п. Мне в отделе попался хороший коллектив. В первое время во всем помогали. Да и вообще, если к людям хорошо относиться, то и к тебе будут относиться должным образом. Уютный офис, своя столовая. Периодические обучения в офисе и за пределами, так как необходимо знать специфику отраслей и особенности продукции. Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Джулия отзывы - Велел терпеть

Ужасно! 3.01.14 приехала в 17.00 на прием к врачу с жалобами на боль при прорезывании 2 зубов мудрости. Боль была уже 3-й день. Врач принял, не знаю фамилии, мужчина, за 45 лет, плотной комплекции. Он смотрел телевизор в холле. Заглянув мне в рот, он сказал, что мои жалобы надуманы и нет клинической картины для хирургического вмешательства. Он имел ввиду отека, сложности с открытием рта, боли в горле и т. д. На, что я сказала, что разве надо доводить боль до такой степени. Попросила сделать снимки, чтобы удостовериться, что Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Джулия отзывы - Сейчас мы больше не ходим к ним

У меня не очень то приятные впечатления остались о стоматологической поликлинике Джулия. Я очень много раз приходила к ним. Первый раз я приходила к ним на установку металлокерамики. Все было настолько красиво, что я даже не могла налюбоваться на свою красивую улыбку, но моя радость длилась не долго. Спустя два года у меня начались проблемы не только с деснами, но и с зубами, которые находятся под этой коронкой. В результате мне их сняли. Жалко было потраченных 30 тысяч рублей. Ведь гарантия на коронки была всего один год, а Подробнее>>

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Джулия отзывы - Плохо

Приходящие стоматологи, только по записи и никак при острой боли, смысл тогда в такой стоматологии Подробнее>>

09.07.2021
Отзыв сотрудника Джулия о компании Топливная компания ЕКА

Имейте ввиду, что если уволитесь назад вас не возьмут и будут с этим постоянно бортовать, пока сами не отвалитесь с этим вопросом. Большие недостачи по инвентаризации. Масками и перчатками всвязи с пандемией не обеспечивают, хотя и просят расписаться в бумаге, что ты их получил. Покупаешь и приносишь своё и в этом работаешь. Кулера с водой для персонала нет.

08.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Джулия Лебедева о компании ISRAELI HAIR CLINIC

Обратилась в клинику с тяжелейшим выпадением волом после беременности. Очень понравился подход: сначала взяли все анализы, потом отправили в Израиль на заключение их самого башковитого. Через 2 недели я пришла, мне дали отчет о здоровье на 10 листах. Впечатлило, что подходят не как остальные (была и в антеке и в нии на короленко) типа давай мезотерапию делай-будет тебе счастье, а грамотно. Весь организм по кусочкам разбирают чтобы докопаться до причины. В итоге через месяц выпадение прекратилось, через полгода начала зарастать макушка (совсем светилась). Цены там чуть выше среднего, но

16.01.2020
Джулия Новарс

Работодатели высокомерные и строят из себя высокопоставленных людей,зарплату урезают,но вечеринки закатывают на большие суммы, директор Ершова Наталия неугомонная высокомерная,к людям относится с полным неуважение м,постоянно разъезжает,оставляя все на персонал,отчитывает как маленьких,и унижает,я бы не советовала там работать,если не хотите унизить себя и морально и денежно. Подробнее>>

27.11.2018
ООО Джулия

Отвратительное отношение к людям. ставят неимоверные планы на магазины, которые выполнить нереально. Обманывают и продавцов и покупателей. Зарплату могут и не выплатить или выплатить на много меньше, чем обещали. приходится унижаться, чтоб забрать свои заработанные !!!! деньги. Так уж и быть, могут сжалиться и заплатить, но только половину. Управляющие в некоторых магазинах любят "одалживать" деньги из кассы так, что продавцам Подробнее>>

09.01.2014 | положительный отзыв
Компания ДЖУЛИЯ НОВАРС

Гость:
Что за компания с известным именем, если не может договориться со своими дилерами о правилах обслуживания и ценообразования. У каждого дилера своя политика. Разберитесь и выдержите свои фирменные стандарты. Учитесь у своего старшего брата МЦ 5.

Москва, ул. Новослободская, д. 62, корп. 2