28.08.2020
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Отказалась менять в кухне старые металлопластиковые окна на новые, с какими-то технологиями и улучшенным стеклом. В этом я ничего не понимаю, мне было проще отремонтировать окно, что плохо регулируется через фирму Петро Строй. Мастера занимаются практически любым видом ремонта и сделали замену всей фурнитуры, отрегулировали механизм. Теперь окна как новые.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

У нас в Санкт-Петербурге нашли компанию которая могла бы нам сделать ремонт пластиковых окон в нашем частном доме. После заказа специалисты приехали на следующий день во время. Демонтировали нам старые гипсокартонные откосы и подоконники и установили новые с последующим их перепениванием. Проверили и смазали всю фурнитуру и заменили пересохший уплотнитель. Все створки отрегулировали, теперь не дует из щелей и тише в комнатах.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Меня затопил сосед и нужно было подправить ремонт, коллега посоветовал обратится в Петро-Строй, как к одной из лучших компаний Санкт-Петербурга по ремонтно-отделочным работам. Бригада приехала быстро, сделали аккуратно, качественно, после себя даже чисто убрали. Я довольна, следов затопления не осталось.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Вызывали специалиста на ремонт пластиковых окон, они у нас уже не новые, стали плохо закрываться и скрипеть, сделано все было быстро и аккуратно. Нужно было сменить уплотнитель, смазать фурнитуру. Теперь окна легко закрываются, не скрипят и от них не дует. компанию рекомендую однозначно, никаких минусов в работе мы не заметили, все было быстро и качественно

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Ставили новые пластиковые окна с откосами и подоконниками через фирму Петро-Строй. Понравились ребята, очень приятная бригада была. Все работы выполнили за два дня, если учесть, что у нас трёхкомнатная квартира. По цене вышло не так дорого. Откосы вообще отдельная история. Аккуратно получились как, в элитных домах. Сказали, что за ремонтом тоже можем к ним обращаться.

04.12.2018
Петро-Ломо, сервисно-производственная компания - отзыв пользователя шлифовщик о работе в компании

шлифовщик:
В отделе кадров работают даунские кадровички.. В 2015 Пришел на собеседовании - заполнил огромную анкету, потом долго задавали идиотские вопросы обо всем и в конце сказали...(!) - перезвоним, где-то через несколько дней перезвонили, пригласили на собеседование в итоге не взяли, потом через неделю еще раз перезвонили и пригласили а у начальника выяснилось что вообще 5-ый разряд требуется, потом пытались еще 3-ий раз пригласить на собеседование я отказался. Вывешивают вакансии чуть ли не с обучением а по факту тратят время и деньги соискателей, делают вид что работают. Эти собеседования кадровички должны организовывать в один день а не приглашать по звонку. Если вы собрались идти к ним то у вас должна быть конкретная специальность и опыт работы по трудовой должен быть идеальным и без прерывным и все вы должны уметь. Подумайте хорошо - в открытой финансовой отчетности оао ломо - там долгов на 2658635 тыс . р и чистая прибыль минус 339525 т. р. - это убыточное предприятие с копеешными зарплатами куда уж точно суватся не стоит, еще и форму секретности надо оформлять. при

Санкт-Петербург, Жукова, 18

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Огромное спасибо, получилось супер! Нашла вас по рекомендации. Заказала ремонт в ООО Компания Петро-Строй для студии танцев. Помогли с выбором материалов. Задержали на неделю но это из-за того, что подвели поставщики зеркал. Качеством довольна! Приятно удивила чистота которую оставили после ремонта, не понадобилось помощь клининговой компании.

05.02.2020 | положительный отзыв
Как компания «Петро-Строй» утепляла мне деревянные окна по шведской технологии!

Здравствуйте! Хочу выразить сердечную благодарность сотрудникам компании Петро-Строй. У нас частный дом, и нашем стеклопакетам больше 15 лет, видимо уже подизносились и начали продувать. Вызвали мастера, он приехал в этот... Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Обратился в Петро-Строй, чтобы подлатать деревянный дом у тещи. Бригада выехала быстро, составила смету, предложила варианты. Понравилось, что спрашивали мое мнение, а не гнули свою линию и не наглели. Ремонт дома выполнили быстро, сохранили требуемый эффект старины. После себя не оставили мусора. По-моему стало даже чище, чем было. Ребятами доволен.

28.11.2019
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Здравствуйте! Обратилась в компанию ПетроСтрой Санкт-Петербург (http://petro-stroy.ru). На их сайте представлены исключительно положительные отзывы. Любопытно, они удаляют негативные мнения или это просто мне так не повезло с этой компанией? Но теперь я знаю, что весь негатив они удаляют и не только меня они обманули... Итак, я пригласила специалиста этой "фирмы" для проведения обследования и оценки работ по утеплению и покраске четырех окон. Никаких грандиозных реставрационных работ нам не требовалось. В приоритете у нас было сохранение существующих деревянных окон, а не замена на пластиковые. Для чего в принципе проводится предварительное обследование? Для определения масштаба работ, их расчета и согласования цены